Хочу прекратить пить!

Спасибо за прием!
Плохо у меня получается читать сегодня. Я дома одна и мне очень страшно и довериться даже некому((
Ой ! Я тоже дома один и вот со страху посплю сейчас часик . 😄
 
Привет)))
Главное - не нервничай. Я тоже одна дома отходила и знаю, как это страшно. Успокоительные в аптечке есть? Выпей обязательно. Укутайся в одеяло. Попей тёплого некрепкого чая, а лучше молока. Не думай о плохом, ни в коем случае, что бы там ни было в ближайшем прошлом! Вообще сейчас не думай, успокаивайся)) Сейчас себя нужно лелеять, а не гнобить. Состояние такое.
И да, молодец, что тему создала и пишешь. Вот увидишь, здесь тебе станет намного легче!!! 😄
Спасибо большое за участие. Я и так дышать и двигаться боюсь. Вот к вам на форум пришла. Феназепам есть, глицин,валокордин, мята перечная,пустырник форте, афлбазл и еще чего то..мне за эти годы много что выписывали и антидеприсанты тоже.
Я теплую воду пью..с ложкой сахара и щепоткой соли.
Спасибо тебе большое мне уже полегче))
 
Про мужа...почему он должен понимать тяжесть ситуации?
Не должен и страдать недолжен..чтоб не делать ему больно я скрываю свое состояния, но с каждым днем мне это все труднее удается. Муж почти совсем не пьет.
 
Ну уж скроешь. ... перегар, отеки, глаза и тд...да и сама пьянка уж заметна же окружающим
 
Все серьезно... Ну ты же понимаешь, что "помощь от алкоголя" - это не помощь, а иллюзия? Бухло сильнейший депрессант. Да, первые три рюмки, ангелок побежал по горлу босыми пяточками, шум в голове, ровное ощущение, и даже спокойствие и радость. Но потом-то ад. Бухло не сможет восполнить ни одну из потерь, но поможет потерять еще больше - это уж точно. А прежде всего, потерять себя. Задумайся над моими словами, пока не поздно. Потом будет поздно и думать будет нечем))
Муж не алкоголик..почти не пьет. Я понимаю что алкоголь страшное зло, потому и пришла сюда...как за последней надеждой.
После смерти брата,отца, мамы я вообще не могу собрать себя в кулак и врачи не могут помочь...а жить то как то надо дальше.
 
Спасибо большое за участие. Я и так дышать и двигаться боюсь. Вот к вам на форум пришла. Феназепам есть, глицин,валокордин, мята перечная,пустырник форте, афлбазл и еще чего то..мне за эти годы много что выписывали и антидеприсанты тоже.
Я теплую воду пью..с ложкой сахара и щепоткой соли.
Спасибо тебе большое мне уже полегче))
Не за что благодарить - здесь все друг друга поддерживают 😄 Насчёт воды с сахаром - молодец, глюкозка нужна)))
Чтоб было удобнее отвечать, не на каждое сообщение по отдельности, а всем вместе - нажми возле каждого поста, который хочешь прокомментировать, кнопочку "цитата"(должна покраснеть), а потом внизу страницы нажми "Ответить". И каждому сможешь ответить сразу 😄
 
Не за что благодарить - здесь все друг друга поддерживают 😄 Насчёт воды с сахаром - молодец, глюкозка нужна)))
Чтоб было удобнее отвечать, не на каждое сообщение по отдельности, а всем вместе - нажми возле каждого поста, который хочешь прокомментировать, кнопочку "цитата"(должна покраснеть), а потом внизу страницы нажми "Ответить". И каждому сможешь ответить сразу 😄
Спасибо....пока не получается. Буду тренироваться. 😄
 
Позже...когда ты протрезвеешь (ну если )...ты поймешь что перегар не скрыть...мне вчера в лифте сосед привет сказал. ...так я чуть не выскочила из лифта
 
Наверное ты права.(((
Это такая, знаешь, старая присказка - "я бухаю тайно, никто не видит, и даже близкие не замечают")) Все видят все!)) Ну какжеж похмельную рожу не углядеть-то?)) Другое дело, что всем насрать - это да. Я не про близких щас, хотя иногда и им тоже
 
Позже...когда ты протрезвеешь (ну если )...ты поймешь что перегар не скрыть...мне вчера в лифте сосед привет сказал. ...так я чуть не выскочила из лифта
Я не сажусь с людьми в лифт и вообще сейчас стараюсь меньше с кем либо общаться. Даже работу бросила((
 
Это такая, знаешь, старая присказка - "я бухаю тайно, никто не видит, и даже близкие не замечают")) Все видят все!)) Ну какжеж похмельную рожу не углядеть-то?)) Другое дело, что всем насрать - это да. Я не про близких щас, хотя иногда и им тоже
Я потому и пришла, что понимаю...дальше уже бездна(((((

Я просто не знаю как мне начать путь выздоровлению..я даже людям в лицо смотреть не могу((
 
Я не сажусь с людьми в лифт и вообще сейчас стараюсь меньше с кем либо общаться. Даже работу бросила((
Пешком ходишь?
Ну я так то про мужа...он то рядом

А работу бросила чтобы пить? И на что пьешь тогда?
 
Наконец-то водочные алкаши! А то - "я пью пиво, я пью пиво!" Тьфу! Проходи, дорогая. Садись, рассказывай *изысканно-элегантным жестом бросил теплый плед на кресло* Тафай!...
Ой, это у нас <strike>Борщов</strike> Бедрос …
...
А так в основном народ у нас хороший.
 
Пешком ходишь?
Ну я так то про мужа...он то рядом

А работу бросила чтобы пить? И на что пьешь тогда?
Муж пока терпит..делает вид что не замечает.
Работу бросила...потому что не могу справиться даже с малейшим стрессом...а пить пока осталось на что.((
 
Я просто не знаю как мне начать путь выздоровлению..я даже людям в лицо смотреть не могу((
Вселенский стыд - вечный спутник алкоголика) Если у нормального человека под боком идет только Смерть, то у нас еще и Стыд!)) Идешь, глаза прячешь, исподлобья посматриваешь эдак - "а почему он так глянул? он догадался! почему вообще все на меня смотрят?! они все знают! утром соседка сказала - "здравствуйте", но интонация была странная, ох и странная!" Аааа! Паника!)))
 
Назад
Сверху Снизу