Хочу вернуть себя !

да так, прикололся. Противоречивый у меня характер. Иногда люблю быть не в тренде*PARDON*
 
Я этим летом бухал ночи напролёт в Сочи, в отпуске, с соседом по гостинице
Врач-нарколог *CRAZY*
 
Да уж
Значит терапевт

Я бы не хотела развивать тему о моей специальности, месте работы и т.д.
Вряд ли есть спец.рецепт "как бросить пить" для каждой профессии. ))
 
самый длинный трезвый период был в прошлом году- 3 недели, когда вела ежедневно дневник своих мучений.
Рукописи сохранились? :-D

Хорошее дело можно продолжить с пользой для дела, - начать писАть анамнез своей алколизации, естественно с критической точки зрения, начиная с самого детства, как папа с мамой наливали на праздник в бокалы сок и вы с девочками чокались.
Помимо лечебных целей это еще может пригодится наркологу, если самой выкарабкатся не получиться.
 
Привет, Фанни!
Почему-то на группах АА я слышала байку, а может, и правду, что тяжело лечиться врачам, учителям, военным и т.д. Смысл в том, очевидно, что это профессии, предполагающие наличие определенного уровня знаний, опыта, авторитета, силы и влияния. Даже если это и байка, что-то в этом есть. Ну например, мой отец - теперь уже бывший офицер и преподаватель военного училища. Думаешь, ему кто-то был указ в теме НЕпития?!:-D Никто. Ни семья, ни родные, ни партия - наш рулевой:-D Он всегда был убеждён, что когда захочет, то бросит. Искренне верил, что у него не такой тяжёлый случай. Конечно, был убеждён, что наркологи - дураки. А в книге про алкоголизм прежде всего смотрел список литературы, чтобы оценить, надёжный ли источник.
В общем, как ты понимаешь, надеюсь, когда человек не готов сдаться, просто сдаться и признать свое поражение, свое бессилие, ему сложно не то, что выздоравливать, а даже ступить на этот новый путь.
 
Рукописи сохранились? :-D

Хорошее дело можно продолжить с пользой для дела, - начать писАть анамнез своей алколизации, естественно с критической точки зрения, начиная с самого детства, как папа с мамой наливали на праздник в бокалы сок и вы с девочками чокались.
Помимо лечебных целей это еще может пригодится наркологу, если самой выкарабкатся не получиться.

Рукописи сохранились , перечитала - там всё плохо и мучительно. Прямо подвиг юной партизанки во вражеских застенках))
Сейчас по-другому себя чувствую.
Я смирилась , что у меня алкоголизм и мне вообще нельзя пить, и как-то стало легче. Пытаться контролировать свою дозу , бороться и проигрывать - это было тяжело , и морально и физически.

Написать , как алкоголь проник в мою жизнь - это интересная идея. Но я пожалуй через пару месяцев начну писать , когда буду в отпуске. Надеюсь , что не для нарколога. Может сын когда-нибудь прочитает , если у него будут подобные проблемы...
 
Такое ощущение , что практически в каждом фильме кто-то выпивает .
Безобразие ! :-D
Привет.
Если бы только в фильмах выпивали...везде , даже там , где нельзя. Один мой знакомый лежал ( по собственному желанию) в наркологии и там умудрялся пить , после детоксикации от алкоголя , а выпивку ему приносил врач , там же работающий. :-D:'(
 
Назад
Сверху Снизу