Хочу завязать

Четыре. Встретилась с мужем. Как положено в наши непростые времена - в Стамбуле. Домой приезжать побоялась, ибо там, как известно, винный магазин с кучей вкусняшек, а нам, алкашам, к этому приближаться вредно, может стошнить)))) ну что сказать ... Стамбул , конечно, город контрастов, не вопрос. Алкоголь в кафе не продают, и это главный и единственный контраст, который я там заметила. В остальном - не знаю. Красиво. Кругом мечети. В мечетях бесплатные туалеты, что является несомненным плюсом мечетей, помимо их сказочной красоты. Где ещё надо было увидеть контрасты я не поняла. Муж от контрастов в виде отсутствия пива на обед ощутимо страдал. В остальном все в штатном режиме. Пообщавшись с мужем в общей сложности 5 дней, вернулась в Москву в слезах , соплях, в депрессии и с ощущением , что я больная идиотка и «Боже-что-я-натворила». Взяла себя в руки, сняла верёвку с шеи, как то живу дальше , но очень очень ОЧЕНЬ МНЕ ХЕРОВО
 
Всем большой -прибольшой привет и поздравления с Новым Годом! Пусть год будет светлым и радостным!
Привет Маре! )
Рада тебя видеть). Помню, когда пришла на НД, ты была моим кумиром: мужа бросила, на счетчике год (гоод!), спортсменка, красотка, стройняшка и ваааще!) :IN LOVE:
 
Взяла себя в руки, сняла верёвку с шеи, как то живу дальше , но очень очень ОЧЕНЬ МНЕ ХЕРОВО
Думаешь с ним хорошо жить бы было? Смогла бы? С постоянно пьющим?
 
Пять. Мотивация что то делать отсутствует напрочь. Ощущение, что жизнь на паузе и когда ж она с неё снимется - хз. Цели, как таковой , нет. Ебашить бесцельно , будь то работа или спорт, я уже не хочу
 
Привет Маре! )
Рада тебя видеть). Помню, когда пришла на НД, ты была моим кумиром: мужа бросила, на счетчике год (гоод!), спортсменка, красотка, стройняшка и ваааще!) :IN LOVE:
Привет, Осеньчик! Ага, прекрасный пример «как делать не надо»))))))))) прикинь, а у тебя уже тоже год и все ок!)))))
 
Привет, Осеньчик! Ага, прекрасный пример «как делать не надо»))))))))) прикинь, а у тебя уже тоже год и все ок!)))))
У меня минус 4 размера, стабильная трезвость, и ... алкаш-еушник под боком.
Есть правда варварский брачный контракт в мою пользу, т.е. можно алка и выставить... Но кишка тонка.
Нет, Маре. Ты по-прежнему мой кумир, ты все сделала правильно.
Не надо с действующими алкашами жить. Это правда. Нормальная, единственная правда.
 
У меня минус 4 размера, стабильная трезвость, и ... алкаш-еушник под боком.
Есть правда варварский брачный контракт в мою пользу, т.е. можно алка и выставить... Но кишка тонка.
Нет, Маре. Ты по-прежнему мой кумир, ты все сделала правильно.
Не надо с действующими алкашами жить. Это правда. Нормальная, единственная правда.
4 размера???? Ты растворилась совсем , что ли? Ты ж нормальная совершенно была, куда 4!???? Еушника тихого , нормального, выставлять не надо, это знаешь, созы любят поучить, типа, нафиг с пляжа, мы тут ляжем. А реально - если б у них ЕУшник был, как твой их бы здесь , как класса не было
 
