Хочу занырнуть в свой океан трезвости

Oceana

Участник
Не пьет 9 месяцев
Не курит 2 года 5 месяцев 23 дня
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
144
Привет! Самая умная типа вам пишет, вся в соплях. Я все могу я все контролирую, ага, в этот раз я точно за догоном не побегу ( а еще мне понравилась сказка про 0,7 рома, которую я только половинку выпью, а вторую потом как-нибудь)
Яж чуть- чуть. Чего это я должна бросать, яж не как те.
И так по кругу.
Бесконечно.
Из года в год.
Жопаааа!


36 лет мне. Распробовала в студенчестве. Помню, что в 23 мне не вопрос был уединиться с алкой. Да и не только. Пить могла всегда и везде, даже если это неуместно.
Когда по накатанной все идет, пью раз в два-три дня. Но что мне мешало признавать себя алком, так то, что в некоторые периоды могла на месяцок передышку сделать. Было и по 3-4 месяца. Правда, могу такие разы по пальцам сосчитать. Чуть больше года назад пыталась всерьез завязать. Удалось пять месяцев сознательной трезвости. Потом один раз и на несколько недель затишья. Потом еще раз и еще и понеслась... Ну как всегда.
Пару песяцев назад приехала в родной город, знала что будет там тоска, решила кучу занятий придумать чтобы с ума не сойти. . И самое главное вернуться в качалку по серьезному, куда я лет пять ходила раз- два в песяц ( лучше бы бухала с такой периодичностью). И все так хорошо получалось, с каждым днем все интереснее. Только забыла, что бухлу в моей жизни места быть не может. И потихоньку в течение месяца....
Вот валяюсь. От былой прыти ни следа не осталось.
Сдохуть только хочется.

Свет вырубили. Батарея может сесть. Вернусь, как засветимся вновь.
До чего же паршиво алком быть.
 
книжки читай в разделе
темы читай
присоединяйся короче.

я сюда прибежал когда только протрезвел и "чтоб опять не нажраться"
вроде все хорошо :)
 
Вот когда я прошлый раз пыталась остановить этот бардак, я все таки дурные пыслишки при себе держала, что ну а как же так, неужели никогда. Ну а может прокатит?
Теперь я точно хочу больше никогда! Никогда этих ужасных утров и утрей, этого адского стыда нескончаемого, этой извращенной реальности.
Этой порушенной жизни просто не за хрен собачий. Надо же. Только вчера все было хорошо. Все разом порушилось. А дозняки то как растут. Мамма!
 
книжки читай в разделе
темы читай
присоединяйся короче.

я сюда прибежал когда только протрезвел и "чтоб опять не нажраться"
вроде все хорошо :)
Отлично! Сейчас твою почитаю. Я уже почитывала темки. Последние пару дней без отрыва. С одной стороны помогло боль неуемную чуток снять, не одна я такая. Уже просто сил нет выносить вину. С другой стороны забывать не хочется. Вот росли дозы со страшной силы. По двое суток отходила от одной пьянки. И хоть раз меня это остановило? :'(
Все моментом забывалось.

Аааааааааааа!
 
Книжки здесь да, отличные.

Настрой есть, остальное сделаешь, удачи!
 
Привет! Самая умная типа вам пишет, вся в соплях. Я все могу я все контролирую, ага, в этот раз я точно за догоном не побегу ( а еще мне понравилась сказка про 0,7 рома, которую я только половинку выпью, а вторую потом как-нибудь)
...
До чего же паршиво алком быть.
Замужем? Дети есть?
 
Замужем? Дети есть?

Детей нет. Муж второй организовывается. Если не добью его выходками пьяными.

Блин. Мы еще в разных странах живем. Фестивали по ватсапу он уже научился переживать, а вот в предыдущий мой приезд устроила ему вживую шоу.
Сейчас вылет к нему на носу а я опять начудила. Пуще прежнего. Просто волосы дыбом как подумаю :'( :'( :'(
Он научился огрызаться, когда я распускаюсь. И блокировать меня везде, пока не угомонюсь. Меня это видимо взбесило, не помню уже, бухая была как всегда.
Так я на фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) (как меня вообще в ту сторону понесло???) его детям писала и самое вежливое там было что папа у вас мудак и вы все мудаки.
Учитывая, что они со мной не знакомы лично, а знают со слов папы какая я милая дэушка, просто нежный цветочек можно прикинуть их, мягко сказать, удивление.
Это провал.
Это самый ажурный позор! Застрелите меня.
 
Детей нет. Муж второй организовывается. Если не добью его выходками пьяными.

Блин. Мы еще в разных странах живем. Фестивали по ватсапу он уже научился переживать, а вот в предыдущий мой приезд устроила ему вживую шоу.
Сейчас вылет к нему на носу а я опять начудила. Пуще прежнего. Просто волосы дыбом как подумаю :'( :'( :'(
Он научился огрызаться, когда я распускаюсь. И блокировать меня везде, пока не угомонюсь. Меня это видимо взбесило, не помню уже, бухая была как всегда.
Так я на фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) (как меня вообще в ту сторону понесло???) его детям писала и самое вежливое там было что папа у вас мудак и вы все мудаки.
Учитывая, что они со мной не знакомы лично, а знают со слов папы какая я милая дэушка, просто нежный цветочек можно прикинуть их, мягко сказать, удивление.
Это провал.
Это самый ажурный позор! Застрелите меня.
Хреново быть тобою.
 
Зачет.
Садись, пять =-O
:-D

Переезд к мужу в благополучную НЕроссию... И тут алкашка мешает.

Короче: пропьешь второго мужа, век себе не простишь.
И сопьешься с горя.
 
Зачет.
Садись, пять =-O
:-D

Переезд к мужу в благополучную НЕроссию... И тут алкашка мешает.

Короче: пропьешь второго мужа, век себе не простишь.
И сопьешься с горя.

Ага... а счастье было так близко.
 
Ага... а счастье было так близко.
У тебя отличный стимул.

Бросить ради Себя.
Говорят - только так и работает...

А у тебя и повод шикарный.

Главное не ради дяди, ради себя принимать решение
 
Детей нет. Муж второй организовывается. Если не добью его выходками пьяными.

Блин. Мы еще в разных странах живем. Фестивали по ватсапу он уже научился переживать, а вот в предыдущий мой приезд устроила ему вживую шоу.
Сейчас вылет к нему на носу а я опять начудила. Пуще прежнего. Просто волосы дыбом как подумаю :'( :'( :'(
Он научился огрызаться, когда я распускаюсь. И блокировать меня везде, пока не угомонюсь. Меня это видимо взбесило, не помню уже, бухая была как всегда.
Так я на фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) (как меня вообще в ту сторону понесло???) его детям писала и самое вежливое там было что папа у вас мудак и вы все мудаки.
Учитывая, что они со мной не знакомы лично, а знают со слов папы какая я милая дэушка, просто нежный цветочек можно прикинуть их, мягко сказать, удивление.
Это провал.
Это самый ажурный позор! Застрелите меня.
ой, все! сколько раз я с пьяными подругами скандалил. И ниче потом встречались как то.
 
Назад
Сверху Снизу