Хочу остаться в уме и с внешностью

@Пока красавица, поздравляю с датой :leaving: ! С колышком в заборе! Ну и котэ для создания уюта)

Cats_Fence_Wooden_528266_2560x1440.jpg
 
Вчера, конечно мне прям тяжко было и не писала, вот у нас сын не закрывает сессию и вылетает а там сразу армия и я так расстроилась, жуть просто… и честно нет ни какого настроения. Вот и сейчас я сижу и думаю - почему так ? И что мне делать ?
Так случилось, ты не можешь этого изменить, остаётся только верить, что все будет хорошо.
Я мама мальчика 21 год и мне тоже страшно, писать утешительные сообщения не буду, так как нихрена в это не верю, остаётся только на Бога надеяться в нашем случае и не пить
 
@Пока красавица,
С колышком тебя!
Ситуация с сыном стрессовая.
Но тебе нужно оставаться в трезвости.
В изменённом сознании от тебя пользы не будет никому, в том числе и сыну.
@Авис, спасибо я держусь , ситуацию вроде отпускаю , муж психовал ((
 
Так случилось, ты не можешь этого изменить, остаётся только верить, что все будет хорошо.
Я мама мальчика 21 год и мне тоже страшно, писать утешительные сообщения не буду, так как нихрена в это не верю, остаётся только на Бога надеяться в нашем случае и не пить
Согласна полностью.
Я на психе с сентября была полгода.
В депрессию опять впала.
Сейчас стараюсь об этом не думать.
 
Это моя естественная реакция.
я ни к кому с комментариями не лезу.
Кто и как с кем общается.
Мне не нравится это. И в жизни не нравится.
И не нравилось даже когда совсем не пил.
Непонятно чем тебя задел комент про пони ..да и неважно это
Не вижу смысла это обсуждать дальше.

Хорошего вечера
 
В один нассать, во второй дохлую мышь, а хозяйкиных рыбов сожрать.
У нас был кот Филя. Он носил дохлых мышей домой, типа хвастался, какой он охотник. А потом он стал носить крольчат, а у соседа кроликов становилось все меньше и меньше. И тут мы поняли, что Филя маньяк и вошел в крутое пике :-D :-D
 
У нас был кот Филя. Он носил дохлых мышей домой, типа хвастался, какой он охотник. А потом он стал носить крольчат, а у соседа кроликов становилось все меньше и меньше. И тут мы поняли, что Филя маньяк и вошел в крутое пике :-D :-D
Массовый кролеубийца :-D
 
Вообще коты уникальные твари, конечно.
Еще у нас был кот Шмонька, в миру Пушок. Пушком он был до тех пор, пока не повадился на речке рыбу ловить. Вонял он этой рыбой на весь дом.
Еще у меня был кот Опс. Его феномен состоял в том, что он каким-то образом умудрился однажды вытащить окорочок из кипящего бульона.
 
Я не для огорчения написала, а как вариант дать мальчику время подумать, за полгода можно определиться, чего же он хочет дальше. Психовать и переживать бесполезно, держись.

С первым месяцем тебя :kiss2:
 
Я не для огорчения написала, а как вариант дать мальчику время подумать, за полгода можно определиться, чего же он хочет дальше. Психовать и переживать бесполезно, держись.

С первым месяцем тебя :kiss2:
Спасибо , да ни фига он не придумает, бесполезно нервы мотать понимаю🤗
 
Назад
Сверху Снизу