Хочу научится не дать себе уговорить себя

Не очень здоровое питание разбудило в 3 ночи... Витоге после мучений пришлось таки разжевать пару таблеток, аналогов гастала. Спать можно мин 30...
 
Блин, сегодня отметил, что три ложки в стакане чая не чувствую. Совсем система отключает все прелести жизни...
 
Блин, сегодня отметил, что три ложки в стакане чая не чувствую. Совсем система отключает все прелести жизни...
ну это легко исправить - попить неделю-другую чай без сахара, потом будешь остро чувствовать каждую сахаринку))
 
ну это легко исправить - попить неделю-другую чай без сахара, потом будешь остро чувствовать каждую сахаринку))
Хрен там. Я с сахором в основном только с утра пью, с бутерами . А весь день пакетик и кипяток. Раз 5. Я прям чувствую, что постепенно становится менее сладко, вспоминается: раньше и сахар был слаще и девки вкуснее)
 
Правда я к сметанке пряники сладкаи приложил - вот они то и обесценили три утренние ложки!
 
Хрен там. Я с сахором в основном только с утра пью, с бутерами . А весь день пакетик и кипяток. Раз 5. Я прям чувствую, что постепенно становится менее сладко, вспоминается: раньше и сахар был слаще и девки вкуснее)
Но я тоже подтвержу, что сахар сильно отличается по интенсивности сладости, иногда попадался какой-то совсем не такой и его нужно ощутимо больше. На вкус сахара влияет степень его очистки при производстве - халтурят наверное, последнее время так чаще.
 
Кажется я наелся данного ресурса. Или моск деградировал. Ни писать ни читать не увлекает.
Выздоравливайте!
 
Сьел канфетку Каракум - сладкая! Вру. Две сьел! :mysterious:

Кажется я наелся данного ресурса. Или моск деградировал. Ни писать ни читать не увлекает.
Выздоравливайте!
Да ты просто сладкого налопался, вот тебя и растащило)
 
Назад
Сверху Снизу