Хочу прекратить

трезво, тяги пока нет
Трезво - это от полугода. Сейчас у тебя ещё бухло из организма даже не вышло (от 21 до 90 дней). Потому и "тяги" нет. На парах работаешь. Когда она придет, будет уже поздно. Что предпринимаешь для её недопущения?
 
Трезво - это от полугода. Сейчас у тебя ещё бухло из организма даже не вышло (от 21 до 90 дней). Потому и "тяги" нет. На парах работаешь. Когда она придет, будет уже поздно. Что предпринимаешь для её недопущения?
Ходила на первое собрание АА на прошлой неделе, на этой неделе опять пойду.
Горски сегодня читать начну
Спортом занимаюсь
Стараюсь)
Что ещё предпринять?посоветуй)
 
Ходила на первое собрание АА на прошлой неделе, на этой неделе опять пойду.
Горски сегодня читать начну
Спортом занимаюсь
Стараюсь)
Что ещё предпринять?посоветуй)
Молодцом. На собрания можно и почаще ходить;)
А что ещё.. Я же тебе целое полотно в этой теме накатал: http://notdrink.ru/threads/xochu-prekratit.50532/post-17124203
 
Что ещё предпринять?посоветуй)
Я же тебе целое полотно в этой теме накатал: http://notdrink.ru/threads/xochu-prekratit.50532/post-17124203
:THUMBS UP:
Не стрессовать, сиди на попе ровненько, ибо отрицательные и даже положительные стрессы ведут к срыву.
 
Спортом занимаюсь
Стараюсь)
привет))
мне вот прям сильно интересно...
а откуда появляется эта идея о том что спорт, зож и т.д. как то помогает в работе над трезвостью.
Просто прям все время пока я тут на форуме обитаю, я замечаю, что многие начинают говоря о своем трезвлении описывать спортивные успехи.
Если человек и ранее занимался спортом, то он это не будет упоминать. Если специально сейчас начал..то с какой именно целью?
Как вы это связываете, этого ведь нет ни в одной памятке, рекомендации, книге.
 
а откуда появляется эта идея о том что спорт, зож и т.д. как то помогает в работе над трезвостью.
Просто прям все время пока я тут на форуме обитаю, я замечаю, что многие начинают говоря о своем трезвлении описывать спортивные успехи.
Если человек и ранее занимался спортом, то он это не будет упоминать. Если специально сейчас начал..то с какой именно целью?
Как вы это связываете, этого ведь нет ни в одной памятке, рекомендации, книге.
Плакатов советских насмотрелись в детстве:PARDON:
 

Вложения

  • 109-302-2878-1-V5301370.jpg
    109-302-2878-1-V5301370.jpg
    237.5 KB · Просмотры: 5
привет))
мне вот прям сильно интересно...
а откуда появляется эта идея о том что спорт, зож и т.д. как то помогает в работе над трезвостью.
Просто прям все время пока я тут на форуме обитаю, я замечаю, что многие начинают говоря о своем трезвлении описывать спортивные успехи.
Если человек и ранее занимался спортом, то он это не будет упоминать. Если специально сейчас начал..то с какой именно целью?
Как вы это связываете, этого ведь нет ни в одной памятке, рекомендации, книге.
Я бы настоятельно не рекомендовала до года трезвости спортом заниматься. По опыту форума надо максимально тюленить первое время. А спорт потом, когда все качели пройдут
 
Я бы настоятельно не рекомендовала до года трезвости спортом заниматься. По опыту форума надо максимально тюленить первое время. А спорт потом, когда все качели пройдут
Ну внешность-то часто как бы не фонтан. Спьяну вроде и норм, а протрезвели, оценили масштабы повреждений, офигели, и решили срочно исправлять. Плюс отдышечка похмельная вроде как унялась) Ну у меня точно такие мысли есть. Я за две недели уже 3 кг нахомячила... Вяло думаю про бассейн
 
Я бы настоятельно не рекомендовала до года трезвости спортом заниматься. По опыту форума надо максимально тюленить первое время. А спорт потом, когда все качели пройдут
Я тоже так говорю. Но алкашей жеж сложно в чем то убедить, особенно когда по трезвости внутренний критик обнаружил недочеты в фигуре.
 
Назад
Сверху Снизу