Хочу остаться в уме и с внешностью

доброе утро)
заметь, взрослая тётя, здесь тебя даже ни разу ханжой не назвали)) хоть ты и напрашивалась))
но мы ж воспитанные O:-)
Саламандер а Авис мне не предъявляла ☺️ значит она воспитанная
 
Да я согласна) за что каюсь
каюсь - это сотрясение воздуха)
воспитанным людям не составляет труда принести извинения, а не переводят тему на арбуз и прочее)
Я вчера съела пол арбуза, так же прерывалось 🤣😜. Надеюсь все скоро наладится
 
Ооо красавица ,как дела ? Как морщины ? Как целлюлит ? ( В ожидании отрицания )
Привет, на удивление целлюлита нет - я вешу 58 кг и 5 раз в неделю с тренерами тренируюсь ) морщины -женщины с деньгами и желанием их не иметь не имеют - лазер и ботокс ) дела у меня хорошие пока не пью 😘
 
Навеяно - нужно ли быть терпимее к людям ? Нет, нужно оставаться в рамках приличного человека, воспитанного - не более. Мы становимся терпимее к детям пока они не вырастут и к пожилым людям. К взрослым тетям и дядям терпимость заменяется воспитанностью. В контексте этого форума еще я часто вижу замену одних слов по смыслу другими - иногда нужно пользоваться словарем. Люди читают одно но понимают совсем по иному 😬
🤗

так меня ещё не называли, но мне бы не помешало добавить занудства, спасибо)
 
Привет, на удивление целлюлита нет - я вешу 58 кг и 5 раз в неделю с тренерами тренируюсь ) морщины -женщины с деньгами и желанием их не иметь не имеют - лазер и ботокс ) дела у меня хорошие пока не пью 😘
Прекрасно прекрасно
 
Привет, на удивление целлюлита нет - я вешу 58 кг и 5 раз в неделю с тренерами тренируюсь ) морщины -женщины с деньгами и желанием их не иметь не имеют - лазер и ботокс ) дела у меня хорошие пока не пью 😘
ох) у нас даже вес почти одинаковый)
правда тренировки реже, работа, зануды всякие там..
 
ох) у нас даже вес почти одинаковый)
правда тренировки реже, работа, зануды всякие там..
Так я не работаю же , если б работала то ни куда б не ходила - я вообще не понимаю как можно все успеть 🤣
 
Назад
Сверху Снизу