Хочу завязать

А сейчас через 3 года оказалось, что не обесценен мужик
Идеальная картина - вы вместе и ты не пьешь, а он своё ну теребит.
В чем хрень? Что-то должно цеплять сильнее всего
 
Идеальная картина - вы вместе и ты не пьешь, а он своё ну теребит.
В чем хрень? Что-то должно цеплять сильнее всего
Ты не знаешь ни одну пару, где один партнёр не пьёт, а другой пьёт? При этом при условии, что все в адеквате и живут нормально? Правда? Чёрное и белое? Или два алка или два зожника?
 
Может в лес куда сходить? Проораться до усрачки? Может пару сервизов на заброшенном заводе разбить?
Надо выплеснуть это говнище из себя.
Синька загрузит и за топчет, ещё и стрёмно будет по физике
 
Может в лес куда сходить? Проораться до усрачки? Может пару сервизов на заброшенном заводе разбить?
Надо выплеснуть это говнище из себя.
Синька загрузит и за топчет, ещё и стрёмно будет по физике
Вот это ,кстати, тема. Спасибо
 
Соглашусь. Саможалость. Эгоизм и инфантильность. Именно поэтому я свалила из благополучной среды с детьми в ситуацию, где должна работать в 4 раза больше, зарабатывать меньше, жить без человека, который решал все мои проблемы лишь бы развязаться с алкоголем. Эгоизм, соглашусь
Еушник- не благополучная среда, а деструктивная, особенно для детей.
Решал все твои проблемы- то есть потворствовал инфантильности.
Здоровье у него крякнет от е.у. - и проблем станет в 10 раз больше и их будешь решать ты.
Ой, а ещё дети алкоголики или наркоманы добавятся, так как пожили они в очень * благополучной* среде.
 
Ты не знаешь ни одну пару, где один партнёр не пьёт, а другой пьёт? При этом при условии, что все в адеквате и живут нормально? Правда? Чёрное и белое? Или два алка или два зожника?
Знаю, этот год я и пьющий муж. Намного меньше пьющий, чем мы вместе пили.
Есть и другие пары, где жена 10-15 лет не пьёт, а муж пьёт.
Ты готова к этому?
Не вопрос.
 
Еушник- не благополучная среда, а деструктивная, особенно для детей.
Решал все твои проблемы- то есть потворствовал инфантильности.
Здоровье у него крякнет от е.у. - и проблем станет в 10 раз больше и их будешь решать ты.
Ой, а ещё дети алкоголики или наркоманы добавятся, так как пожили они в очень * благополучной* среде.
 
Знаю, этот год я и пьющий муж. Намного меньше пьющий, чем мы вместе пили.
Есть и другие пары, где жена 10-15 лет не пьёт, а муж пьёт.
Ты
Может в лес куда сходить? Проораться до усрачки? Может пару сервизов на заброшенном заводе разбить?
Надо выплеснуть это говнище из себя.
Синька загрузит и за топчет, ещё и стрёмно будет по физике
Знаю, этот год я и пьющий муж. Намного меньше пьющий, чем мы вместе пили.
Есть и другие пары, где жена 10-15 лет не пьёт, а муж пьёт.
Ты готова к этому?
Не вопрос.
Не хочу , чтобы ты продиралась через весь словесный понос моей темы, поэтому отвечу не « почитай тему», а « если почитаешь тему поймёшь, что нет, была не готова»
 
Пусть идёт, это правильно. Но блин. Я сама не ожидала такой реакции. Как будто сердце вынули
Может это такая гордынька в тебе: "меня такую классную и во так"...
Отпусти его спокойно, тем более вы не живёте уже вместе. Ничего не меняется.
А вот если выпьешь, то все полетит к хренам... После длительного воздержания можно резко на следующую стадию перескочить и влететь в запойную лигу.
Посиди на форуме, почитай, отвлекись.
Пусть мозги на место встанут.
Ты так явно себя сейчас разводишь.... Остановись, пока не поздно.
 
Еушник- не благополучная среда, а деструктивная, особенно для детей.
Решал все твои проблемы- то есть потворствовал инфантильности.
Здоровье у него крякнет от е.у. - и проблем станет в 10 раз больше и их будешь решать ты.
Ой, а ещё дети алкоголики или наркоманы добавятся, так как пожили они в очень * благополучной* среде.
Здоровья у него хватит на четверых
Может это такая гордынька в тебе: "меня такую классную и во так"...
Отпусти его спокойно, тем более вы не живёте уже вместе. Ничего не меняется.
А вот если выпьешь, то все полетит к хренам... После длительного воздержания можно резко на следующую стадию перескочить и влететь в запойную лигу.
Посиди на форуме, почитай, отвлекись.
Пусть мозги на место встанут.
Ты так явно себя сейчас разводишь.... Остановись, пока не поздно.
я не классная. И не гордая
 
Я слона на скаку остановить могла и хобот ему оторвать ещё когда пила. А сейчас почти 3 года трезвая.
Сухая.
Трезвые они не с таким в голове.
Почитай как бороться с тягой.
Задай вопрос Стецу. Он ответит в духе АА, но ты хоть внятно разложишь что у тебя в уме творится.
 
Назад
Сверху Снизу