Хочу уйти, но люблю..помогите советом

Во первых она на больничном, во вторых по его инициативе они переехали в этот город и ее магазин и соответственно доход остался там. То есть денежки сейчас за этот получает его мама и он, а ей жалеет 600 рублей на автокресло.

Ну так то да. Автору урок, что надо всегда иметь подушку безопасности и финансовую в том числе.

Имеет смысл прямо сейчас написать заявление о разделе имущества (можно и находясь в браке это делать) .иначе ничего точно не получишь.

Вот чтоб такие "копейки" не выпрашивать, надо иметь свои деньги. Вседа .

Насчет больничного законы не знаю: но это вроде работодатель или медицинская страховка оплачивать должна.

У меня тетя в Москве работает и её больничный оплачивается. Как называется это правило точно не знаю.

Нельзя взрослому человеку от другого взрослого зависеть.
 
уйду, сегодня собираю вещи и отправляю родителям. И буду читать книги, читать этот форум, и написанное в этой теме. Это жесть, хватит....
Ты созрела! И пришла за волшебным пендалем)) не сомневайся ты его получишь)) главное не уходи и читай по профилю и другие темы. Пиши, комментируй. Все получится!
 
уйду, сегодня собираю вещи и отправляю родителям. И буду читать книги, читать этот форум, и написанное в этой теме. Это жесть, хватит....
Жесть какая, Автор.
А где ваша дочь? Она что ли тоже с вами живёт и всё это видит? Или она где?
 
Вот чем плохи такие запредельно трешовые темы? Вот почитает такоЭ каканить соза или алкосоза и подумает "А мой то ещё ничего. Мой то оказывается просто золотце.".
Даже у меня первая реакция была "А я то оказывается вполне нормальная. Не терпила даже, на таком фоне."
А до прочтения темы я считала, что я терпила и не умею держать границы и устанавливать тоже не умею. всё не умею. А потом, бац, а я то оказывается ещё ничего...хужее и запущеннее меня есть экземпляры.
Вот так и другие созы подумают "А мой то нормальный пока, хужее есть варианты."
А я думала, что у меня еще ничего....нормальная такая жизнь. Мне свекровь рассказывала ее ужасы, и при нас у свекра после последнего запоя случился эпилептический припадок...Вот это я думала - треш
Меня именно Ваши комментарии и заставляют очнуться, что это треш, жесть и надо бежать. А так, видимо, пока все события не напишешь на бумаге, подсознание будто блокирует , и вроде и жизнь ничего. А пока писала - многие моменты всплыли. За все же он извинился, за все поступки - чего уж мне на него обижаться (типа того), Как он говорит: Дорогая, все ситуации, в которых я тебя подводил - мы же их как никак, но в итоге то решили ….(Это не оправдание, я просто констатирую факт)
 
Ты созрела! И пришла за волшебным пендалем)) не сомневайся ты его получишь)) главное не уходи и читай по профилю и другие темы. Пиши, комментируй. Все получится!
:ax:
 
Мне свекровь рассказывала ее ужасы, и при нас у свекра после последнего запоя случился эпилептический припадок..
Мне свекровь тоже любила ужасы про свекра рассказывать - типа вот это кошмар, а мой сына типа не такой ужасный. И учила, что мудрая женщина на многое глаза закроет, поймет и примет. Ты пойми, всегда есть какой то трэш, который хуже чем у тебя. В Африке дети пьют из речки, но это не повод своих детей поить из унитаза, мол тут вода более чистая.
 
Автор, я вот не люблю эту историю вспоминать, но напишу.
У меня были отношения с мужчиной. Вообще не пил. Я еще подумала: странно как-то. Ну, он вроде за рулем постоянно, так что не придерешься.
Отличный был парень. Прям золото. Примерно год.
А потом он выпил бокал пива. Не со мной. И началось. Правда мы не жили вместе. Встречались.
И я к нему пришла, потому что он позвонил сказал, что умирает. А там обоссанная кровать, он без штанов, в блевотине, везде бутылки, вонь, гниющая еда, какие-то тряпки, он трясется весь в кровати, в обуви, мокрый, глаза в поволоке, слюни текут.
Милая, автор, дочку свою пожалей, пожалуйста...ребенок НЕ ДОЛЖЕН такое видеть(((
Бегом беги от такого.
Я убежала. Один раз увидела и убежала. Хотя тоже "любила", в койке огонь был, ласковый, когда трезвый. Почитай Стеценко, там всё про них...любят так же вожделенно, как и пьют...эмоционируют.
Он тебе не нужен, он истрепет тебе нервы и искалечит твою дочь. Ну ахать будет классно в перерывах межу запоями.
Прям вот хочется тебя за руку схватить и увести. Телефон смени тоже. Он проспится и начнет звонить, слезы лить...классика. Они все одинаковые.
 
