Хочу уйти от мужа

Тоесть двухнедельная ремиссия это фигня?
Это не ремиссия, а перерыв между пьянками, вынужденная сухость на зубах, когда терпишь в угоду кому-то и не работаешь над собой.
Есть запойные, например, у которых ударный запой раз в год, это тоже действующие алкоголики.

Осознанной трезвость должна быть, вернее, только осознанная и есть трезвость, ремиссия.
До года - неустойчивое равновесие при условии работы над собой.

В книге Стеценко "Как не пить" всё описано, можешь почитать.
 
*JOKINGLY*это не ремиссия даже, а маленькая пауза. Алкоголь полностью выводится из организма за 21 день. Вот если вдруг твой алк сможет продержаться ещё неделю и не сорвётся, то приходи и подумаем дальше.
я даже не уверена, что твой алк не подливает в газировку водку.
Блин, а я кстати об этом не подумала, вот щас фанту допил недавно))))
 
Да
Это не ремиссия, а перерыв между пьянками, вынужденная сухость на зубах, когда терпишь в угоду кому-то и не работаешь над собой.
Есть запойные, например, у которых ударный запой раз в год, это тоже действующие алкоголики.

Осознанной трезвость должна быть, вернее, только осознанная и есть трезвость, ремиссия.
До года - неустойчивое равновесие при условии работы над собой.

В книге Стеценко всё описано, можешь почитать.
Да, да читала) я столько литературы на эту тему проштудировала) 🤦‍♀️
 
Тогда странно, почему вопрос про двухнедельную сухость задала.
Ну ведь все индивилуально) мне тяжело это понять. Как это хотеть пить постоянно, похмеляться и опять пить поэтому. Сила воли должна быть, чтобы все это бросить.... Теперь вы вправили мозги, что две недели это не срок
 
Классика жанра. А что делать, выжрать-то хочеццо, приходится как-то крутиться :ph34r:
Понюхала)) водки нет, но сам факт газировок постоянных это не есть хорошо, психосоматика?
 
Ну ведь все индивилуально) мне тяжело это понять. Как это хотеть пить постоянно, похмеляться и опять пить поэтому. Сила воли должна быть, чтобы все это бросить.... Теперь вы вправили мозги, что две недели это не срок
Про тяжело понять - ты шоколадки, любишь, например?

Про силу воли - у алкоголиков ее хоть отбавляй.
Принятие здесь надо, признать себя алкоголиком для начала.
 
Про тяжело понять - ты шоколадки, любишь, например?

Про силу воли - у алкоголиков ее хоть отбавляй.
Принятие здесь надо, признать себя алкоголиком для начала.
Шоколад да, очень
 
Про тяжело понять - ты шоколадки, любишь, например?

Про силу воли - у алкоголиков ее хоть отбавляй.
Принятие здесь надо, признать себя алкоголиком для начала.
Нет, он просто говорит"хорошо, я буду пить реже, меньше и без экшенов"
 
Нет, он просто говорит"хорошо, я буду пить реже, меньше и без экшенов"
Ну что тут говорить, чел не признает, что алкоголик.
Будет торговаться (уже этим занимается), какое-то время может получаться, потом "силы не рассчитает" и далее по кругу.
 
Ну что тут говорить, чел не признает, что алкоголик.
Будет торговаться (уже этим занимается), какое-то время может получаться, потом "силы не рассчитает" и далее по кругу.
Еще он раз меня ударил и не помнит совсем этого. Вот дальше, если я останусь вообще будет лупить
 
Еще он раз меня ударил и не помнит совсем этого.
у него уже провалы памяти. это уверенная 2 стадия. и это в 28 лет.
в его окружении все пьют, для него это норма. он никогда не бросит. 2 стадия не может превратиться опять в 1 стадию. в алкголизме нет обратного хода. напитая необходимая доза навсегда остётся с алком. не уменьшается в период сухости.
 
у него уже провалы памяти. это уверенная 2 стадия. и это в 28 лет.
в его окружении все пьют, для него это норма. он никогда не бросит. 2 стадия не может превратиться опять в 1 стадию. в алкголизме нет обратного хода. напитая необходимая доза навсегда остётся с алком. не уменьшается в период сухости.
😱.... Простите меня за безтактный вопрос, вот вы не пьете достаточно долго, а здесь сидите почему? Потому что боитесь сорваться или хотите помогать людям?
 
у него уже провалы памяти. это уверенная 2 стадия. и это в 28 лет.
в его окружении все пьют, для него это норма. он никогда не бросит. 2 стадия не может превратиться опять в 1 стадию. в алкголизме нет обратного хода. напитая необходимая доза навсегда остётся с алком. не уменьшается в период сухости.
Его мама считает, что пьяного мужика просто нужно вовоемя спать уложить и не обращать внимания
 
вот вы не пьете достаточно долго, а здесь сидите почему? Потому что боитесь сорваться или хотите помогать людям?
свой срок ремиссии я считаю небольшим. 2 года это будет первый серьёзный рубеж. я выдохну только на 4 годах. это уже будет означать, что я вошла в эти 2%. это моя цель. только на 4 годах моя ремиссия будет иметь право называться устойчивой и длительной.
Я тут не только людям помогаю, но и себе тоже, а ещё убиваю время, у меня его много свободного.
 
Назад
Сверху Снизу