Хочу завязать

Почему вы не сошлись через какое-то время? Уже было так удобнее?
Потому что я уехала от него. Потом ковид, границы закрыты. Потом где-то что то открывалось - встречались
 
Ты просто придумала себе повод
Столько времени уже прошло, уже всё сто раз пережила, ожидаемый итог с мужем.
Не, не придумала. За эти годы - месяцы поводов было выше крыши. Все нормально я переживала. Ну, побесилась. Ну, поплакала. Отряхнулась- дальше пошла. А сейчас - не могу
 
Не, не придумала. За эти годы - месяцы поводов было выше крыши. Все нормально я переживала. Ну, побесилась. Ну, поплакала. Отряхнулась- дальше пошла. А сейчас - не могу
Пить не выход
Потом будет ещё хуже, намного
Присоединится пас
 
Пить не выход
Потом будет ещё хуже, намного
Присоединится пас
Знаю, что не выход. Но другого не вижу. Тяга страшная, вообще такой не припомню. Хоть с 16 этажа сигай
 
Потому что я уехала от него. Потом ковид, границы закрыты. Потом где-то что то открывалось - встречались
Я пробежала по теме. Тебя штырит прям по графику 1, 2, 3 и триггер муж. Но он не такой уж и тихий еушник, с кодировкой и запоями.
Ты всё ещё хочешь вернуться к нему с детьми?
Или тебе просто нужен алкоголь под боком на поводке?
 
Ты соз такой конкретный, прорабатывать надо. Причём ты не ему добро хочешь причинять, а себя за его поступки наказываешь.
 
Знаю, что не выход. Но другого не вижу. Тяга страшная, вообще такой не припомню. Хоть с 16 этажа сигай
Может в гости кого позвать? Близкого. Поговорить, порыдать.
 
Не, не придумала. За эти годы - месяцы поводов было выше крыши. Все нормально я переживала. Ну, побесилась. Ну, поплакала. Отряхнулась- дальше пошла. А сейчас - не могу
Вообще не загадка.
1. эмоции не проработанные, непережитые толком. Накопительный эффект.
2. Ценность алкоголя по прежнему в сознании.
3. Саможалость.
4. Махровый эгоизм.
5. Инфантильность.
И , здравствуй тяга - *хоть с 16 го этажа.*
 
Я пробежала по теме. Тебя штырит прям по графику 1, 2, 3 и триггер муж. Но он не такой уж и тихий еушник, с кодировкой и запоями.
Ты всё ещё хочешь вернуться к нему с детьми?
Или тебе просто нужен алкоголь под боком на поводке?
Ага, я ж говорю, если коснуться, то трэш обычно..
Уже и кодировка и запои у мужа.
 
Я пробежала по теме. Тебя штырит прям по графику 1, 2, 3 и триггер муж. Но он не такой уж и тихий еушник, с кодировкой и запоями.
Ты всё ещё хочешь вернуться к нему с детьми?
Или тебе просто нужен алкоголь под боком на поводке?
Ничего не поняла, Helen. Какие кодировки и запои? У кого? У меня не было. У него тем более
 
Ничего не поняла, Helen. Какие кодировки и запои? У кого? У меня не было. У него тем более
Ага, я ж говорю, если коснуться, то трэш обычно..
Уже и кодировка и запои у мужа.
Сорри, я дико извиняюсь.
Это другой пользователь на пост ТС написала.
Прости, пожалуйста.

Пойдём с другого бока. Его алкоголизм-употреб-бытовое пьянство тебе никак не подходит? Он нужен рядом только трезвый?
 
Вообще не загадка.
1. эмоции не проработанные, непережитые толком. Накопительный эффект.
2. Ценность алкоголя по прежнему в сознании.
3. Саможалость.
4. Махровый эгоизм.
5. Инфантильность.
И , здравствуй тяга - *хоть с 16 го этажа.*
Соглашусь. Саможалость. Эгоизм и инфантильность. Именно поэтому я свалила из благополучной среды с детьми в ситуацию, где должна работать в 4 раза больше, зарабатывать меньше, жить без человека, который решал все мои проблемы лишь бы развязаться с алкоголем. Эгоизм, соглашусь
 
Сорри, я дико извиняюсь.
Это другой пользователь на пост ТС написала.
Прости, пожалуйста.

Пойдём с другого бока. Его алкоголизм-употреб-бытовое пьянство тебе никак не подходит? Он нужен рядом только трезвый?
Да мне он и еушный был норм, я его любила, как ненормальная. Просто я с еушником под боком не могла бросить пить. Вот и выбрала себя
 
Да мне он и еушный был норм, я его любила, как ненормальная. Просто я с еушником под боком не могла бросить пить. Вот и выбрала себя
А сейчас через 3 года получается не обесценен алкоголь?
Блин, ну ты у себя одна, ну что за "ненормальная любовь", он не отказался ради тебя от алко, А ты будешь себя убивать, любить-опять пить.
 
А сейчас через 3 года получается не обесценен алкоголь?
Блин, ну ты у себя одна, ну что за "ненормальная любовь", он не отказался ради тебя от алко, А ты будешь себя убивать, любить-опять пить.
А сейчас через 3 года оказалось, что не обесценен мужик
 
Назад
Сверху Снизу