Хочу уйти, но люблю..помогите советом

Давай на ты?

Я так сейчас напишу...


Извини, я просто не сторонник того "любишь меня - люби и моего ребёнка". Даже если и мужчина женился на женщине с детьми или ребёнком, он не обязан содержать этого ребёнка. Это все только по доброй воли. А так это обязанность матери и отца.
 
МБА свой предпоследний запой провел в Москве, будучи без денег и жилья. И ничего - умудрился снять гостиницу и пить там до усрачки, пока тут все с ума сходили и представляли, как он крошки хлеба у голубей отбирает.
ой прям как мою историю пересказали. Перед объездом стонал, что денег нет - тоже умудряется снимать гостинницы, разъезжать и гулять по Москве, ходить в клубы, караоке и тд! Они найдут деньги на алкоголь везде и всегда, в крайнем случае - кредитка - идет и пьет.
ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ТО КАКИЕ. Даже сценарии похожи
 
Извини, я просто не сторонник того "любишь меня - люби и моего ребёнка". Даже если и мужчина женился на женщине с детьми или ребёнком, он не обязан содержать этого ребёнка. Это все только по доброй воли. А так это обязанность матери и отца.
Как можно любить кого-то, потому что должен?
Просто когда связываешь свою жизнь с человеком, у которого малолетний ребенок, то понимаешь, что теперь это член семьи и расходы на этого члена семьи тоже будут, нравится это или не нравится. Вот я вышла замуж, а мне муж "ты знаешь, твой ребенок - это ребенок твоего бывшего мужа, пусть он финансирует, а так да, я тебя люблю и у нас все будет хорошо". Ну бред ведь.
 
ой прям как мою историю пересказали. Перед объездом стонал, что денег нет - тоже умудряется снимать гостинницы, разъезжать и гулять по Москве, ходить в клубы, караоке и тд! Они найдут деньги на алкоголь везде и всегда, в крайнем случае - кредитка - идет и пьет.
ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ТО КАКИЕ. Даже сценарии похожи
Ну это известное дело))) Сценарий-то один на всех)))
 
, он будет говорить мне о чувствах = надо просто с холодной головой фильтровать его слова - люблю тебя =
Я так тебя люблю, так люблю, что от такой сильной любви писаюсь. Цени, не каждую так любят))
 
Магазин в твоей собственности по документам?
:HELP: нет, по документам его((( Я не думала, что возникнет такая ситуация, и думала, даже если вдруг возникнет - ничего страшного, что на него - он же благородный не жадный мужчина, я впахивала без выходных, день и ночь (ночами делала заказы) - он же подло не поступит....семью содержала, он же отдаст мне мой товар...:WALL: наивна.... Если будучи в браке мне он не дал его перевезти ( отматерил) сюда и начать с ним свое дело, что уж говорить о расставании - он будет зол, и скорее всего, специально, чтобы мне хуже жилось, попытается сделать все, чтобы я его не забрала. А я сделаю все, чтобы забрать. Думаю решим
 
:HELP: нет, по документам его((( Я не думала, что возникнет такая ситуация, и думала, даже если вдруг возникнет - ничего страшного, что на него - он же благородный не жадный мужчина, я впахивала без выходных, день и ночь (ночами делала заказы) - он же подло не поступит....семью содержала, он же отдаст мне мой товар...:WALL: наивна.... Если будучи в браке мне он не дал его перевезти ( отматерил) сюда и начать с ним свое дело, что уж говорить о расставании - он будет зол, и скорее всего, специально, чтобы мне хуже жилось, попытается сделать все, чтобы я его не забрала. А я сделаю все, чтобы забрать. Думаю решим


Да там его свекровь в позу станет. Муж то боком.
 
Давай на ты?
Извини, я просто не сторонник того "любишь меня - люби и моего ребёнка". Даже если и мужчина женился на женщине с детьми или ребёнком, он не обязан содержать этого ребёнка. Это все только по доброй воли. А так это обязанность матери и отца.
У меня несколько иное мнение на этот счет. Каждый останется при своем мнении. И дело по большей части не в деньгах...а в алкоголизме
 
А я сделаю все, чтобы забрать. Думаю решим
Если магазин создан в браке с тобой, то да, шансы есть. Но ты недавно писала, что уедешь в свой город и там свой бизнес начнешь. Надо тебе бодаться с алком и его мамой?
 
Да там его свекровь в позу станет. Муж то боком.
да...Свекровь провела работу, все три месяца отговаривает закрывать....То и понятно, там хорошая надбавка к пенсии...И вот в мае я его отправляла в тот городок посмотреть на цифры, отчеты....А он конечно, напился, потом на отходниках - ему не до этого было, не до решения этого вопроса. Далее мама сказала: все хорошо, все идет отлично (хотя это не так), в итоге я неделю слушала ор в трубку (на вопрос, ты изучил? перевозим сюда?) : иди на***, за***ла меня и и.д. Он ничего не понимает, и ему некогда понимать и вникать, потому что он пьет. Алкоголик живет на авось - как будет, так и будет
Я , работая, верила, что что посеешь, то и пожнешь. И каждую копеечку старалась вложить в товар, где-то себя ущемляла и дочку, хотя могла шиковать, я делала упор на то, чтобы доходы росли, благодаря моим вложениям....и смысл я это делала....
 
Если магазин создан в браке с тобой, то да, шансы есть. Но ты недавно писала, что уедешь в свой город и там свой бизнес начнешь. Надо тебе бодаться с алком и его мамой?
Там товарного остатка очень много, там большие деньги, вложенные МНОЙ (примерно под млн). Я вкладывала все до копейки в дело, ущемляя где-то в чем-то себя и дочь. Как хомяк, который откладывает и откладывает. Это как мои инвестиции, в товар.
И раскручивала я с нуля 2,5 года, первая моя закупка товара была на 20 тысяч, и вот с маленького отдельчика, с нуля, без поддержки кого-либо я добилась,тяжелым трудом без выходных. Это мое детище, мне важно его забрать. При всем при том, что он все время пил (по графику 3 через 1). И мама его даже советом ни разу не поддержала, она орала на меня в самом начале и тыкала в меня пальцем: где деньги, закрывай, ничего не получится. А теперь надо же, его мама сама против закрытия.... Это мои силы, это мои вложенные 2,5 года в это дело, в ущерб себе и своему здоровью, в ущерб доченьке. С одной стороны да, нервы дороже...Но ведь я могу открыть в своем городе с ТЕМ товаром - мне так будет проще раскрутиться....итак занимать придется, на витрины, аренду и тд. А товар - он мой
 
Если его бизнес, заставь продать. Хоть половину получишь. И сможешь её инвестировать, если свекрови то все пропало.


И даже в семье есть "твоё" и "моё", и конечно "общее". Нельзя так растворятся в семье. Ты отдельная личность.
 
Назад
Сверху Снизу