Хочу научится не дать себе уговорить себя

Сегодня на работе устанавливаем столбы декоративные, рядом со зданием, которое обустраиваем. Подходит мадам и начинает общаться: - я работаю с электротехнической продукцией, и обычно на столбах есть распределительные коробки, а на ваших столбах нет!

Я так презрительно на нее глянул, после чего она сказала: - ну я пожалуй пойду...

Вот почему я такой? Тетке может мужика надо было, и тут такой повод!
 
Привет, @ЕвгенийДжон!
Сегодня на обеде прошвырнулась по имеющейся информации по Галицкому. Соглашусь, неординарный человек. Даже со скидкой на то, что в преподнесенном может быть половина и больше дезы, перевертышей и/или выдумок, все-равно - силён! Все таки сложилось впечатление, что из дела жизни его выдавили. А уж с моей склонностью видеть во всём :-Dтеории заговора, история с заболеванием онкологией одновременно с женой немного даже обескуражила.
 
@bellaDonna, я уж забыл про него))

Заворотнюк жалко, секси коза была...
 
Да я как посмотрю, ты вообще какой то ветренный. То козы, то женщины с распределительными коробками.
Опять соглашусь. Не мои канонические представления красоты, да и актриса, если и талантливая, то совсем не раскрытая, но яркая конечно барышня.
 
Сегодня на работе устанавливаем столбы декоративные, рядом со зданием, которое обустраиваем. Подходит мадам и начинает общаться: - я работаю с электротехнической продукцией, и обычно на столбах есть распределительные коробки, а на ваших столбах нет!

Я так презрительно на нее глянул, после чего она сказала: - ну я пожалуй пойду...

Вот почему я такой? Тетке может мужика надо было, и тут такой повод!
Скажет, какие то подозрительные энергетики, все ставят опоры, а эти ставят столбы). И смотрит еще с уголовным прищуром). Скажет, наверное коллеги, пойду ка я по добру).
 
Почти у
Скажет, какие то подозрительные энергетики, все ставят опоры, а эти ставят столбы). И смотрит еще с уголовным прищуром). Скажет, наверное коллеги, пойду ка я по добру).
Местное замечание. Но на этот вид продукции ничего не опирается, питание через попенгаген.
 
Жень, с двумя чистыми Годами! Когда-то после такого трезвого срока я снова запил, был уверен, что излечился.) Не учел того, что здоровая голова кайфу противится.
Удачи тебе!
 
Жень, с двумя чистыми Годами! Когда-то после такого трезвого срока я снова запил, был уверен, что излечился.) Не учел того, что здоровая голова кайфу противится.
Удачи тебе!
Спасибо. "Запил" - уже сто раз было. Попробуем пожить в трезвости!
 
@ЕвгенийДжон дядя Женя, с двухлетием трезвости! Ты большой молодец и мудрый дяденька! :old:
 
Назад
Сверху Снизу