Хочу завязать

Спустя почти 3 года?
Алкоголь по прежнему антидепрессант в сознании?
Точно * горе* - мужик ушёл?
Может к лучшему?*)
Алкоголь по прежнему выход, видимо, да. Дышать не могу. Как ещё снять это состояние? Как??? Медитация? Валерьянка? Осознание, что все тлен?
 
Зальешься-ничего не изменится.
Отключишься, но при включении всё останется.
Может пусть идёт себе с Богом?
 
Алкоголь по прежнему выход, видимо, да. Дышать не могу. Как ещё снять это состояние? Как??? Медитация? Валерьянка? Осознание, что все тлен?
Последнее - вполне нормальное осознание.
А что по твоему всё - праздник вечный?
Отпраздновали уже.
Пора трезво пожить как взрослые люди, решая проблемы, а не отключаясь от мира при малейшем раздражителе.
 
Он алк? Соз?
Если трезвая была всё время, то ему могло достаться, и ещё созам не выгодно трезвого рядом видеть. Спасать никого не надо- как жить то!*)
Он алк. Тихий , смирный еушник. Из за этого я от него ушла. С детьми. Потому что понимала, что с ним не брошу
 
Последнее - вполне нормальное осознание.
А что по твоему всё - праздник вечный?
Отпраздновали уже.
Пора трезво пожить как взрослые люди, решая проблемы, а не отключаясь от мира при малейшем раздражителе.
Ну за 2 года раздражителей было более чем. Я была уверена, что окончательный разрыв переживу если не легко,то нормально. А хрен
 
Ну за 2 года раздражителей было более чем. Я была уверена, что окончательный разрыв переживу если не легко,то нормально. А хрен
Ой, просто срыв зреет..
А сейчас ты себе придумала * неразрешимую боль бытия*, что бы напиться.
 
Зальешься-ничего не изменится.
Отключишься, но при включении всё останется.
Может пусть идёт себе с Богом?
Пусть идёт, это правильно. Но блин. Я сама не ожидала такой реакции. Как будто сердце вынули
 
Ой, просто срыв зреет..
А сейчас ты себе придумала * неразрешимую боль бытия*, что бы напиться.
Да. Не придумывала 2 с лишним года и тут - вуаля!- придумала
 
Пусть идёт, это правильно. Но блин. Я сама не ожидала такой реакции. Как будто сердце вынули
Потому что ты алкосоз.
А твоему просто не нравится, что его алкоголизм не обслуживают больше, вот, и собрался он..искать новую созу.
Радовалась бы ты лучше..
 
Да. Не придумывала 2 с лишним года и тут - вуаля!- придумала
Прикинь, да.
Говорю как человек срывавшийся на 5 годах, 2.5 и 3 х.
Но у меня тогда форума не было, я думала, что просто пить не умею.
*А вдруг , думала я, в этот раз научилась*))
 
Ну, и х** с ним тем более.
Детям два родителя алка - перебор, и так в зоне риска уже.
Потому что ты алкосоз.
А твоему просто не нравится, что его алкоголизм не обслуживают больше, вот, и собрался он..искать новую созу.
Радовалась бы ты лучше..
А чему мне радоваться? Так хоть виделись. А щас найдёт новую бабу и все
 
Назад
Сверху Снизу