Даже не удивлена( сама такая была. Мне казалось, что если он изменяет, но всем бабам говорит - у меня жена богиня а я кобель - это предмет моей гордости :YAHOO: Типа ваууу, я ему из всех баб самая любимая... Это реально искривление мозга. Автор, ты простишь его даже если поймаешь за Х с другой, голову даю на отсечение. Он тебя шкомутает, где то шляется неделями и обоссывает все вокруг, жалеет копейку твоему ребенку - а ты еще не свалила, то я не знаю даже.... Молю ВС что бы тебя торкнулоO:-)
:-D Вот это у тебя был загон по объяснению измен :-D
Господи дай мне сил бежать от алконафта…..Все говорят беги, все поддерживают, сегодня одна знакомая говорит: ДА не уйдешь ты, вот прям точно, 20 раз прощала и в этот простишь:CRAZY::NO:Вот я себе и ей докажу, что я не безхрибетная амеба
 
А потом он выпил бокал пива. Не со мной. И началось. Правда мы не жили вместе. Встречались.
И я к нему пришла, потому что он позвонил сказал, что умирает. А там обоссанная кровать, он без штанов, в блевотине, везде бутылки, вонь, гниющая еда, какие-то тряпки, он трясется весь в кровати, в обуви, мокрый, глаза в поволоке, слюни текут.
Милая, автор, дочку свою пожалей, пожалуйста...ребенок НЕ ДОЛЖЕН такое видеть(((
Бегом беги от такого.
Я убежала. Один раз увидела и убежала. Хотя тоже "любила", в койке огонь был, ласковый, когда трезвый. Почитай Стеценко, там всё про них...любят так же вожделенно, как и пьют...эмоционируют.
Он тебе не нужен, он истрепет тебе нервы и искалечит твою дочь. Ну ахать будет классно в перерывах межу запоями.
Прям вот хочется тебя за руку схватить и увести. Телефон смени тоже. Он проспится и начнет звонить, слезы лить...классика. Они все одинаковые.
Жесть!!! Какая ты молодец, что убежала....а я бы наверное даже не убежала в той твоей ситуации - как же ж, надо же помочь, убрать, привести его в чувства. Во мне дело...никакой жертвенности . свят свят свят от таких....
Стеценко почитаю (все что мне тут говорите, все записываю, буду читать)
Его сейчас нет, он в командировке, уже 4ую неделю - и мне так хорошо без него (единственное, даже по телефону успел нервы помотать своими пьянками, пропажами несколько раз на сутки , ) - мне даже по телефону его мотания нервов не нужны, уж тем более, если приедет. Все, наелась. СЫТА по горло
 
Жесть!!! Какая ты молодец, что убежала....а я бы наверное даже не убежала в той твоей ситуации - как же ж, надо же помочь, убрать, привести его в чувства. Во мне дело...никакой жертвенности . свят свят свят от таких....
Стеценко почитаю (все что мне тут говорите, все записываю, буду читать)
Его сейчас нет, он в командировке, уже 4ую неделю - и мне так хорошо без него (единственное, даже по телефону успел нервы помотать своими пьянками, пропажами несколько раз на сутки , ) - мне даже по телефону его мотания нервов не нужны, уж тем более, если приедет. Все, наелась. СЫТА по горло
Умничка. Пиши сюда и вали скорее. Там дитё тебя ждет. Ты сама разберешься, и денег заработаешь. Раз смогла в незнакомом городе бизнес раскрутить.
Попробуй кардинально. Поменяй телефон. И уезжай. Вот и всё.
даже по телефону успел нервы помотать
тем более. в блок хотя бы
 
Ты точно понимаешь, что алк не понимает тебя? Я почему привязалась, т.к вроде то да, ясно, что не понимают, а реальное понимание недавно пришло. Тут дело в том, что когда такое понимание приходит реально, отпадает желание достучаться до алкаша, жаль, не через стенки.
Да, я уже не хочу ничего доказывать, доносить.
Мы про расставание разговаривали позавчера, и он мне такую фразу сказал: уходи, я тебя не держу, ты не на цепи. И мне даже и обидно было слышать - что вот как, он за меня не держится, не пытается удержать. И при этом радость, что он не останавливает. Я же не на цепи! А ведь действительно!!!! Это как в том ролике про веревку (в эту тему его сбросили)….Цепи нет, а я еще не ушла!!!!!!
Да, он будет говорить мне о чувствах = надо просто с холодной головой фильтровать его слова - люблю тебя = люблю бутылку и тд….А лучше вообще избежать диалога и соплей
 
и он мне такую фразу сказал: уходи, я тебя не держу, ты не на цепи. И мне даже и обидно было слышать - что вот как, он за меня не держится, не пытается удержать
А он уверен, что ты никуда не денешся, даже голову себе не морочит.
Для него это стандартные стоны.
Бечь лучше тихо и быстро.

Решила для себя и воплощай свое.
 
Меня спас ЧС в первое время. После того, как алкины вещи уехали к маме - я его сразу везде заблочила. От всей души советую так сделать! И не бойся что он потеряется, сдохнет, обоссытся без тебя. Эти товарищи невероятно живучи в таком активном резвом возрасте. Да и не крайний север вроде и не минус 50. МБА свой предпоследний запой провел в Москве, будучи без денег и жилья. И ничего - умудрился снять гостиницу и пить там до усрачки, пока тут все с ума сходили и представляли, как он крошки хлеба у голубей отбирает.
 
Да, я уже не хочу ничего доказывать, доносить.
Мы про расставание разговаривали позавчера, и он мне такую фразу сказал: уходи, я тебя не держу, ты не на цепи. И мне даже и обидно было слышать - что вот как, он за меня не держится, не пытается удержать. И при этом радость, что он не останавливает. Я же не на цепи! А ведь действительно!!!! Это как в том ролике про веревку (в эту тему его сбросили)….Цепи нет, а я еще не ушла!!!!!!
Да, он будет говорить мне о чувствах = надо просто с холодной головой фильтровать его слова - люблю тебя = люблю бутылку и тд….А лучше вообще избежать диалога и соплей
у алков очень часто меняется емоц фон, может через 30 мин будет проклинать и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу