Хочу прекратить

Ну у меня точно такие мысли есть.
Мне кажется можно, если четко чувствуешь когда хочешь и когда нет. Я в первый год, например, экзотом решила заниматься. Но там сложно, я недолго протянула и почти сразу мне поднадоело. И я филонила. Но я всю жизнь занимаюсь танцами, на 10 лет дольше чем пью :-D
Или это на втором году было не помню..
Кароч считаю, что можно, если знаешь что не будешь нырять туда как в алкоголизм и если это для тебя как вечерняя прогулка. Без фанатизма.
 
Я пока вообще только лежу в сторону бассейна. При всех моих отягчающих, это чуть ли не единственное, что точно можно. Но мне холодно))
Ну и лежи))
А ты вот про 3кг сказала, это субъективные ощущения?
То я в трезвости заметила, что не так легко стало толстеть. ))
 
Нет, это весы и еле застегнутые теперь уже узкие джинсы. Хотя ноги сейчас не отечные
Ну ладно, я вообще не в праве судить в этом плане. Я похудела сразу на 3 кг за пару месяцев как ушла с ЕУ, которое приобрела в последние 10 месяцев своей алкокарьеры.
А если учесть, что в моей жизни были периоды с РПП, я не знаю как бы отреагировала на прибавку в весе.
 
я не знаю как бы отреагировала на прибавку в весе.
Ну, я есть не перестану эт точно) но, подумаю над тем, что не стоит метать всё что хочется и на что падает глаз
 
мне вот прям сильно интересно...
а откуда появляется эта идея о том что спорт, зож и т.д. как то помогает в работе над трезвостью.
Про ЗОЖ не знаю, возможно самонастрой подтягивает и убить время помогает, которое в ремиссии ой как долго тянется.

Про умеренные физические нагрузки уже много раз встречалось, в разных источниках, что то там с обогащением кислородом крови и мозга связано. Если тебе лень, то попробуй с кислородной подушкой спать, потом отпишись о результате :WRITE: :-D
Нет, это весы и еле застегнутые теперь уже узкие джинсы. Хотя ноги сейчас не отечные
А у тебя какой размер? - давай меняться, а то я уже второй размер меняю и опять висят, потом с новобранцами поменяешься если что :-D
 
Последнее редактирование:
Про ЗОЖ не знаю, возможно самонастрой подтягивает и убить время помогает, которое в ремиссии ой как долго тянется.

Про умеренные физические нагрузки уже много раз встречалось, в разных источниках, что то там с обогащением кислородом крови и мозга связано. Если тебе лень, то попробуй с кислородной подушкой спать, потом отпишись о результате :WRITE: :-D
А мне зачем? И подушка?
А вообще я бегаю, когда тепло. У меня пес жирдюк. Ток ради него. У меня при этом ничего не меняется.

Убить время говоришь помогает, до чего? До срыва? :-D
 
Убить время говоришь помогает, до чего? До срыва? :-D
До выздоровления, сейчас недоумеваю когда я бухать успевал, время летит, как лопасти у вентилятора)
Вот оно твоё кодированное мышление во всей красе. :-D

Собаку по весам корми, еды дают 3% в день, от массы тела.
 
Сдохнуть мгновенно? Щас тебе. Так только единицам везет :sarcastic:
Я в это верю) кто-то в вс, а я в укол. Хотя знаю, что не сдохну, но этот барьер глубоко сидит, я его так себе внушила. Как символ моего непоколебимого желания не пить.
 
Я в это верю) кто-то в вс, а я в укол. Хотя знаю, что не сдохну, но этот барьер глубоко сидит, я его так себе внушила. Как символ моего непоколебимого желания не пить.
Вообще мне кажется это как в анекдоте:
Подходит сынишка к отцу программеру:
— Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке, а садится на западе?
— Ради бога, сынок, работает и не трогай!
 
Сдохнуть мгновенно? Щас тебе. Так только единицам везет :sarcastic:
Я в единицах тех. Имею все шансы и даже чуть больше сдохнуть мгновенно. Трезвая тоже. Алкашка лишь кратно повышает шансы. Меня это не останавливало. Три реанимации за плечами, вытаскивали. И я поняла, что я ни хрена не котик, 9 раз мне не положено, и это уже последняя попытка жить. Не надо так как я. Пенсия по инвалидности в 35 так себе достижение, но мне ж всё таки понадобился ещё один заход в реанимацию, чтобы начать отдуплять, что всё, хана котёнку настаёт
 
Ну, хорошо, зайдем с другой стороны. Вот батюшка утверждает что гипноз это "нарушение свободы воли" и осуждается, -
"если практика гипноза нарушает свободу воли, – это плохо".

Тогда ответь, при кодировании/подшивке нарушения свободы воли нет?
Какое может быть нарушение.. если ты сам для себя решаешь стоит это делать или нет... Выбор за тобой..
 
А у тебя какой размер? - давай меняться, а то я уже второй размер меняю и опять висят, потом с новобранцами поменяешься если что :-D
Да я с радостью! У меня уверенный 50, а местами 52. 88 кг на 178 роста. Заберёшь десяточку? 😉
 
Чтож. Первый маленький рубеж пройден.
Первый месяц прошел относительно легко.

Не было желания купить алко, выпить (хотя были провокации в коллективе из серии: «а не пойти ли нам в пятницу посидеть куда-то вместе?»
«Нажремся обязательно после этого мероприятия ,шампанское уже в холодильнике»..
Эти заманушки я осознанно пресекла и не соблазнилась (честно и не хотелось).

Я сидела и сижу на форуме почти каждый день,читаю,анализирую..

можно не стесняться своей болезни, рассказать о своём опыте,не боясь осуждения. Для меня это очень важно. Я не хочу рассказывать кому-то из близкого окружения ВСЁ, что твАрила я под алко..на НД могу рассказать без прикрас. И меня поймут. Спасибо Вам за это)

Когда я пришла на форум, то думала,что поеду кодироваться,записалась в клинику. Но сначала, прочитав Стеца, я посетила очно АА.
Мне не зашло посещение АА. Но. После группы я долго стояла одна улице в ступоре,и много ещё каких чувствах…Осознание догнало ещё с большей степенью….

Из плюсов:
  • кожа и качество тела улучшились
  • я похудела, хотя разрешила себе не отказываться от вкусняшек
  • время! Алко воровало у меня самое ценное-это время,проведенное с семьей. Качественно. А не так,что Мама лежит в субботу или воскресенье на отходняке,а Папа гуляет.
  • Ну здоровье само собой лучше становится. Сожженные слизистые восстанавливаются, я пью витамины и всякие чаи травяные
  • Нравится смотреть,как мой счетчик только растет🙏
Минус: Самобичевание и сожаление о потраченном времени и здоровье на гулянки.
Я просто не могу понять,как мне могло нравится перманентно находится в похмелье ?Я же привыкла к тому состоянию , день бухаешь день отходишь и по новой.
  • Страх. Я с тревогой думаю, что однажды я могу начать торг сама с собой на тему:выпей немного,ты же не пила долго,а ща выпьешь и норм будет. Не будет,знаю. Но тревожность присутствует…
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу