Хочу осознанно бросить

Мне к врачу надо это не дело. Тот раз вообще травануться пыталась сейчас тоже чувствую колпак течет, всем только нервы мотаю что трезвая что пьяная. Как там Игорь в теме у Ильи писал, алкоголь у некоторых вторичен, просто изначально не все дома
На мой взгляд не у некоторых, а у всех, кто зависим и хочет жить в измененном сознании.
Все через этот период проходят.
И ты пройдешь, если бухать не будешь.

На тебе кусочек Волги.
Вот сейчас сижу на берегу и так благодарна ВС, что я трезвая и вижу такую красоту. А могла бы где нибудь валяться опухшая, вонючая и с больной головой в субботу утром.
 

Вложения

  • IMG-20240726-WA0150.jpg
    IMG-20240726-WA0150.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 10
Не водки так крови попить?
Хорошая цитата для подписи :-D
На мой взгляд не у некоторых, а у всех, кто зависим и хочет жить в измененном сознании.
Все через этот период проходят.
И ты пройдешь, если бухать не будешь.

На тебе кусочек Волги.
Вот сейчас сижу на берегу и так благодарна ВС, что я трезвая и вижу такую красоту. А могла бы где нибудь валяться опухшая, вонючая и с больной головой в субботу утром.
О, водоросли! Ну правильно скоро цвести должна начать.
 
Я конечно, дико извиняюсь, но я одна удивлена, что Милана- это Ирина? Или все знали кроме меня? Или у Миланы правда подтекает сверху?
И вопрос, который не могу не задать, @Милана34555 у тебя муж-мусульманин, им же нельзя пить. Почему пьёт, или самогон не считается?
 
Я конечно, дико извиняюсь, но я одна удивлена, что Милана- это Ирина? Или все знали кроме меня? Или у Миланы правда подтекает сверху?
И вопрос, который не могу не задать, @Милана34555 у тебя муж-мусульманин, им же нельзя пить. Почему пьёт, или самогон не считается?
Он не считает себя прям мусульманином) поверхностно. Ирина я, ник- Милана.
 
Я конечно, дико извиняюсь, но я одна удивлена, что Милана- это Ирина? Или все знали кроме меня? Или у Миланы правда подтекает сверху?
И вопрос, который не могу не задать, @Милана34555 у тебя муж-мусульманин, им же нельзя пить. Почему пьёт, или самогон не считается?
Она уже где-то писала, что Ирина. Мусульмане разные бывают, как любят многие говорить под крышей и после заката Аллах не видит :-D :-D :-D
 
На мой взгляд не у некоторых, а у всех, кто зависим и хочет жить в измененном сознании.
Все через этот период проходят.
И ты пройдешь, если бухать не будешь.

На тебе кусочек Волги.
Вот сейчас сижу на берегу и так благодарна ВС, что я трезвая и вижу такую красоту. А могла бы где нибудь валяться опухшая, вонючая и с больной головой в субботу утром.
IMG_3647.jpeg
Да сегодня отпустило, хз че вчера было, ваще ужас какой то
 
Я конечно, дико извиняюсь, но я одна удивлена, что Милана- это Ирина? Или все знали кроме меня? Или у Миланы правда подтекает сверху?
И вопрос, который не могу не задать, @Милана34555 у тебя муж-мусульманин, им же нельзя пить. Почему пьёт, или самогон не считается?
Да она давно говорила.
Да у всех подтекает, что это не должно быть отмазкой :-D

Он не считает себя прям мусульманином) поверхностно. Ирина я, ник- Милана.
Поздно, Милан.
Потому сразу если что, будет вопрос "Какая Ирина?", а вот "наша Милана" - сразу дает картинку:-D
 
Ну что Миланка, отпустило тебя?
Привет) да. У меня такое впервые, всю ночь прикинь не спала бродила бубнила чето, за ночь выдула 3х литровую банку компота. Самый прикол все спали а я нет, мысли одна злее другой итд
 
Привет) да. У меня такое впервые, всю ночь прикинь не спала бродила бубнила чето, за ночь выдула 3х литровую банку компота. Самый прикол все спали а я нет, мысли одна злее другой итд
Надо спать)
 
Там вроде клево спать
Клёва когда один раз и на отдых) У меня ночь в Воронеж. Поезд прибывает в 8.40, а соседский деть подскочил в 6 утра и давай требовать чая. Им хорошо, а у меня выступление в этом Воронеже. После поезда и ещё 8 часов просто в ожидании, на фотках получилась х...во, про речь вообще молчу, я только что не заснула посередине.
Потом назад в Москву. Жесть
 
Мне к врачу надо это не дело. Тот раз вообще травануться пыталась сейчас тоже чувствую колпак течет, всем только нервы мотаю что трезвая что пьяная. Как там Игорь в теме у Ильи писал, алкоголь у некоторых вторичен, просто изначально не все дома

Уснуть не могу, хотя никто не мешает да и вообще ничего ужасного нет. Кроме этой вонючей жизни в которую я сама себя загнала. И пить прям на системе я в декрете стала, раньше вообще все было лучше. Нахрен мне это все не понимаю, только годы потеряла. Мой потолок это вон, дочка, пообещала ж себе после первого развода никаких нахрен больше детей, нет блин на старости удумалось
Ох много хотела написать.сходи в перенатальный центр в Уфе где эко делают и посмотри сколько несчастных женщин не могут стать мамами и бьються как рыбы об лед! Все познается в сравнении.цени и радуйся тому ,что имеешь! Я тоже не ценила кстати .все мне было не так и не эдак,а когда забрали все нахрен,то все поняла,а только вот поздно ! Фарш назад не провернешь!
 
Ох много хотела написать.сходи в перенатальный центр в Уфе где эко делают и посмотри сколько несчастных женщин не могут стать мамами и бьються как рыбы об лед! Все познается в сравнении.цени и радуйся тому ,что имеешь! Я тоже не ценила кстати .все мне было не так и не эдак,а когда забрали все нахрен,то все поняла,а только вот поздно ! Фарш назад не провернешь!
Да мне так стыдно бывает за свои мысли пипец
 
Назад
Сверху Снизу