Хочу завязать

Пока держимся.Я смотрю,что ты незадолго до этой истории с вирусом бросил?
Я вот честно,восхищаюсь людьми тут,которые бросили незадолго до вируса и держатся!🤗
Кстати, да. Я бы точно на карантине ЕУшничала, к гадалке не ходи
 
Симона, а ты в АА ходила?
Marais, приветик) я прошла шаги по книге АА)) Хожу сейчас на скайп -группы, применяю шаги и принципы во всех делах ( по крайней мере очень стараюсь) Все мне это позволяет оставаться трезвой. На многое научилась смотреть с другой стороны, что существенно облегчает жить в трезвости.
 
От трезвости надеялась стать более уравновешенной что-ли, спокойной, но пока ни особой радости, а уж тем более фантана счастья нет. Как говорят более опытные-жизнь становится не хуже и не лучше, но типо другой.
но хочется решение проблем,
частично восстановились сферы жизни, но не все еще :cleanglasses:
 
От трезвости надеялась стать более уравновешенной что-ли, спокойной, но пока ни особой радости, а уж тем более фантана счастья нет. Как говорят более опытные-жизнь становится не хуже и не лучше, но типо другой.
но хочется решение проблем,
частично восстановились сферы жизни, но не все еще :cleanglasses:
Ну хотя бы не заливается все это алкоголем - уже спасибо!) а то хорошо- надо выпить, плохо - тем более надо. Ну и просто под мясо. Или рыбу. Или овощи на гриле. А устрицы? Куда ж без шампуня! 😂😂😂
 
Всем привет! Сегодня бессонная ночь. Предыстория. Дочь закончила 10 класс с отличием, все пятерки,все довольны. Планировался подарок дитю на окончание ( да, да, я знаю, кругом кошмар и катастрофа, но давайте это опустим). Дитё долго думало, прикидывало и вдруг решило, что покупка iPhone спасёт отца русской демократии в ее лице. Я, честно, прифигела, но виду не подала. Потому что а) она копила деньги, которые ей дарили на Новый год, день рождения и тд. бэ) она подрабаттывала курьером и тоже что то там скопила. И вот решила грохнуть немыслимые 48 или сколько там тыщ на телефон. Барабаны - молчите. И фанфары- молчите. Но что уж. Заказала
В 2 ночи пришла ко мне под бочок дочь. Плачет. Говорит, я в ужасе, что решила потратить такую немыслимую сумму на телефон, в то время как я могу на эти деньги оплатить свои курсы немецкого на лето
как смогла успокоила
До утра не спала и думала. Вот что у девочки в голове творится?
с другой стороны- спасибо, что пришла и поделилась
С третьей - чем я , чертова идиотка, заслужила такую дочь?
 
А я понимаю телефон. Это радость для них. Там вся жизнь). И надолго хватит, и камера классная, и статус (им тоже это надо), и ... вообще , просто вау-эффект. Так ведь будет не всегда?
Для меня сейчас нет вау-эффекта. Невозможно купить.

Но это так, размышлизмы. ) Поздравляю, мамочка, с умницей-дочкой :IN LOVE: )).
 
А я понимаю телефон. Это радость для них. Там вся жизнь). И надолго хватит, и камера классная, и статус (им тоже это надо), и ... вообще , просто вау-эффект. Так ведь будет не всегда?
Для меня сейчас нет вау-эффекта. Невозможно купить.

Но это так, размышлизмы. ) Поздравляю, мамочка, с умницей-дочкой :IN LOVE: )).
Осенечка, спасибо, дорогая ! Про статус не уверена, но наверно, тоже да. Хотя у неё одна подруга в школе, перед кем выёживаться?( но хочется , явно
 
Сегодня бессонная ночь.
У меня уже несколько бессонных ночей подряд😈В последнее время повышенная тревожность и я довольно быстро подсела на снотворное.Сейчас решила отказаться,но организм измором меня берет,похоже...
Вот убегаюсь и спать хочу сильно,но нет:только выключила свет и полезли мысли из неоткуда🤨
 
У меня уже несколько бессонных ночей подряд😈В последнее время повышенная тревожность и я довольно быстро подсела на снотворное.Сейчас решила отказаться,но организм измором меня берет,похоже...
Вот убегаюсь и спать хочу сильно,но нет:только выключила свет и полезли мысли из неоткуда🤨
Вервера, а медитации не помогают? Я только ими сейчас и спасаюсь, каждую ночь благодарю мысленно тебя и @Здоровая за совет!
У меня вернулись ПА с какой то радости. Не в полную силу, слава Богу, но тенденция мне не нравится. Неужели, я опять слетаю с катушек?((((
 
Вервера, а медитации не помогают? Я только ими сейчас и спасаюсь, каждую ночь благодарю мысленно тебя и @Здоровая за совет!
У меня вернулись ПА с какой то радости. Не в полную силу, слава Богу, но тенденция мне не нравится. Неужели, я опять слетаю с катушек?((((
Привет всем.
У меня есть медитациия "Быстрое избавление от фобий и страхов"в мп3 формате,если хотите могу сбросить.
Слушаю уже неделю,чувствую попускает.
 
У меня уже несколько бессонных ночей подряд😈В последнее время повышенная тревожность и я довольно быстро подсела на снотворное.Сейчас решила отказаться,но организм измором меня берет,похоже...
Вот убегаюсь и спать хочу сильно,но нет:только выключила свет и полезли мысли из неоткуда🤨
Маша,а ты на ночь не слушаешь "Осознанные сны"Я вырубаюсь на 15-й минуте)
 
Назад
Сверху Снизу