Хочу завязать

Маша,а ты на ночь не слушаешь "Осознанные сны"Я вырубаюсь на 15-й минуте)
Нет,я пока слушаю «Менталитет победителя» и «Раскрой свой потенциал»,так как работу ищу😉Хочу попробовать другие сферы и я думаю,что это-то меня в панику и вгоняет ночами.
Свою работу я назубок знаю,а новое всегда страшно,боюсь не соответствовать 🤦‍♀️Синдром отличницы🤦‍♀️
 
У меня вернулись ПА с какой то радости
Я никогда не сталкивалась с ПА.Какие у тебя симптомы?
У меня как только я выключаю свет начинают ото всюду лезть страшные мысли и по всем поводам,начиная от здоровья родных до неуверенности в своих знаниях и перспективы остаться в безработных в следующих 7-ми жизнях...На любой вкус страхи.
Я кручусь,верчусь,курю на террасе.
Потом отрубаюсь и снятся кошмары,просыпаюсь вся потная,подушка мокрая.
Днём полегче,но может и днём накатить чутка.
 
Я никогда не сталкивалась с ПА.Какие у тебя симптомы?
У меня как только я выключаю свет начинают ото всюду лезть страшные мысли и по всем поводам,начиная от здоровья родных до неуверенности в своих знаниях и перспективы остаться в безработных в следующих 7-ми жизнях...На любой вкус страхи.
Я кручусь,верчусь,курю на террасе.
Потом отрубаюсь и снятся кошмары,просыпаюсь вся потная,подушка мокрая.
Днём полегче,но может и днём накатить чутка.
Да, мыслемешалка сну не способствует. Я слышала, что жизни нужно доверять. А мы не доверяем, вот и лезут всякие страхи- ужасы в голову((( а вот если, а вдруг, а как же я буду, а как же дети....ужасы, в которые мы сами себя загоняем. Марк Твен говорил «
В жизни у меня было много неприятностей, большинство из которых так и не случились». И Мишель Де Монтень вторил)
Умение останавливать мыслемешалку - крутой скилл. Гигиена мозга. Мы вот руки моем? Моем. вот и мысли надо тоже держать в чистоте.
только не получается ни фига)
У меня сейчас периодически возникает чувство нехватки воздуха, голова начинает качаться, сердце колотиться, руки трястись...ну там всякие мелочи типа холодного пота и ощущения « сейчас упаду в обморок» я в расчёт не беру. Когда были прям вот настоящие ПА я не могла ездить в общественном транспорте, ходить в магазины, театры и тд. Начиналась вот эта свистопляска типа сейчас задохнусь. Это адреналин шпарит. Организм сам пугается, сам выбрасывает адреналин в кровь. А я тут как будто ни при чем)))))Гадость, короче.
 
У меня такое при похмелье было🤢🤢🤢
Это само собой) при похмелье чего только не было) но меня обычно тупо тошнило и штормило. Очень полезные воспоминания, я считаю. Как вспомнишь отходосы, так идея « а не тяпнуть ли нам по рюмашке» уже не кажется такой уж удачной :TIRED:
 
У меня эти ПА начались после парочек нехилых стрессов и то не сразу. Держалась- держалась, а в один прекрасным момент шёлк- и звука нет. Сейчас тоже , конечно, настроение не айс, все время плакать хочется( но не плачется), апатия какая-то .. но это все равно не повод, я считаю. А органических нарушений у меня, слава Богу , нет, здорова, как бык, несмотря на многолетнюю дружбу с синей дыней.
 
Это само собой) при похмелье чего только не было) но меня обычно тупо тошнило и штормило. Очень полезные воспоминания, я считаю. Как вспомнишь отходосы, так идея « а не тяпнуть ли нам по рюмашке» уже не кажется такой уж удачной :TIRED:
О да!Меня даже скорее всего вот эти самые муки похмелья и сподвигли на решение завязать.
И муки совести🤦‍♀️Ужас!🤦‍♀️
Но я до сих пор просматриваю Ужасы похмелья,в качестве поддерживающей терапии,так сказать🤢
 
О да!Меня даже скорее всего вот эти самые муки похмелья и сподвигли на решение завязать.
И муки совести🤦‍♀️Ужас!🤦‍♀️
Но я до сих пор просматриваю Ужасы похмелья,в качестве поддерживающей терапии,так сказать🤢
Да. Ужасы похмелья - то , что надо. Ещё я срывные темы читаю. Говорят, что на первых порах опасно, можно сорваться, а по мне так само то. Правда, там ,по моим ощущениям, в основном запойные, и если ушёл в отрыв, то этот взлетающий Боинг уже не остановить, но что мне мешает стать запойной?
читаю и страшно. И жалко ужасно этих людей
 
@Здоровая ,ещё раз спасибо за медитации.
Фобии и страхи я прослушала полностью,а на второй медитации отрубилась после 10 мин😍
 
Девочки,кому от
@Здоровая ,ещё раз спасибо за медитации.
Фобии и страхи я прослушала полностью,а на второй медитации отрубилась после 10 мин😍
Привет всем!)
Ну слава Богу!!Искренне рада,потому что сон-это очень важная составляющая в жизни.
 
