Хочу занырнуть в свой океан трезвости

:-Dфакт! Счастьее привалило и никак не отвалит.

Правда он пока в вегасе. Но завтра прилетит.
Блин

В штатах ручонки распускать очень небезопасно для распускающего.
Вспоминается история хоккеиста Войнова
 
В штатах ручонки распускать очень небезопасно для распускающего.
Вспоминается история хоккеиста Войнова
Он типа слегка. Говорит хотел бы ударить, не собрали бы меня.
Как я вообще это все вляпалась.

Ну, за новую жизнь с чистого листа! Давай хотя бы 4 месяца.
Ой как хочется. Когда уже этот кошмар завершится.
И главное всем мои контакты в этом городе бухари. Надо новые подыскать.
Ну и эт... Не пить.
От соседки фиг избавишься. Ну у нее свой ритм. Она прям в магазине заливается.
Зато всегда поддержка. Ты грит пьяная была? Та не, слегка только :-D
 
Боже как тошно.
И когда я усну уже?
Терпи, мать. Ну там ты знаешь. Медчайлимон. Лови поддержку, читай тему дреки и книги из важного)))
Серьезно, перетерпи неделю. Потом норм будет
 
Терпи, мать. Ну там ты знаешь. Медчайлимон. Лови поддержку, читай тему дреки и книги из важного)))
Серьезно, перетерпи неделю. Потом норм будет
Терплю. С медчайлимоном облом, до ближайшего магаза полчаса ковылять. Машина в аэропорту. Соседка ушла, а тоб она на моцыке сгоняла бы. Себе за бухлишком и мне за витаминками... Ну ничо, продержусь. Боже как хреново. Страшно как. Зачем это я*WALL*
 
Хреново. Пей воду. Слопай что нибудь сладкое. Потом в кровать под одеяло, ляг и лежи. Включи там нудное что нибудь, я хз, просто Марию или Дискавери и вырубайся. Хороший варик если под утро тебя вырубит и поспишь часов 5.
 
Моя поддержка. А не пить хорошо, я еще помню, как это было.....
Спасибо! Как она нужна сейчас. Оторопь берет весь день.
Я тож немножко помню как было хорошо. Ни за что не стыдно, ничего не порушено, деньги на месте, голова свежа.
И так каждый лень. Красота!
 
Хреново. Пей воду. Слопай что нибудь сладкое. Потом в кровать под одеяло, ляг и лежи. Включи там нудное что нибудь, я хз, просто Марию или Дискавери и вырубайся. Хороший варик если под утро тебя вырубит и поспишь часов 5.
Да нудное пытаюсь но мысли все там. Во вчерашнем. Какой ужас.
С вырубить беда прямо. Так и не. Один раз склонило в сон и взад вернулось. Уже 7 вечера.
Моя соседка алкуша грит у не всегда сна нет. А я то думаю что эт она вечно кукует ночами.
Почему н почему я решила что все под контролем! Ыыыыыы:'(:'(
 
Да нудное пытаюсь но мысли все там. Во вчерашнем. Какой ужас.
С вырубить беда прямо. Так и не. Один раз склонило в сон и взад вернулось.
Unisom. И всякие ещё травяные успокаивающие-снотворные. Лучше с ними
 
Да нудное пытаюсь но мысли все там. Во вчерашнем. Какой ужас.
С вырубить беда прямо. Так и не. Один раз склонило в сон и взад вернулось. Уже 7 вечера.
Моя соседка алкуша грит у не всегда сна нет. А я то думаю что эт она вечно кукует ночами.
Почему н почему я решила что все под контролем! Ыыыыыы:'(:'(
Все кувыркаешься?
Печаль...
Чем дольше бухаешь на форуме, тем меньше становится сила его помощи
А помогает он сильно поначалу.

Непить реально.
Книги прочла здесь которые?
 
Как ты? получилось поспать?
Хреново, но поспать удалось. Само вырубилось и так и спала, держась за планшет с нд.

Какая умная идея бухать в аэропорту. Денег ушло больше чем на билет.
Теперь с пустым кошельком, без ярких воспоминаний с Вегаса и злой мужик летит обратно.


Все кувыркаешься?
Печаль...
Чем дольше бухаешь на форуме, тем меньше становится сила его помощи
А помогает он сильно поначалу.

Непить реально.
Книги прочла здесь которые?
Печаль не то слово. После таких перфомкнсов читается все на ура. А потом....
Недели две после того как открыла тему, еду в поезде, уплетаю печеньки с чаем и так на меня нчало крутить,
Ну яженетакая, пивка могу ведь дернуть. Аж до слез. Но бухнула где чтотеще через неделю, уже в штатах.
Медленно и аккуратно два коктейля. И гордилааь собой, что могу. Сколько об этом читала, сколько сама проходила и все равно...

Стеценко читала. Сейчас еще почитаю. Вечером может получится в АА. Мне уже недели три настойчиво предлагали.
О божэмой!
 
Unisom. И всякие ещё травяные успокаивающие-снотворные. Лучше с ними
Я в штатах сейчас и все до чего могу дотянуться это аптечка соседки. У них тут что не таблетки, то наркота какая то рецептурная. Ну их :-D
Она мне подсовывала что- то, а я выбрасывала.
 
Теперь с пустым кошельком, без ярких воспоминаний с Вегаса и злой мужик летит обратно.
Этот несправедливый, жестокий мир! Мужику привет передавай! Повезло тебе с созом. Я бы после такого нахер послал.
 
Назад
Сверху Снизу