Хочу перестать выпивать

Получается, что твои трезвые месяцы пришлись на вынашивание и рождение ребёнка... Многие легко держатся в этот период, нужно не потерять этот результат, после окончания декретный дней.
Я думаю, что мне с этим повезло вообще. Действительно, не известно, как бы я держалась, если бы не беременность) но зато, у меня было время многое расставить по местам в своей голове. Поэтому я надеюсь, что буду держаться. Но то, что мне время от времени снятся сны о том, что я выпиваю, говорят о том, что я хоть и трезвая, но всё же зависимая.
 
Я думаю, что мне с этим повезло вообще. Действительно, не известно, как бы я держалась, если бы не беременность) но зато, у меня было время многое расставить по местам в своей голове. Поэтому я надеюсь, что буду держаться. Но то, что мне время от времени снятся сны о том, что я выпиваю, говорят о том, что я хоть и трезвая, но всё же зависимая.
Хорошо, что ты на форуме в такой удачный момент....
Успехов :ax:
 
Хорошо, что ты на форуме в такой удачный момент....
Успехов :ax:
Спасибо большое)
Я очень благодарна всем, с кем общаюсь тут.
И многим, с кем не общаюсь, но кто дает мне пример :)
 
Ух нифига себе! И как тебе? Как ощущения?
Эмоциональные качели никуда не делись, но чувствую себя как будто сняла какие-то оковы. Правда вот недавно в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) зашла на страничку азиатки какой-то, которая явно работает в баре, там фото выпивки с закусками и всё так красиво.. Ну в общем, в один момент я поняла, что хочу. Быстро закрыла эту страничку и отпустило)
Я за всю жизнь столько не держалась без алко, я очень ценю этот год!
 
Назад
Сверху Снизу