Хочу уйти от мужа

Его мама считает, что пьяного мужика просто нужно вовоемя спать уложить и не обращать внимания
Опытная соза. Еще не говорила, что у хорошей жены муж не пьет? :-D
А, блин, у нее же все там квасят, такого она не будет говорить :-D
 
Уже агрессия пошла :-(, реб маленький, вот оно надо - жить на вулкане?
Нет конечно, головой все понимаю. Умудряюсь, чтобы дочь не видела, одно воемя вообще поддерживала его, пила с ним, но буквально чуть-чуть, совсем это не мое. Мне просто его ужасно жалко... Знаю знаю жалость последнее чувство. Сделала из себя мать терезу
 
свой срок ремиссии я считаю небольшим. 2 года это будет первый серьёзный рубеж. я выдохну только на 4 годах. это уже будет означать, что я вошла в эти 2%. это моя цель. только на 4 годах моя ремиссия будет иметь право называться устойчивой и длительной.
Я тут не только людям помогаю, но и себе тоже, а ещё убиваю время, у меня его много свободного.
А вы ужасно пили?
 
Его мама считает, что пьяного мужика просто нужно вовоемя спать уложить и не обращать внимания
с пьяным реально нет смысла разговоры разговаривть или скандалы устраивать. он один хрен половину потом не вспомнит. вспомнит, что на него орали и всё. пользы нуль.
 
А вы ужасно пили?
явно поменьше твоего мужа. Но я пила каждый день почти. моя доза была 3л пива или 2 бутылки сухого вина или 1 бутылка вина+1.5л пива не крепкого. В последние годы появились псевдозапои, могла выпить и 5л пива в день.
А твой 5л пива пьёт постоянно. Он сколько весит?
 
явно поменьше твоего мужа. Но я пила каждый день почти. моя доза была 3л пива или 2 бутылки сухого вина или 1 бутылка вина+1.5л пива не крепкого. В последние годы появились псевдозапои, могла выпить и 5л пива в день.
А твой 5л пива пьёт постоянно. Он сколько весит?
Ну под моими натисками он снижал дозу до 2х литров,под домашние дела мог и литр выпить, но тут святое, погладит, я и не ворчала, думаю ладно.. Около 80кг и почти 2метра ростом
 
Мне просто его ужасно жалко.
себя и дочку пожалей лучше. у тебя деструктивная родительская семья была? отец пил?
я вот тоже бездомных животных жалею, но к себе домой не тащу, ибо себя я жалею больше всех животных мира вместе взятых.
 
явно поменьше твоего мужа. Но я пила каждый день почти. моя доза была 3л пива или 2 бутылки сухого вина или 1 бутылка вина+1.5л пива не крепкого. В последние годы появились псевдозапои, могла выпить и 5л пива в день.
А твой 5л пива пьёт постоянно. Он сколько весит?
Просто я к тому что он не гурман, пиво, коньяк, самогон, балтика9 вообще пофиг че пить. Вот вообшем тогдв буду действовать и ещк напишу. Спасибо всем б ольшое вам
 
себя и дочку пожалей лучше. у тебя деструктивная родительская семья была? отец пил?
я вот тоже бездомных животных жалею, но к себе домой не тащу, ибо себя я жалею больше всех животных мира вместе взятых.
Нет он не пил, он бил маму очень сильно, пока она его не бросила, а меня оставлял одну дома в 3года,когда ходил на дискотеки) да, с детства есть грешок с психикой)
 
Ну под моими натисками он снижал дозу до 2х литров
алкаши догоняются втихоря. дозу не снижают. недогон очень некомфортное состояние. выходят покурить, а в подъезде заначка спрятана, например. или на балконе или в туалете.
 
алкаши догоняются втихоря. дозу не снижают. недогон очень некомфортное состояние. выходят покурить, а в подъезде заначка спрятана, например. или на балконе или в туалете.
Блин но от него не пахнет вроде, и дома я все прошныряла. Ужас шиза бикса стала
 
Нет он не пил, он бил маму очень сильно, пока она его не бросила, а меня оставлял одну дома в 3года,когда ходил на дискотеки) да, с детства есть грешок с психикой)
вот в этом твоя проблема: если мужик тебя не бьёт, то он автоматически уже хороший для тебя кажется, не бьёт же. у тебя заниженные требования. для тебя нормальное обычное отношение кажется очень хорошим.
и нет твоего "грешка" в проблемах с твоей психикой. ты травматик. с этим надо разбираться, а то будешь вечно ненормальных мужиков выбирать, а нормальных гнобить и бросать.
 
Последнее редактирование:
Нет он не пил, он бил маму очень сильно, пока она его не бросила, а меня оставлял одну дома в 3года,когда ходил на дискотеки) да, с детства есть грешок с психикой)
Ты из деструктивной семьи. Добро пожаловать, тут почти все такие.
Почитай в прикрепленных темах про ВДА (взрослые дети алкоголиков). В деструктивных семьях не обязательно, чтобы кто-то был алконавтом. Насилие - оно многообразно.
 
Назад
Сверху Снизу