Хочу завязать

У меня ещё цЫфирки хорошие, купила новомодные умные весы, и , как в песне : встала баба на весы...))))
А там 10 из 10)))
Врут, сволочи, но приятно и бодрит
 
У меня ещё цЫфирки хорошие, купила новомодные умные весы, и , как в песне : встала баба на весы...))))
А там 10 из 10)))
Врут, сволочи, но приятно и бодрит
Что, 100 баллов оценка тела?)
 
Дорогие форумчане, с Новым годом! Счастья всем и здоровья!
Не знаю, как у вас, у меня год начался забойно. Долго не появлялась, но это же неважно, пишем то для себя, как дневник.
Сижу на грани срыва. Вот сейчас, муж мой все- таки решил, что начинает новую жизнь. Полностью поддерживаю, что это за отношения на растоянии и тд..но… тяжко, сил нет. Рыдаю, схожу с ума и дико дико ДИКО хочу залить горе
 
Начала год с похорон дяди. И не сказать, что были сильно близки, но похороны 1 января -это не то, чтобы клево
 
Дорогие форумчане, с Новым годом! Счастья всем и здоровья!
Не знаю, как у вас, у меня год начался забойно. Долго не появлялась, но это же неважно, пишем то для себя, как дневник.
Сижу на грани срыва. Вот сейчас, муж мой все- таки решил, что начинает новую жизнь. Полностью поддерживаю, что это за отношения на растоянии и тд..но… тяжко, сил нет. Рыдаю, схожу с ума и дико дико ДИКО хочу залить горе
Спустя почти 3 года?
Алкоголь по прежнему антидепрессант в сознании?
Точно * горе* - мужик ушёл?
Может к лучшему?*)
 
Дорогие форумчане, с Новым годом! Счастья всем и здоровья!
Не знаю, как у вас, у меня год начался забойно. Долго не появлялась, но это же неважно, пишем то для себя, как дневник.
Сижу на грани срыва. Вот сейчас, муж мой все- таки решил, что начинает новую жизнь. Полностью поддерживаю, что это за отношения на растоянии и тд..но… тяжко, сил нет. Рыдаю, схожу с ума и дико дико ДИКО хочу залить горе
Порыдать, и не заливать разве нельзя? Ну зальёшь, дальше что? Хуже ведь станет тебе потом.
 
Начала год с похорон дяди. И не сказать, что были сильно близки, но похороны 1 января -это не то, чтобы клево
Похороны вообще не клёво.
Соболезную.
Не все пьют по поводу умершего дяди. Наверняка в возрасте?
 
А вот сейчас, на фоне отличного начала, ещё, как вишенка на торте - заява мужа: «я устал, хочу новую семью». Ну ок. Что ж
 
А вот сейчас, на фоне отличного начала, ещё, как вишенка на торте - заява мужа: «я устал, хочу новую семью». Ну ок. Что ж
Он алк? Соз?
Если трезвая была всё время, то ему могло достаться, и ещё созам не выгодно трезвого рядом видеть. Спасать никого не надо- как жить то!*)
 
Назад
Сверху Снизу