Хочу занырнуть в свой океан трезвости

Я в штатах сейчас и все до чего могу дотянуться это аптечка соседки. У них тут что не таблетки, то наркота какая то рецептурная. Ну их :-D
Она мне подсовывала что- то, а я выбрасывала.
Это как раз самое мощное что тут без рецепта продаётся (аналог нашего донормила и действует отлично).
 
Этот несправедливый, жестокий мир! Мужику привет передавай! Повезло тебе с созом. Я бы после такого нахер послал.
Это
Дык он давно уже послал, просто билеты были куплены до. Потом мы дружили, потом снова телами подружились. Теперь вот будем дружить или как то общаться, пока не отлечу отсюда. Да и товарищ не так свят и прекрасен. Такая биография- закачаешься. Сюрприз на сюрпризе, я все челюсть не подберу. Но привет передам.
Он живет в доме, где парочка, которую он в рехабе встретил. Алкоголичка и наркоман. Девочка все плавает, а парень в завязке, с браслетгм сейчас. Своего угла даже нет, поэтому не ему решать, когда я съеду. Вообще конечно жесть, даже в такой милой компании я оказалась самым большим говном.
 
Вобщем соседка моя, держась за стакан Маргариты и выслушивая мои стенания, пообещала отвести меня на АА в субботу утром.
Говорит, она тоже слегка многовато пьет. Посмотрим. Она во- первых забудет, во вторых к 9 утра она обычно уже хорошо выпивши.
Не знаю... Она в АА ходила пару лет назад по решению суда. Не особо добровольно. Ей запрещен вход в 3 соседних бара, неделю назад от нее отказался стоматолог. Если нас еще и из АА выкинут, я не знаю. Наверное нужно самой. Найду что то в центре и на автобусе поеду.

Это мой крупнейший факап на сегодня наверное. Учитывая ситуацию. Я в чужой стране, деньги пропиты и подарены авиакомпании, хорошо, что есть где жить. Все труднее последствия разгребать. И после всего этого я пускаю слюни на ее Маргариту. Не, к черту. Завтра хоть пешком, но в АА попаду.
 
Мож не стоит ждать месяц? Взять новый билет и на Родину?
Нет у меня срэдств на новый билет. Наскрести можно, но хотелось бы на что то другое потратиться. Попробую лучшее из этого месяца взять, мало ли когда я сюда еще попаду. Вот АА у них дофигища, можно целые дни здесь проводить.
Кстати, билет сюда я тоже пьяная купила и не могла понять потом зачем. Это уж позже бывший подтянулся и небывшим стал. А у меня билеты.
 
Вооо, с почином! Ну и как оно по ощущением? Стоящее дело или чушь несусветная?
 
Мне очень понравилось.
Небольшой затык в том, что мне туда одной добираться нереально. Хочу обзвонить людей, которые мне номера оставили, может меня кто подбирать будет. Так как мой товарищ мне великое одолжение сделал. На другие тоже пойду, но это место волшебное. Там отдельностоящее здание и группы весь день.

Я думала присесть так с краешку и посмотреть, о чем там вообще речь. Но он сказал так дело не пойдет и вскочил и объявил, что вот дэушка с украины сидит стесняется а пару дней назад вся такая дерзкая была, давайте устроим ей праздник. Я в слезы, морду отвернула, они мне салфеточки дали, кто то обниматься кинулся. Самый главный мне говорит: Ты алкоголик? Еще какой, отвечаю. И понеслась.
Народ обрадовался, говорят любим новеньких, потрындеть можно. Мне так понравилось, что захотелось на другие группы ходить и прикидываться новенькой. Очень интересно было послушать их.
 
И понеслась.
Народ обрадовался, говорят любим новеньких, потрындеть можно. Мне так понравилось, что захотелось на другие группы ходить и прикидываться новенькой. Очень интересно было послушать их.
Я, кстати, зная насколько амеры общительные и дружелюбные подумываю походить на АА просто ради того, чтоб с людьми знакомиться и тусить )) Тут вот на форуме внезапно оказалось очень много умных, интересных челов, так же и в АА наверняка.
 
Я, кстати, зная насколько амеры общительные и дружелюбные подумываю походить на АА просто ради того, чтоб с людьми знакомиться и тусить )) Тут вот на форуме внезапно оказалось очень много умных, интересных челов, так же и в АА наверняка.
Да, а я еще и на мидвест, тут народ совсем душевный. Я тоже подумала, что надо было раньше ради общения. А уж тем более на такую тему.
 
Да, а я еще и на мидвест, тут народ совсем душевный. Я тоже подумала, что надо было раньше ради общения. А уж тем более на такую тему.
Языковые курсы заодно ) Блин, я серьезно подумаю над этим
 
А что тут думать. Идти надо. Тут вообще рай алкоголику, сплоные АА каждую минуту.
 
А ты в каком смысле оторваться?
Я уже наотрывалась так что век не забыть. Только АА и остались.
 
Да ладно. Пройдет стыд через пару дней. Столько ещё синих ачивок не получено. Ну там проснутся в полиции. Подраться с негритянкой. А потом наоборот:-D
 
Назад
Сверху Снизу