Хочу научится не дать себе уговорить себя

"Обыкновенные ангелы" - оказался профильным фильмом))
Тетка после собрания АА увидела заметку про умирающую девочку 5 лет и это стало мотивом остановиться!
Я еще только смотрю!
 
"Обыкновенные ангелы"
Смотрится конечно как сказка, но якобы основано на реальных событиях.
У тетки мать алкоголик, дочь не любила.
Тетка сама бухала, сын вырос и ее ненавидит.
Не смотря на алкоголизм у тетки не слабый потенциал.
То чего за фильм добилась она - я бы точно не смог!
Я бы написал такой лозунг над фильмом: если тебе хiрово, помоги тому, кому еще хiровей.
 
Жена смотрит "интервью с богом". Правда с закрытыми глазами, я уже надремался и бросил это дело)).
 
Смотрится конечно как сказка, но якобы основано на реальных событиях.
У тетки мать алкоголик, дочь не любила.
Тетка сама бухала, сын вырос и ее ненавидит.
Не смотря на алкоголизм у тетки не слабый потенциал.
То чего за фильм добилась она - я бы точно не смог!
Я бы написал такой лозунг над фильмом: если тебе хiрово, помоги тому, кому еще хiровей.
Верный лозунг! :O_v:
Тоже смотрела. Понравился.
 
Сегодня у нас просмотр "мирный воин", чет жена подбирает фильмы по духовному развитию...
 
Поныть чтоли...
Сегодня было примерно 35 жары. День дался проще - работал в офисных помещениях по прокладке кабеля на кондюки, которые были временно включены в удлиннители.
Вечером походили по городу под солнцем, по магазинам, аж голова разболелась.
Потом куснул жену, она дернулась и остаток вечера я продремал в пекле.
Почти полночь, 25 на улице, в квартире думаю больше. В дУше за вечер раза три освежался. Со вчера отключили горячую воду, но бежит теплая, это пока радует, потому что мыться из кастрюли такое себе, как по мне...
На завтра взял подработку у знакомых, кухонный гарнитур убрать, по розеткам добавить.
Потом, после установки новой кухни мебельщиками, подключить встраиваемую технику... Ну и ждать вторника, тамбудет всего 25 гр, а 6 июля обещают + 16 - опять можно будет ныть: ну что за холодное лето! :-D
 
Назад
Сверху Снизу