Хочу прекратить пить!!!

В нашей не очень замечательной стране, это общепринятая абревиатура, как в гражданской, так и в военной авиации. Командир воздушного судна)))
Любите, девочки, отважных летчиков..)
 
Спортивная, пилотаж . Калужское летное училище ДОСАФ.
Ясно.
Ну, если моё мнение интересно, главное чтобы люди не пострадали от твоего алкоголизма.
А в остальном, живи как живёшь, мне то что. Я в меру своего скромного опыта могу подсказать как не пить. А на вопрос "зачем?" ты только сам себе можешь ответить.
 
Ясно.
Ну, если моё мнение интересно, главное чтобы люди не пострадали от твоего алкоголизма.
А в остальном, живи как живёшь, мне то что. Я в меру своего скромного опыта могу подсказать как не пить. А на вопрос "зачем?" ты только сам себе можешь ответить.
Сейчас у меня ЯК52,парашюты под задницей у обоих и у курсанта и у меня. Курсант уверенно посадит без меня. Никто не может пострадать. А за любой совет,как не пить Спасибо заранее.
 
Сейчас у меня ЯК52,парашюты под задницей у обоих и у курсанта и у меня. Курсант уверенно посадит без меня. Никто не может пострадать. А за любой совет,как не пить Спасибо заранее.
Кстати один алкаш с нашего аэродрома угробил двоих и самолет. На полном газу в Бородинское поле. А сам выкрутился, помер еще до того как самолет стал падать.
 
Посмотрю в сети.
А тут на форуме всё есть.

По Шичко:
Ссылка на его заметки: http://padabum.com/x.php?id=37392
Первый текст который от Дроздова можно пропустить, остальное читать, там все есть.

По АА:
Тут у нас вообще целый раздел на форуме:
 
А тут на форуме всё есть.

По Шичко:
Ссылка на его заметки: http://padabum.com/x.php?id=37392
Первый текст который от Дроздова можно пропустить, остальное читать, там все есть.

По АА:
Тут у на вообще целый раздел на форуме:
Посещение групп не для меня, скоро уеду на 6 месяцев,а там и климат и язык другие.
 
Еще один общеупотребимый, но уже не в документах термин :Дернуть за яица. В нашей авиации ручка пуска катапульты находиться между ног)))
А пиропатрон в попе..)
 
Последнее редактирование:
Привет всем! Хочу прекратить всем. Моя проблемма в том, что я запойный и в том, что запои никак не сказываються на заработке или успешности проектов. Хочу разобраться. Отходняк с каждым годом все тяжелее и дольше, собственно поэтому и надо бросать.
Эт пока. потом жопа глубже, выбираться - дольше, последствия - хуже.
 
Наркотики не моя тема,но помоему они и здесь есть.
Я про спирт говорю. Это наркотик.
Из большой медицинской энциклопедии:
"На организм человека этиловый спирт оказывает наркотическое и токсическое действие."
 
Назад
Сверху Снизу