Хочу осознанно бросить

Да все наши знакомые, мы тут весь этаж заняли комнаты просто отдельные.
-ирин ты не пьешь?
-не, я беременна
-ну и че? Лан мы пошли
Тяжело в такой тусовке трезвой быть, конечно(((
 
Ну знаешь тут и трезвая вскипятишься похлеще пьяной
Так и говорю тяжело, когда все вокруг пьют и не думают о беременной тебе )) я бы прибила всех, не смогла бы. Но у меня характер взрывной, могу вспыхнуть на ровном месте. Поэтому в трезвости предпочитаю дома сидеть или на старческих семейных посиделках🙄
 
Музыка орет их дети орут им покую у них поляна из самогона пирогов итд
Мне сейчас тоже не особо интересно в компаниях, где все пьют, стараюсь покинуть такие мероприятия как можно раньше. Иногда тоже аж потряхивать начинает😄
Думаю, это у многих такое, кто отказался от алко, тем более в первое время.
И плюсом, у тебя сейчас гормоны шалят, тут двойной эффект срабатывает.
 
На улице +13 льет дождь, снизу орут Ирин идем шашлыки салаты. Лан хоть мой понимает что в такую погоду надо в башку ужаленным быть на улице жрать
 
Посмотрим может завтра уговорю нас домой отправить я вообще не понимаю и не хочу понимать таких тусовок, мне даже одиночные вылазки на природу с семьей впринципе не интересны. То холодно то жарко, мухи кусают. Если когда бухала проблемой было только похмелье на утро, то сейчас на таких отдыхах невыносимо нон стоп
 
Я понимаю что хватит реветь но не могу остановиться походу крыша решила уехать окончательно
 
Мало того что изначально пресловутой эйфории не было, сейчас так и вовсе чернуха накрыла. Мой в ужасе, да и в целом все в непонятках но щас отстали.
 
@Милана34555, успокойся, дорогая.
Бухать тебе дважды нельзя, а они козлы и козы.
Зря ты вообще туда поехала.
Хоть в золоте, как хотела?
 
@Милана34555, успокойся, дорогая.
Бухать тебе дважды нельзя, а они козлы и козы.
Зря ты вообще туда поехала.
Хоть в золоте, как хотела?
Ну так, маленько. Как ни странно мужики то все адекватные. Бабы пьяные это просто П&&&&&&&&&Ц полный
 
Назад
Сверху Снизу