А у меня не открылись((((((((
странно.Ссылка одинаковая была.Там не открыться должно,а по ссылке файл должен скачаться
И чего сидишь молчишь вообще?)))написала бы,может в вайбере или вотсаппе тогда отправила.
 
странно.Ссылка одинаковая была.Там не открыться должно,а по ссылке файл должен скачаться
И чего сидишь молчишь вообще?)))написала бы,может в вайбере или вотсаппе тогда отправила.
Да что -то постеснялась🙈 но мне Вервера переслала , вроде открылось. Спасибо большое за заботу!
 
Всем большой -прибольшой привет и поздравления с Новым Годом! Пусть год будет светлым и радостным!
Под Новый год принято подводить итоги. У меня «под» не получилось, к тому же я тут давно не появлялась ( и нет, не потому , что забухала и не потому, что « я теперь выше всего этого» и даже не потому , что « у меня нет на это времени», а просто когда долго не пишешь появляется ощущение, что твои посты нафиг никому не интересны , ну и что воздух сотрясать. И это, в общем то, правильно и логично. Но мы же для себя пишем? Вот и я для себя напишу. Через пару лет перечитаю - прослежусь или блевану.
итак. Итоги года
По многим фронтам жопа и это то, что я лично контролировать не могу.
Раз. Про ковид писать не буду, у всех своё мнение на этот счёт , скажу только , что у меня с сентября по декабрь умерло 7 пациентов. Моих дорогих лялечек и ничто не предвещало.
У подруги детства умерли оба родителя. И вообще смертей очень много вокруг. Кто скажет, что я идиотка и параноик - нет проблем - велком, у всех своя реальность
Два. Я снова начала курить. Какого хера - вопрос века. Остановиться не могу. Причём столько, сколько курю сейчас я не курила никогда. Головой понимаю, что не надо, что гадость, воняет, портит Легкие и вообще , но остановиться не могу. Ясен- красен , что зависимым людям , типа меня , нужно чем то упороться. И неважно чем. И это оч грустно и оч напрягает
Три. За карантин набрала размер. По весам те же яйца, но мы то знаем этот прикол))) мышцы тяжелей жЫра))) что самое обидное - тренила дома почти каждый день, начала считать калории ( боже, в жизни не думала , что дойду до этого маразма!) , насыпала песок в 5 литровые бутылки и их тягала, купила резинки какие то, отжималась на кастрюлях и вообще стояла на ушах - итог - сука, получите - распишитесь - плюс размер и хоть ты удавись. Оч расстроилась. Карантин прошёл, размер сдулся до привычного 42, но мышцы растворились в ночи. И теперь я официально « skinny fat” , что в переводе на русский означает « жирная корова - все равно не лань»
 
Всем большой -прибольшой привет и поздравления с Новым Годом! Пусть год будет светлым и радостным!
Под Новый год принято подводить итоги. У меня «под» не получилось, к тому же я тут давно не появлялась ( и нет, не потому , что забухала и не потому, что « я теперь выше всего этого» и даже не потому , что « у меня нет на это времени», а просто когда долго не пишешь появляется ощущение, что твои посты нафиг никому не интересны , ну и что воздух сотрясать. И это, в общем то, правильно и логично. Но мы же для себя пишем? Вот и я для себя напишу. Через пару лет перечитаю - прослежусь или блевану.
итак. Итоги года
По многим фронтам жопа и это то, что я лично контролировать не могу.
Раз. Про ковид писать не буду, у всех своё мнение на этот счёт , скажу только , что у меня с сентября по декабрь умерло 7 пациентов. Моих дорогих лялечек и ничто не предвещало.
У подруги детства умерли оба родителя. И вообще смертей очень много вокруг. Кто скажет, что я идиотка и параноик - нет проблем - велком, у всех своя реальность
Два. Я снова начала курить. Какого хера - вопрос века. Остановиться не могу. Причём столько, сколько курю сейчас я не курила никогда. Головой понимаю, что не надо, что гадость, воняет, портит Легкие и вообще , но остановиться не могу. Ясен- красен , что зависимым людям , типа меня , нужно чем то упороться. И неважно чем. И это оч грустно и оч напрягает
Три. За карантин набрала размер. По весам те же яйца, но мы то знаем этот прикол))) мышцы тяжелей жЫра))) что самое обидное - тренила дома почти каждый день, начала считать калории ( боже, в жизни не думала , что дойду до этого маразма!) , насыпала песок в 5 литровые бутылки и их тягала, купила резинки какие то, отжималась на кастрюлях и вообще стояла на ушах - итог - сука, получите - распишитесь - плюс размер и хоть ты удавись. Оч расстроилась. Карантин прошёл, размер сдулся до привычного 42, но мышцы растворились в ночи. И теперь я официально « skinny fat” , что в переводе на русский означает « жирная корова - все равно не лань»
Какие вы с Машкой @Вервера синхронные появляльщицы внезапные ))
С новым годом!
 
Назад
Сверху Снизу