Хочу прекратить

Ты должна очень чётко понимать, что тяга, отчаяние, желание сдохнуть, но выпить, желание сорвать кодировку, желание поставить укол снимающий кодировку, бессонница, нервы, головная боль, слезы и бог его знает что ещё, будут в любом случае. Это называется ПАС. Найди информацию о ПАС на форуме и внимательно изучи.

Перед уколом прочитай Стеца и Горски. И после укола ещё раз прочитай.
 
Ты должна очень чётко понимать, что тяга, отчаяние, желание сдохнуть, но выпить, желание сорвать кодировку, желание поставить укол снимающий кодировку, бессонница, нервы, головная боль, слезы и бог его знает что ещё, будут в любом случае. Это называется ПАС. Найди информацию о ПАС на форуме и внимательно изучи.

Перед уколом прочитай Стеца и Горски. И после укола ещё раз прочитай.
Спасибо. Изучу.а бессонницу и нервы может как-то можно облегчить?
Стеца половину прочитала уже ,сегодня добью.
 
Спасибо. Изучу.а бессонницу и нервы может как-то можно облегчить?
Стеца половину прочитала уже ,сегодня добью.
Попробуй поговорить с врачом (я специально записывался к психиатр-нарколог, что б что то с нервами сделать).
Я когда делал укол, точнее 2 раза первый на 14 дней, второй на полгода, вначале прописал легенький антидепресант, и кетилепт на ночь. Потом АД + таблетки для прикрытия и тот же кетилепт на ночь (на первое время).
Честно сказать ощущения неплохие, гораздо легче чем самостоятельно бросать. Нет особых качель.
 
Спасибо. Изучу.а бессонницу и нервы может как-то можно облегчить?
Стеца половину прочитала уже ,сегодня добью.
Придёшь к наркологу на укол, честно выложи все про алкоголизм свой. Он тебе пропишет какой-нибудь препарат, который полностью может и не снимет всю симптоматику, но поможет.
Мозг год-полтора минимум восстанавливается, надо будет пережить это.
 
Вот я тут сижу вечерами и читаю новые темы. Никто не заметил, что женщины в возрасте 30-50 превалируют? Особенно с детками.

Надо почитать исследования на эту тему. Что это? Послеродовая депрессия? Женщины более открыты? Или боятся за свою опухшую моську и близящуюся старость? А, может, мужчины неохотно признают болезнь? Или я обращаю внимание на себя подобных 🧐
 
Надо почитать исследования на эту тему. Что это? Послеродовая депрессия? Женщины более открыты? Или боятся за свою опухшую моську и близящуюся старость? А, может, мужчины неохотно признают болезнь? Или я обращаю внимание на себя подобных 🧐
Всему из перечисленного есть место, но в силу социального осуждения, женский алкоголизм протекает в более скрытной форме, чем у мужчин и потому считается более злокачественным.
Форум ND капля в море и общую статистику не отражает. Есть в нарколитературе таблички, ничего интересного, сухие цифры.
 
Всему из перечисленного есть место, но в силу социального осуждения, женский алкоголизм протекает в более скрытной форме, чем у мужчин и потому считается более злокачественным.
Форум ND капля в море и общую статистику не отражает. Есть в нарколитературе таблички, ничего интересного, сухие цифры.
Скрытная форма, ага))

Я в слюни нажиралась перед друзьями мужа. Клеилась к знакомым чувакам по пьяни.

А вообще мне нравится копаться в иностранных исследованиях. В России, к сожалению, наука работает на количество, а не на качество.

Очень много статей на пабмеде по поводу обострения алкоголизма на фоне ковида. Большая часть авторов связывает это с удаленкой и ликвидацией социальных норм)
 
Всем привет.
Теперь и я участник данного форума.
Не верю,как докатилась до такой жизни.
Мне 32, есть муж и ребенок 3 года .
Выпивать я начала примерно в 14 лет-сначала это были коктейли. Потом колледж,институт.Постоянно пили. Не поняла,как затянуло .
Не пила я только во время беременности. Пока сидела в декрете,вино присутствовало очень часто.
Один раз я села выпившей за руль и прилично разбила свою машину .Тогда надо было уже остановится..
Но я продолжала. Сейчас дошло до того,что ЦНС уже не справляется-муж говорит под алкоголем ночью я кричу во сне ,бью его.
Вчера я испугала ребенка в ночи,опять какойто провал был..Муж редко пьет, алкоголь я прячу,когда покупаю. Но он сразу понимает,что выпившая.
Не пошла на работу сегодня из-за отходняка.
Я так больше не могу.рушится семья,здоровье.Плакала пол дня.
Хочу пойти кодироваться в субботу,я видимо слабовольная,сама не могу отказаться..Иной раз не хочу пить,но машинально беру бутылочку вина,а на одной как правило не могу остановится.Если пью,то в умат.
Вообщем я хочу прекратить. Мне очень стыдно..
Подскажите,кодировка медимекаментозная лучше/гипноз по Довженко?
Я хочу быть трезвой
Привет. Не знаю как по мне , кодировка это не выход. Видел много случаев срыва при кодировке , а так же видел что люди реально не пьют. Но она заканчивается рано или поздно , и там может произойти все что угодно. Я тоже хотел , но меня отговорили. Вот случайно нашёл форум, начал общаться , что то уже почитал. Думаю человек сам должен для себя это решить, что он хочет. Пить раз в месяц , раз в неделю или не пить вообще. Волшебного зелья то нету , выпил и бросил на все жизнь , на легке. Тут важно желание самого человека , что он хочет.
П.с.
Сам раз 5 сбрасывал счётчик, за 3 месяца. Срывался. Не подумайте что умничаю тут. Просто так думаю. Моя поддержка. Больше общайтесь тут , найдёте много нового для тут.
 