4 размера???? Ты растворилась совсем , что ли? Ты ж нормальная совершенно была, куда 4!???? Еушника тихого , нормального, выставлять не надо, это знаешь, созы любят поучить, типа, нафиг с пляжа, мы тут ляжем. А реально - если б у них ЕУшник был, как твой их бы здесь , как класса не было
Да, летом была 50-52 где-то. Сейчас 44-46, s-ка. Само кстати, сильно не загонялась. Спорт в удовольствие: коньки, бассейн, стрейч, всего понемножку.
Алк мой летом ушел в запой, мне пришлось уйти от него (тут было резко минус 8кг, кстати). Его почти уволили, сильно потерял в деньгах. Дело кончилось наркушкой и кодировкой на год (тут я к нему вернулась), которую он сорвал через 3 мес.(тут я охренела)) Опять бухает.
Алкоголизм - прогрессирующая фигня, мать его за ногу! Чудес тут быть не может.
Все ты правильно сделала, живем и наблюдаем дальше))). :obnim1:
 
Да, летом была 50-52 где-то. Сейчас 44-46, s-ка. Само кстати, сильно не загонялась. Спорт в удовольствие: коньки, бассейн, стрейч, всего понемножку.
Алк мой летом ушел в запой, мне пришлось уйти от него (тут было резко минус 8кг, кстати). Его почти уволили, сильно потерял в деньгах. Дело кончилось наркушкой и кодировкой на год, которую он сорвал через 3 мес. Опять бухает.
Алкоголизм - прогрессирующая хрень, мать его за ногу! Чудес тут быть не может.
Все ты правильно сделала, живем и наблюдаем дальше))). :obnim1:
Ё, моё, осень, вот это поворот
 
Осенья@, а ты прям вот от него уходила?
Даа! Враз сбежала волосы назад. У меня даже тема есть в созразделе.)) помню так вышло, что ночевать было негде в первую ночь.
Потом у мамы обосновалась. Суммарно два месяца где-то без него жила. Он один резко деградировал: удаленка, деньги, свобода очень развращают.
 
Даа! Враз сбежала волосы назад. У меня даже тема есть в созразделе.)) помню так вышло, что ночевать было негде в первую ночь.
Потом у мамы обосновалась. Суммарно два месяца где-то без него жила. Он один резко деградировал: удаленка, деньги, свобода очень развращают.
Ух ты ж ёшки - матрёшки, ничего себе, новости
 
Ты права , свобода - деньги, очень развращают. Мне кажется ,что моему мужу только в радость, что мы свалили. Сиди себе в большом , просторном доме, делай чё хошь, никто над ухом не гундит, красота
 
Ух ты ж ёшки - матрёшки, ничего себе, новости
Ну ничего, нормально щаз). Как-то я владею собой, нервы хорошие.
Курить вот только бросила зачем-то. Второй день сегодня))). Присоединяйся.
Правда нифига не осознаю, для чего я это сделала... )))
Наверное, есть потребность ставить какие-то задачи, чего-то достигать. Может так эмоциональная дыра затыкается? Добился цели - получи ништячок!
 
Ну ничего, нормально щаз). Как-то я владею собой, нервы хорошие.
Курить вот только бросила зачем-то. Второй день сегодня))). Присоединяйся.
Правда нифига не осознаю, для чего я это сделала... )))
Наверное, есть потребность ставить какие-то задачи, чего-то достигать. Может так эмоциональная дыра затыкается? Добился цели - получи ништяч
Ну ничего, нормально щаз). Как-то я владею собой, нервы хорошие.
Курить вот только бросила зачем-то. Второй день сегодня))). Присоединяйся.
Правда нифига не осознаю, для чего я это сделала... )))
Наверное, есть потребность ставить какие-то задачи, чего-то достигать. Может так эмоциональная дыра затыкается? Добился цели - получи ништячок!
Ой, как это зачем то бросила курить? Куренье - яд, Минздрав же предупреждает, алё!))))) ты- молодец !!!!! мне тоже надо бы
 
Ты права , свобода - деньги, очень развращают. Мне кажется ,что моему мужу только в радость, что мы свалили. Сиди себе в большом , просторном доме, делай чё хошь, никто над ухом не гундит, красота
Сначала пшено с рисом высыпать и перемешать надо. Дать распоряжения.
Только потом сваливать.
Как дети, прям.
 
Назад
Сверху Снизу