Хочу прекратить пить!!!

Для меня выпивка никогда не была целью, просто встречаешься с незнакомой прихожанкой и алкоголь становиться просто стандартным антуражем. А вот на следующее утро,когда уже расстались становиться плохо , выпиваешь- легче. Обычное начало запоя. Вообщем все проблемы от баб и ничего нового)))
О, стигматы нашего брата)

Винить кого-то в своих бедах, но не себя)
Бессердечные женщины, все проблемы от баб.

Долгий путь тебе предстоит, автор)
 
Вообщем все проблемы от баб
Как-то даже побаиваюсь писать в теме: у тебя проблема, я - баба, мало ли какие корреляции пойдут )
А вообще..
Такой большой мальчик, командир-летчик, до 2-ой стадии успел допиться, прихожанки вон свои :lol: ,
а свалил все на девочек))) Даже странно немного.
 
Последнее редактирование:
О, стигматы нашего брата)

Винить кого-то в своих бедах, но не себя)
Бессердечные женщины, все проблемы от баб.

Долгий путь тебе предстоит, автор)
Не воспринимайте всерьез, это такой тупой юмор, ну или попытка юмора. Но в любом случае женщины созданы для того, чтобы создавать проблемы мужчинам и избирательное право для женщин, тоже лишняя привилегия.
 
Как-то даже побаиваюсь писать в теме: у тебя проблема, я - баба, мало ли какие корреляции пойдут )
А вообще..
Такой большой мальчик, командир-летчик, до 2-ой стадии успел допиться, прихожанки вон свои :lol: ,
а свалил все на девочек))) Даже странно немного.
А причём тут
Как-то даже побаиваюсь писать в теме: у тебя проблема, я - баба, мало ли какие корреляции пойдут )
А вообще..
Такой большой мальчик, командир-летчик, до 2-ой стадии успел допиться, прихожанки вон свои :lol: ,
а свалил все на девочек))) Даже странно немного.
Приятно с тобой общаться :facepalm: :smile:
 
И ненадо поприкать, что летчик, я еще бухгалтер у меня две военноучетные специальности. А бухгалтер в отличии от летчика обязан быть точен в определениях.
 
И ненадо поприкать, что летчик, я еще бухгалтер у меня две военноучетные специальности. А бухгалтер в отличии от летчика обязан быть точен в определениях.
Где попрек?
Я дружелюбна и открыта))
А я вреден и противен(((
 
Для меня выпивка никогда не была целью, просто встречаешься с незнакомой прихожанкой и алкоголь становиться просто стандартным антуражем. А вот на следующее утро,когда уже расстались становиться плохо , выпиваешь- легче. Обычное начало запоя. Вообщем все проблемы от баб и ничего нового)))
Так прихожанку на отходосе оставить надо было.С сексом легче отходить)))
 
Так прихожанку на отходосе оставить надо было.С сексом легче отходить)))
Это так и об этом знает любой дальнобойщик. Но это касаеться обычного похмелья после выпивки. А когда запой, то все по другому. Пока не выпил трясет и психоз, а когда выпил уже не до чего. Лично я запираюсь и отключаю телефоны. Запираюсь это образно, поскольку не от кого, я один.
 
Это так и об этом знает любой дальнобойщик. Но это касаеться обычного похмелья после выпивки. А когда запой, то все по другому. Пока не выпил трясет и психоз, а когда выпил уже не до чего. Лично я запираюсь и отключаю телефоны. Запираюсь это образно, поскольку не от кого, я один.
Я когда в запой уходил из дома и пил один в гостинице , чтоб меня никто не видел.
 
Назад
Сверху Снизу