Хочу научится не дать себе уговорить себя

Вот оно трезвое счастье!
До двух нес благую весть на форуме.
Кое как до 6 докочумарил - все, выспался, солнышко до краев наполоило комнату!
 
Кстати закончился эксперемент по пассивному поиску хобби на другом ресурсе. Год, проведенный там, подчеркнул мою несостоятельность в указанном вопросе. Что сохранило другие существующие отношения.
 
Что у меня?
Аудиоурок: некоторые звуки не могу идентифицировать, плюс еще немецкое произношение... пишется "R", но оно иногда ж не произносится, визуально было бы конечно чуток понятней. Но прогресс есть, в "для начинающих" многие слова вспомнились, не все конечно запомнились).
Накачал до кучи еще с пяткок разных записей уроков. Последний аж 7 часов. Есть где моей деменции развернутся. Надеюсь перекрестными уроками развлеку свои нейроны если не брошу)).
 
Что у меня?
Аудиоурок: некоторые звуки не могу идентифицировать, плюс еще немецкое произношение... пишется "R", но оно иногда ж не произносится, визуально было бы конечно чуток понятней. Но прогресс есть, в "для начинающих" многие слова вспомнились, не все конечно запомнились).
Накачал до кучи еще с пяткок разных записей уроков. Последний аж 7 часов. Есть где моей деменции развернутся. Надеюсь перекрестными уроками развлеку свои нейроны если не брошу)).
ты немецкий решил выучить?
 
ты немецкий решил выучить?
ну... скоротать время)), а там как получится.
Знакомая, препод нем-англ, в игрушке турецкий учит. Вот и я решил, прикольно же, если получится!
 
ну... скоротать время)), а там как получится.
Знакомая, препод нем-англ, в игрушке турецкий учит. Вот и я решил, прикольно же, если получится!
ты онлайн с преподом занимаешься?
и что за урок такой на 7 часов?
 
ты онлайн с преподом занимаешься?
и что за урок такой на 7 часов?
нет конечно. просто скачал с интернета уроки. аудио. Препод говорит по русски, объясняет, потом пару раз на немецком и пауза для моего повтора. Видимо были видеоуроки, но на начальном этапе вспоминается школьная программа. правда не все звуки совпадают с тем как учили в школе. пару дней послушал - понравилось. Я работаю руками и 2 года слушаю (вру, гораздо больше) аудиокниги.

7 часов это типа "словарный запас для продвинутых"... что то все равно осядет, принцип построения из других уроков, русский перевод тоже присутствует.
 
. Надеюсь перекрестными уроками развлеку свои нейроны если не брошу)).
А мои нейроны просят атыпись ты от нас со своим немецким, заипал, лучше в игру поиграй, а говорю им "Найн!! Их лернен, бл..ть!", да.
 
Что у меня?
Аудиоурок: некоторые звуки не могу идентифицировать, плюс еще немецкое произношение... пишется "R", но оно иногда ж не произносится, визуально было бы конечно чуток понятней. Но прогресс есть, в "для начинающих" многие слова вспомнились, не все конечно запомнились).
Накачал до кучи еще с пяткок разных записей уроков. Последний аж 7 часов. Есть где моей деменции развернутся. Надеюсь перекрестными уроками развлеку свои нейроны если не брошу)).
Китайский учи, там есть где разгуляться нейронам
 
А мои нейроны просят атыпись ты от нас со своим немецким, заипал, лучше в игру поиграй, а говорю им "Найн!! Их лернен, бл..ть!", да.
Ду ист кляйн грозс прахткерл!:-D бист плят!
 
Китайский учи, там есть где разгуляться нейронам
Ты сам пробовал?
Я доичь в школе хоть краем уха слышал.
Не к ночи упомянутая знакомая преподает ингл, слыхала про нем, и то, изучая турецкий - говорит, что все очень не просто...
 
Назад
Сверху Снизу