Хочу уйти от мужа

назло бывшему выскочила? спешка до добра не доводит. в следующий раз смотри на родителей, какой отец, как к матери относится. какой свёкр--такой и его сын мужем будет. как к матери своей относится, так и к тебе относится будет.
Говорила я это своей племяшке, хрен она меня послушала:facepalm: выбрала себе нищеброда всего в татухах с такими родительскими программами, что его кастрировать надо, по идее. а они ребёнка через месяц после свадьбы заделали.
Верно подметили. Замуж аж бежала)) а потом глаза открыла и теперь месяц голову ломаю
 
Прошло почти 5лет как мы врозь, пока даже не думаю об этом)
5 лет это не много на самом деле. вас дочь связывает, можно же связь поддерживать. узнай, если он не пьёт, работает, то можно его попытаться вернуть. пускай почаще с дочкой время проводит, полюбит её.он алименты исправно платит? не жадничает?
 
5 лет это не много на самом деле. вас дочь связывает, можно же связь поддерживать. узнай, если он не пьёт, работает, то можно его попытаться вернуть. пускай почаще с дочкой время проводит, полюбит её.он алименты исправно платит? не жадничает?
Не пьет, работает, исправно)
 
Не пьет, работает, исправно)
в общем, подумай в ту сторону. может ещё не поздно. дочка уже подросла, уже в том возрасте, когда мужчинам становится интересно с детьми. сближай их.
 
в общем, подумай в ту сторону. может ещё не поздно. дочка уже подросла, уже в том возрасте, когда мужчинам становится интересно с детьми. сближай их.
Я просто живу на севере, а он в другом городе и вот сейчас на распуть, есть возможность бросить север и естественно муда алкоголика. Спасибо всем за советы)
 
Я просто живу на севере, а он в другом городе и вот сейчас на распуть, есть возможность бросить север и естественно муда алкоголика.
как бывшая свекровь к внучке относится? ты ей фотки регулярно высылаешь? она не хочет вживую увидеть внучку? пробивайся через свекровь.
 
как бывшая свекровь к внучке относится? ты ей фотки регулярно высылаешь? она не хочет вживую увидеть внучку? пробивайся через свекровь.
Да она от нас безума. Я просто надеялась что муж одумается, но думаю это уже будет не со мной
 
П
От чего одумается?
Перестанет и пить и мы сохраним семью,но сейчас я понимаю какая это рутина этот алкоголизм. Раньше даже представить не могла что люди могут быть так зависимы, что им нужен допинг постоянный
 
Ой, бывшего с нынешним перепутала, сорри, Красивая.
да я не совсем конкретно пишу, была на работе и вот решила зайти на сайт)) не думала что откликнуться так люди
 
Я просто надеялась что муж одумается, но думаю это уже будет не со мной
кАк можно одуматься от неизлечимой болезни? ему до первых проблесков осознавания проблемы пить ещё лет 10. я тебе зуб даю, он НЕ бросит пить. в лучшем случае закодируется. а потом запьёт хлеще прежнего.
 
Перестанет и пить и мы сохраним семью,но сейчас я понимаю какая это рутина этот алкоголизм. Раньше даже представить не могла что люди могут быть так зависимы, что им нужен допинг постоянный
Это страшное дело, ответственно тебе говорю.
Весь мир через стакан.
Как будто кто-то сидит в голове и руководит тобой, а ты, как в дурном сне, вроде и понимаешь, что ну его, хочешь бежать, а ноги ватные и не слушаются :-(

И это когда более-менее уже осознаешь проблему.
А пока пьется без явного ущерба, невозможно основной массе народа понять, что это алкоголизм и надо срочно менять себя.
 
кАк можно одуматься от неизлечимой болезни? ему до первых проблесков осознавания проблемы пить ещё лет 10. я тебе зуб даю, он НЕ бросит пить. в лучшем случае закодируется. а потом запьёт хлеще прежнего.
Ого, а я иногда думаб что вообще нагннтаю и наговариваю на него, ну клиника уже у меня походу))
 
сейчас я понимаю какая это рутина этот алкоголизм.
болото это. из которого смогут выбраться только 2% желающих выбраться. остальные желающие выбраться--не смогут, будут постоянно срываться. а НЕ желающие выбраться вообще выбраться 100% не смогут.
 
Это страшное дело, ответственно тебе говорю.
Весь мир через стакан.
Как будто кто-то сидит в голове и руководит тобой, а ты, как в дурном сне, вроде и понимаешь, что ну его, хочешь бежать, а ноги ватные и не слушаются :-(
Страсти какие
 
болото это. из которого смогут выбраться только 2% желающих выбраться. остальные желающие выбраться--не смогут, будут постоянно срываться. а НЕ желающие выбраться вообще выбраться 100% не смогут.
Тоесть двухнедельная ремиссия это фигня?
 
Тоесть двухнедельная ремиссия это фигня?
*JOKINGLY*это не ремиссия даже, а маленькая пауза. Алкоголь полностью выводится из организма за 21 день. Вот если вдруг твой алк сможет продержаться ещё неделю и не сорвётся, то приходи и подумаем дальше.
я даже не уверена, что твой алк не подливает в газировку водку.
 
Назад
Сверху Снизу