Хочу прекратить пить!

ТурбоМурка

Эксперт
Не пьет 7 лет 8 месяцев 24 дня
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
2,026
Здравствуйте форумчане! Сегодня у меня сильное похмелье, после 7 дневного водочного запоя. Мне очень плохо и очень страшно, потому что я поняла до какой степени докатилась. Очень стыдно перед мужем. Устала прятаться от знакомых, врать всем. Я очень хочу все это остановить!
Может быть я зря все это пишу, но у самой сил уже бороться не хватает, а муж не понимает всю серьезноть ситуации.
 
Наконец-то водочные алкаши! А то - "я пью пиво, я пью пиво!" Тьфу! Проходи, дорогая. Садись, рассказывай *изысканно-элегантным жестом бросил теплый плед на кресло* Тафай!...
 
Привет.Располагайся,трезвей,читай важно(если можешь сегодня)
Спасибо за прием!
Плохо у меня получается читать сегодня. Я дома одна и мне очень страшно и довериться даже некому((
 
Че за фигня Бед?
<
 
Спасибо за прием!
Плохо у меня получается читать сегодня. Я дома одна и мне очень страшно и довериться даже некому((
Привет)))
Главное - не нервничай. Я тоже одна дома отходила и знаю, как это страшно. Успокоительные в аптечке есть? Выпей обязательно. Укутайся в одеяло. Попей тёплого некрепкого чая, а лучше молока. Не думай о плохом, ни в коем случае, что бы там ни было в ближайшем прошлом! Вообще сейчас не думай, успокаивайся)) Сейчас себя нужно лелеять, а не гнобить. Состояние такое.
И да, молодец, что тему создала и пишешь. Вот увидишь, здесь тебе станет намного легче!!! 😄
 
Наконец-то водочные алкаши! А то - "я пью пиво, я пью пиво!" Тьфу! Проходи, дорогая. Садись, рассказывай *изысканно-элегантным жестом бросил теплый плед на кресло* Тафай!...
Алкоголь пила всегда. Когда в меру, когда перебарщивала. Иногда могла несколько лет не употреблять, но за последние четыре года, мы с мужем потеряли пятерых самых близких родственников. Я пробовала обращаться к психологам, к психиатрам, много чего мне навыписывали, но ничего не помогало кроме алкоголя. Потом все стало хуже и хуже, начались запои, я даже не сразу это поняла, когда до меня дошло, то было уже позно.
 
Муж меня любит и я причиняю ему много страданий, но он не может понять почему я могу не остановиться.


Вы простите, что медленно пишу. С форумом рлохо знакома, да и хреноватенько мне сильно.
 
Алкоголь пила всегда. Когда в меру, когда перебарщивала. Иногда могла несколько лет не употреблять, но за последние четыре года, мы с мужем потеряли пятерых самых близких родственников. Я пробовала обращаться к психологам, к психиатрам, много чего мне навыписывали, но ничего не помогало кроме алкоголя. Потом все стало хуже и хуже, начались запои, я даже не сразу это поняла, когда до меня дошло, то было уже позно.
Все серьезно... Ну ты же понимаешь, что "помощь от алкоголя" - это не помощь, а иллюзия? Бухло сильнейший депрессант. Да, первые три рюмки, ангелок побежал по горлу босыми пяточками, шум в голове, ровное ощущение, и даже спокойствие и радость. Но потом-то ад. Бухло не сможет восполнить ни одну из потерь, но поможет потерять еще больше - это уж точно. А прежде всего, потерять себя. Задумайся над моими словами, пока не поздно. Потом будет поздно и думать будет нечем))
 
Ага я вижу...только отвернулась так ты сразу к молодым
Венька, я могу флиртовать со многими, ко многим я испытываю даже симпатию, но любить по-настоящему, по-нашенски, по-виртуальному я могу только тебя!))
 
Алкоголь пила всегда. Когда в меру, когда перебарщивала. Иногда могла несколько лет не употреблять, но за последние четыре года, мы с мужем потеряли пятерых самых близких родственников. Я пробовала обращаться к психологам, к психиатрам, много чего мне навыписывали, но ничего не помогало кроме алкоголя. Потом все стало хуже и хуже, начались запои, я даже не сразу это поняла, когда до меня дошло, то было уже позно.
Тоже самое пережила и тоже с алко,только родственники все мои были.Ты не одинока,приходи в себя,жизнь не так жестока,как кажется на первый наш замутненный алкашный взгляд,поверь,все преодолимо.Бог хочет,чтобы мы были счастливы,разными путями люди идут к счастью,очень разными.
 
Про мужа...почему он должен понимать тяжесть ситуации?
 
Венька, я могу флиртовать со многими, ко многим я испытываю даже симпатию, но любить по-настоящему, по-нашенски, по-виртуальному я могу только тебя!))
Фиг тебе а не флирт...или со мной или не со мной
 
Назад
Сверху Снизу