Хочу вернуть себя !

Счетчик верный.
Как зарегистрировалась на форуме - так и держусь.
Дней пять ломало сильно , а сейчас уже хорошо стало , эйфория такая обманчивая появилась.
Уже мысли полезли : а вдруг мне показалось и я не алкоголик ?
Литр водки в рыло и 2 недели в год без выпивки, и ты не алкоголик?
Собери остатки мозгов, и признайся себе, кто ты есть.
В этом поможет:
Важно - Книги, которые невозможно экранизировать
 
Он сходил несколько раз к наркологу - и бросил. Потом начал иногда заходить в церковь , это его как-то поддерживало всегда. Но последние полгода муж начал очень негативно отзываться о религии, и почему-то у меня появился в душе страх, что муж сорвется и начнет пить , и я увижу в его глазах этого алкодемона.
Наверное этот одна из причин, по которой мне надо бросить пить. Я должна вытащить себя, иначе моя семья вся пойдет ко дну.
Конечно сорвётся
Если ты думаешь, что трезвый муж не ощущает мерзкую вонь от тебя, то он просто усиленно делает вид
Алкаш помимо перегара изо рта весь омерзительно воняет

У него варианта два:
Развестись
Забухать

Если пациенты сидят в метре от тебя, недалёк тот день когда прилетит жалоба, что ты бухая.
 
Привет Фанни..
Лови поддержку..
Давай с нами,давай как мы,давай лучше нас.
Неплохо что муж сейчас не пьет..хуже когда перед глазами каждый вечер-давай стаканчик пивка налью холодненького..
Мне то стаканчик...😆я в нос больше закапываю...

Не жди от него плохого...займись пока своей трезвостью..
Удачи тебе 😇
 
Привет Фанни..
Лови поддержку..
Давай с нами,давай как мы,давай лучше нас.
Неплохо что муж сейчас не пьет..хуже когда перед глазами каждый вечер-давай стаканчик пивка налью холодненького..
Мне то стаканчик...😆я в нос больше закапываю...

Не жди от него плохого...займись пока своей трезвостью..
Удачи тебе 😇
Спасибо тебе за поддержку !
 
Ох, привет, ты держись пока на зубах. Сейчас накроет депрессия и качели, это надо пережить, обязательно станет лучше.
Мне кажется, сама все знаешь без советов, так что я просто в поддержку)
 
Чтобы протрезветь - придется отращивать эгоизм. Ради мужа, денег, работы и т.п. бросить не получится - только ради себя. И лучше на себя не рассчитывать, искать помощь извне. Собрания анонимных алкоголиков, нарколог - что угодно, что может помочь. Вплоть до ребцентра на месяц или даже больше. Регулярное употребление притупляет остроту восприятия проблемы, но, судя по твоей истории, ты затормозила на самом краю пропасти. И лучше за него таки зацепиться. Работа, семья и что угодно не могут быть важнее сейчас чем это...
 
Пока не чувствую , что мне нужен нарколог. Надеюсь, что справлюсь сама.
Настроение и самочувствие сейчас хорошее, выпить совсем не тянет. Сплю ночью замечательно.
Прошли первые безалкогольные шашлыки, первое трезвое 9 мая, поездка на кладбище без спиртного. На работе стоял на столе конъяк - спокойно прошла мимо. ))
Я уверена, что выберусь , с поддержкой этого форума.
 
Пока не чувствую , что мне нужен нарколог. Надеюсь, что справлюсь сама.
Настроение и самочувствие сейчас хорошее, выпить совсем не тянет. Сплю ночью замечательно.
Прошли первые безалкогольные шашлыки, первое трезвое 9 мая, поездка на кладбище без спиртного. На работе стоял на столе конъяк - спокойно прошла мимо. ))
Я уверена, что выберусь , с поддержкой этого форума.
Вот и умничка...
Нам теткам надо быть красивенькими...😊
 
Вот почему врачам любят дарить алкоголь ? Откуда такая "добрая" традиция ? Сегодня у меня бутылка конъяка и бутылка шампанского.
Надо срочно подарить кому-нибудь , чтоб дома не было алкоголя.
 
Вот итереснно наркоман в ремисии держит в доме наркату?
А алкаш по чему-то держит ....интерессно почему..
 
Вот почему врачам любят дарить алкоголь ? Откуда такая "добрая" традиция ? Сегодня у меня бутылка конъяка и бутылка шампанского.
Алкоголь может быть заряженным, деньгами нужно брать. А раньше те подарки пили?
Тут подробности: - Запой напустить

Надо срочно подарить кому-нибудь , чтоб дома не было алкоголя.
Главврачу и на повышение пойдете :-D
 
У моего отца два раза был делирий , когда ему было 32 года.
Снизил дозы , продолжал работать на руководящей должности.
Но бросил он пить только в 53 года , из-за одного заболевания , вдруг послушал врачей - и завязал.
Уже 20 лет не пьет.
 
Привет.
Врачи что ли не люди😀
У меня тетя медик...спилась совсем.

Как настроение Фанни?

Пока всё отлично !
Знаю , что потом может стать хуже , надеюсь с этим справится.
Это моя первая попытка бросить пить раз и навсегда.
До этого было просто "надо остановиться" , "так пить нельзя" , " до следующего праздника - ни капли" и т.п.
Я вообще очень оптимистичный человек и совсем не склонна к депрессиям.

Алкоголь оказался сильнее меня , поэтому я должна просто не пить первую рюмку.
Никогда больше не пить и жить дальше. )
 
Назад
Сверху Снизу