Хочу осознанно бросить

Бухать нельзя еще потому что я прекрасно знаю что алкоголь то состояние которое у меня сейчас усилит раз в десять, он как бы исходное настроение то есть с имеющимся настроением работает
 
Ну так, маленько. Как ни странно мужики то все адекватные. Бабы пьяные это просто П&&&&&&&&&Ц полный
У меня вчера вечером две пьяные девушки пытались собаку погладить.....они всех собак, мимо проходящих пытались, но и моего бобика в том числе.
Не дался :-D Можно был клип "Нас не догонят" снимать
А потом уже этих девушек около дома встретил, они ловили котов из под машины, чтобы забрать их домой:-D
 
У меня вчера вечером две пьяные девушки пытались собаку погладить.....они всех собак, мимо проходящих пытались, но и моего бобика в том числе.
Не дался :-D Можно был клип "Нас не догонят" снимать
А потом уже этих девушек около дома встретил, они ловили котов из под машины, чтобы забрать их домой:-D
Жаль не цепанула
 
Вот клянусь ребят три раза была на свиданках в тюрьме по три дня- в сто раз там лучше. Все абсолютно трезвые, чистота, телевизор, после 22 тишина
 
Вот клянусь ребят три раза была на свиданках в тюрьме по три дня- в сто раз там лучше. Все абсолютно трезвые, чистота, телевизор, после 22 тишина

Может, сесть тебя на полгода за мелочь, отдохнешь, сил наберешься)
 
Последнее редактирование:
Женщина с погодками, лет 30 тоже примерно, говорит вы че, если б я не пила у меня б давно крыша поехала
Не верю что нет проблем у нее.
 
Женщина с погодками, лет 30 тоже примерно, говорит вы че, если б я не пила у меня б давно крыша поехала
Не верю что нет проблем у нее.

Ты как будто себя к срыву подводишь) Все разговоры только об алкоголе) На фига ты вообще потащилась на алко-тусу?) Могла и дома ведь сидеть спокойно)
 
Последнее редактирование:
Ты как будто себя к срыву подводишь) Все разговоры только об алкоголе) На фига ты вообще потащилась на алко-тусу?) Могла и дома ведь сидеть спокойно)
Да хз мы еще 2мес назад забронировали, щас вроде пообвыклась боль мень, спать собираемся. Зря канеш но я думала смена обстановки мне на пользу.
 
Насчет разговоры про алкоголь верно. Может сама этого не понимаю. Но желания выпить то нет при этом. Или это иначе работает?
 
Дома то я итак круглосуточно сижу, думала кароч как лучше
Ну гуляй там
Насчет разговоры про алкоголь верно. Может сама этого не понимаю. Но желания выпить то нет при этом. Или это иначе работает?
А кого триггерят пьяные бабы?
 
Насчет разговоры про алкоголь верно. Может сама этого не понимаю. Но желания выпить то нет при этом. Или это иначе работает?
Это сейчас его нет, потому как беременна. Начала думать об алкахе, значит и желание появится.
Я вот сейчас гуляю по Воронеже, желания пить нет, но я устала писец, сегодня будет вторая ночь в поезде. Это значит что в ближайшее время тяга придёт, но не сегодня естественно, мозг вкурсе что на вокзалах бухать такое себе
 
Это сейчас его нет, потому как беременна. Начала думать об алкахе, значит и желание появится.
Я вот сейчас гуляю по Воронеже, желания пить нет, но я устала писец, сегодня будет вторая ночь в поезде. Это значит что в ближайшее время тяга придёт, но не сегодня естественно, мозг вкурсе что на вокзалах бухать такое себе
Да никак у меня беременности на алк не влияли это вот первая без капли в рот выходит, ладно посмотрим, с утра пойду группы слушать
 
Да никак у меня беременности на алк не влияли это вот первая без капли в рот выходит, ладно посмотрим, с утра пойду группы слушать
Психологическая придет просто. Мозг привык "устала-отдохни" а отдых с алкашкой ассоциируется, ты же не работала над этим, так что просто жри че-нить сладкое.
 
Последнее редактирование:
Женщина с погодками, лет 30 тоже примерно, говорит вы че, если б я не пила у меня б давно крыша поехала
Не верю что нет проблем у нее.
А еще такие любят говорить: могу и выпить, и нажраться, но дети накормлены-напоены, а ещё и работаю :-D
Тут полфорума таких, но и на форуме прогресс, что мы уже тут, а не на детской площадке это говорим, с бутылкой пива в руках.
 
Назад
Сверху Снизу