Как второй раз прочитаешь, еще раз уколись, на всякий случай, - контрольный выстрел)
@Nepej , нормально себя чувствуешь? :-D
Да, прям очень нормально :THUMBS UP:
Я в лесу практически все праздники провела. Новый год в лесу встречали с семьей. Ещё сходила в зимний пеший поход, мечтала об этом 25 лет и все боялась. Сходила и поняла, что не зря мечтала и зря боялась. Это было первое мероприятие со скопление непьющих ничего людей. Это был чистый кайф. Сейчас я в 100% понимании, что трезвость это единственный верный способ жить полноценно.
 
Привет. Не знаю как по мне , кодировка это не выход. Видел много случаев срыва при кодировке , а так же видел что люди реально не пьют. Но она заканчивается рано или поздно , и там может произойти все что угодно. Я тоже хотел , но меня отговорили. Вот случайно нашёл форум, начал общаться , что то уже почитал. Думаю человек сам должен для себя это решить, что он хочет. Пить раз в месяц , раз в неделю или не пить вообще. Волшебного зелья то нету , выпил и бросил на все жизнь , на легке. Тут важно желание самого человека , что он хочет.
П.с.
Сам раз 5 сбрасывал счётчик, за 3 месяца. Срывался. Не подумайте что умничаю тут. Просто так думаю. Моя поддержка. Больше общайтесь тут , найдёте много нового для тут.
Я для себя решила, что все, что помогает быть трезвым это выход. Меня тут отговаривали от кодировки, хорошо, что не стала слушать. И полно на форуме тех, кто трезв только благодаря коду. И полно тех, кто сорвал кодировку.
Так же как с любым другим методом.
 
Я для себя решила, что все, что помогает быть трезвым это выход. Меня тут отговаривали от кодировки, хорошо, что не стала слушать. И полно на форуме тех, кто трезв только благодаря коду. И полно тех, кто сорвал кодировку.
Так же как с любым другим методом.
Согласна. Я для себя выбрала,что сделаю. Боюсь без нее сорваться первое время..столько раз обещала прекратить винишко пить,и столько же раз срывалась.
будет моим костылем на первое время
 
Согласна. Я для себя выбрала,что сделаю. Боюсь без нее сорваться первое время..столько раз обещала прекратить винишко пить,и столько же раз срывалась.
будет моим костылем на первое время
Кодировка не плохой инструмент. Так или иначе с чего-то надо начинать. Когда мозг просохнет, придет осознание сколько вреда себе нанес.
 
Согласна. Я для себя выбрала,что сделаю. Боюсь без нее сорваться первое время..столько раз обещала прекратить винишко пить,и столько же раз срывалась.
будет моим костылем на первое время
Сделать можно, но учти, если после окончания выпьешь, то начнется писец полный, выпьешь все, что не допила за срок кодировки и еще с запасом сверху, отходняк жуткий будет
 
Сделать можно, но учти, если после окончания выпьешь, то начнется писец полный, выпьешь все, что не допила за срок кодировки и еще с запасом сверху, отходняк жуткий будет
Ой ну прям страсти такие, срок кодировки надо ещё настроиться выдержать. А так то да, жить страшно. Если чО, я кодированный анадысь был, можно не спорить, в теме у меня поминалось, что и как.
 
Сделать можно, но учти, если после окончания выпьешь, то начнется писец полный, выпьешь все, что не допила за срок кодировки и еще с запасом сверху, отходняк жуткий будет
Да не правда. Я после первой кодировки, когда срок год прошёл, ещё полгода походила без укола и выпила раз. Потом не пила несколько месяцев ещё. Потом по чутьчуть пила, потом побольше. Но к дозам докодировочным и пьянству по несколько дней я так и не пришла, надоело пить в принципе хоть сколько нибудь. И пошла ещё раз на кодировку. Потому что объёмы нарастали, я понимала, что алкоголизм никуда не делся и никогда не пройдёт.
 
Согласна. Я для себя выбрала,что сделаю. Боюсь без нее сорваться первое время..столько раз обещала прекратить винишко пить,и столько же раз срывалась.
будет моим костылем на первое время
Ты главное Горски прочитай
 
И пошла ещё раз на кодировку. Потому что объёмы нарастали, я понимала, что алкоголизм никуда не делся и никогда не пройдёт
А это не то же самое? Объёмы не сразу вырастут, постепенно, а потом - гуляй рванина
 
Назад
Сверху Снизу