Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты разве не должна мальчика родить🤣.
Меня тоже поднакрывает. Если не сейчас, то все)).
PS Вообще семья, это как минимум 3-е))). А так семь Я. То есть жена, я и 5 сорванцов:bebe:
Кому должна ?)))
Я с 5ю точно сойду с ума, не шучу.
 
Ну смотря, что ты предполагаешь под старостью, для рождения детей. Кто то и 35 лет говорит, я старая :facepalm:
Мне 36 и для рождения детей это уже многовато, еще раз повторюсь, что это только мое личное субъективное мнение), а так я молода и прекрасна, для всего остального 🤗
 
Мне 36 и для рождения детей это уже многовато, еще раз повторюсь, что это только мое личное субъективное мнение),
Привет,Бадик!
Прочитала и посмеялась))Среди моего окружения и коллег,первые дети в 30-это пипец как рано🤣Вот не шучу)По моим наблюдениям,средний возраст для рождения первого ребёнка крутится от 35 до 38.Первого!
А когда узнают,что моему ребёнку уже 14,то реально ужасаются и говорят,что я рисковая🤣
 
Я раньше этому удивлялась,а потом поняла причины:
-в браки вступают поздно (развод-это очень дорого🤣)
-ребёнок это дорого,поэтому сначала карьера,квартира,хороший контракт.
-бабушки обычно не сидят с внуками,поэтому нужно платить няням(10€/час примерно) или не работать.
-если не работать,то надо денег заработать заранее.Т.е.смотри пункт второй)
-до трёх лет в ясли или садик записать ребёнка почти нереально (нужна няня)
Зато к 40 годам они готовы материально и морально и рожают уже одного ребёнка за другим)
 
Привет,Бадик!
Прочитала и посмеялась))Среди моего окружения и коллег,первые дети в 30-это пипец как рано🤣Вот не шучу)По моим наблюдениям,средний возраст для рождения первого ребёнка крутится от 35 до 38.Первого!
А когда узнают,что моему ребёнку уже 14,то реально ужасаются и говорят,что я рисковая🤣
Привет😚, да я знаю, что сейчас эти возрастные рамки сдвинулись, но я сама поздний ребенок , поэтому знаю не понаслышке, что это. Ну, и в плане здоровья все таки попроще когда помоложе. Когда мы гуляли с детьми, в нашей компании была женщина 42 года и жаловалась, что тяжело ребенка водить, он только ходить начал. Мы угорали с нее😁
 
Я раньше этому удивлялась,а потом поняла причины:
-в браки вступают поздно (развод-это очень дорого🤣)
-ребёнок это дорого,поэтому сначала карьера,квартира,хороший контракт.
-бабушки обычно не сидят с внуками,поэтому нужно платить няням(10€/час примерно) или не работать.
-если не работать,то надо денег заработать заранее.Т.е.смотри пункт второй)
-до трёх лет в ясли или садик записать ребёнка почти нереально (нужна няня)
Зато к 40 годам они готовы материально и морально и рожают уже одного ребёнка за другим)
Ну, это если по правильному то да. А у нас как обычно всё послал на ,, й, вместе с ребёнком и вуаля🤗
 
Я раньше этому удивлялась,а потом поняла причины:
-в браки вступают поздно (развод-это очень дорого🤣)
-ребёнок это дорого,поэтому сначала карьера,квартира,хороший контракт.
-бабушки обычно не сидят с внуками,поэтому нужно платить няням(10€/час примерно) или не работать.
-если не работать,то надо денег заработать заранее.Т.е.смотри пункт второй)
-до трёх лет в ясли или садик записать ребёнка почти нереально (нужна няня)
Зато к 40 годам они готовы материально и морально и рожают уже одного ребёнка за другим)
Всем привет!!


Воот!! а в России встречаешь только непонимание, осуждение и возмущение, что без детей)))
 
Всем привет!!


Воот!! а в России встречаешь только непонимание, осуждение и возмущение, что без детей)))
Мне кажется у нас просто такой менталитет, меня в свое время долбили вопросом а когда за вторым🤦‍♀️ и тд
 
Ну, это если по правильному то да. А у нас как обычно всё послал на ,, й, вместе с ребёнком и вуаля🤗
Я думаю,позднее рождение детей связано и с пропагандой контрацепции.Здесь подростки с 13 лет знают как предохраняться,поэтому и «нежданчиков» тут мало.
Мой мелкий мне тут лекцию прочёл недавно об этом,у них в колледже целый раздел проходят о предохранении от нежелательной беременности и венерических заболеваний🧐
 
Мне 36 и для рождения детей это уже многовато, еще раз повторюсь, что это только мое личное субъективное мнение), а так я молода и прекрасна, для всего остального 🤗
Я родила 3 в 38 и отлично себя чувствовала и чувствую до сих пор, подружка родила в 42 3 малыша, так она помолодела огого.... Понятно, что это дело каждого.
 
Я думаю,позднее рождение детей связано и с пропагандой контрацепции.Здесь подростки с 13 лет знают как предохраняться,поэтому и «нежданчиков» тут мало.
Мой мелкий мне тут лекцию прочёл недавно об этом,у них в колледже целый раздел проходят о предохранении от нежелательной беременности и венерических заболеваний🧐
Ну так поздно же не обязательно первого рожать, можно и 2,3,4,5😝😝😝😝
 
@vikvik тема детей это тема априори для срача. Подкинул говна на вентилятор и молчит). Это как толерантность к геям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу