Хочу завязать

Ты бы читала повнимательнее из любопытства хотя бы.
Я тебе написала как срывалась как раз на больших сроках.
Я очень хорошо читаю. И тебя и тему твою прекрасно помню. И вопрос тут не злого и доброго полицейского. Но это, видимо, уже совсем другая история
 
Я очень хорошо читаю. И тебя и тему твою прекрасно помню. И вопрос тут не злого и доброго полицейского. Но это, видимо, уже совсем другая история
Ты топчешься каждый Январь в предсрыве и в примерно одном и том же настроении.
Видимо что то идёт не так и благостные поддержки не работают.
 
Ты бы читала повнимательнее из любопытства хотя бы.
Я тебе написала как срывалась как раз на больших сроках.
Всегда так обидно? Я с двух лет слетел. Думал заплачу,в какой то момент.
 
Ты топчешься каждый Январь в предсрыве и в примерно одном и том же настроении.
Видимо что то идёт не так и благостные поддержки не работают.
Всегда одинаково,походу. Перед срывом я ,доблестно,обвинил во все супругу,обиделся и запил на зло. Потом офигел от ее поддержки,понял,что я дурак. И барахтаюсь.
 
Всегда так обидно? Я с двух лет слетел. Думал заплачу,в какой то момент.
4 года и 7 мес
Почти 3 года.
И 2, 5 года.

И все эти триггеры и настроения и обидки и ай ай мир с*ка- всё это проходили. Причём оно не сразу проявляется, а по нарастающей и полгода может качать.
 
Всегда одинаково,походу. Перед срывом я ,доблестно,обвинил во все супругу,обиделся и запил на зло. Потом офигел от ее поддержки,понял,что я дурак. И барахтаюсь.
Я один раз запила, потому что мне свекровь видите ли не то что то сказала*) Это срыв с 3 х лет был*)
 
Я очень хорошо читаю. И тебя и тему твою прекрасно помню. И вопрос тут не злого и доброго полицейского. Но это, видимо, уже совсем другая история
Короче не пей,милая. Все тебе пишут,что это плохо. Если пока не выпила,то большая молодец,что написала до,а не после. Если уже выпила признай это,и иди дальше с выводами. Желаю тебе только всего хорошего.
 
4 года и 7 мес
Почти 3 года.
И 2, 5 года.

И все эти триггеры и настроения и обидки и ай ай мир с*ка- всё это проходили. Причём оно не сразу проявляется, а по нарастающей и полгода может качать.
Вот да. Полгода нытья и скандалов,что меня не ценят и не любят.
 
Я злой полицейский и по голове гладить не буду*) У тебя дет
Ты топчешься каждый Январь в предсрыве и в примерно одном и том же настроении.
Видимо что то идёт не так и благостные поддержки не работают.
Ты топчешься каждый Январь в предсрыве и в примерно одном и том же настроении.
Видимо что то идёт не так и благостные поддержки не работают.
Постоянство - признак стабильности) Шутка
Топчусь , наверно. Я не следила , спасибо за инфо.
Что то идёт не так. Очевидно. Благостные поддержки…. Не могу сказать, что меня тут прям вот благостно поддерживали. Скорее ванговали за скорый срыв. А я все никак . И тут ура наконец я готова сорваться. Кричали «Аркадии» ура и «Саши» в воздух чепчики бросали. Хотя им пофиг, это просто у меня память хорошая
 
Короче не пей,милая. Все тебе пишут,что это плохо. Если пока не выпила,то большая молодец,что написала до,а не после. Если уже выпила признай это,и иди дальше с выводами. Желаю тебе только всего хорошего.
Я не выпила, тк написала до и руки заняты писаниной
 
Всегда одинаково,походу. Перед срывом я ,доблестно,обвинил во все супругу,обиделся и запил на зло. Потом офигел от ее поддержки,понял,что я дурак. И барахтаюсь.
Я никого не обвиняю, кроме себя. Это я дура, устроила мужу и детям ад и Израиль, а теперь ещё и ною
 
Я никого не обвиняю, кроме себя. Это я дура, устроила мужу и детям ад и Израиль, а теперь ещё и ною
Хай!
Ты не дура, ты алкоголик.
Непьющий, не получающий помощь алкоголик - это невротик в обострении.
Мы не могли сами остановиться, мы не можем не психовать.
Есть шанс, во время ремиссии, включить мозги и полечиться. И продолжать ......
 
Хай!
Ты не дура, ты алкоголик.
Непьющий, не получающий помощь алкоголик - это невротик в обострении.
Мы не могли сами остановиться, мы не можем не психовать.
Есть шанс, во время ремиссии, включить мозги и полечиться. И продолжать ......
Мой нарколог так и говорит. Твоими словами. Что надо лечиться переодически,да! А не после.
 
Хай!
Ты не дура, ты алкоголик.
Непьющий, не получающий помощь алкоголик - это невротик в обострении.
Мы не могли сами остановиться, мы не можем не психовать.
Есть шанс, во время ремиссии, включить мозги и полечиться. И продолжать ......
Аркадий , добрый вечер! Я в принципе невротик,чё уж
 
Помириться можно?
Мы и не ссорились. Все тихо- мирно. Типа « дорогая,это путь в никуда, ты возвращаться не собираешься, я хочу построить новые отношения».
Все нормально, логично и ожидаемо
Я просто оказалась не готова.
Да, почти три года прошло и я , блин, НЕ ГОТОВА
 
Назад
Сверху Снизу