Хочу научится не дать себе уговорить себя

Но чтобы отложилось, чтобы активней шевелились клеточки нашего изрядно подувявшего мозга, писать рукой обязательно.
Ну я занимаюсь мелкой моторикой каждый день. Когда кабеля кг 20 потаскаю, когды дырочки посверлю в бетоне от 5 до 90 см глыбиной не самой большой ширины, и отверткой покручу бывает, и кусачками покусаю и изолентою замотаю, пишу бывает о проделанной работе ежедневно, потому что потом хрен вспомнишь, за что тебе должны заплатить баснословные деньги. В телефоне натыкать тебе ответ - тоже задачка, бывает на клаве буквы строчу... Все разве вспомнишь...
Евгению и всем хорошего выходного и лёгкого Посмотреть вложение 1498055! :-D
Спасибо! Тебе тоже не скучать и не переутруждаться.
 
Ну я занимаюсь мелкой моторикой каждый день.
Так я только твои лингвистические дерзания имела ввиду :biggrin:. Вот и дала в очередной раз непрошенный совет.
Саму уже продолжительное время всё больше занимает вопрос, что первым устаревает мозг, и это за ним подтягивается тело. Вот и пытаюсь его нагрузить.
Ну, или может (и даже скорее всего)) так лень свою и нежелание заниматься физическим трудом прикрываю :-D
 
Это типа весь мир знает, что у нас обе квартиры двухкомнатные?
Знает, знает. Даже я - ярая сторонница язычества и конспирологических, всевозможных причем :-D, теорий - до сих пор к этому привыкнуть не могу. Вчера вечером, не сговариваясь и никого не трогая)), по ходу движения остановились у прилавка и купили креветок к ужину. Что думаешь? Утром ленту открываю, она у меня вся усыпана предложением морепродуктов. Хотя только вчера ещё была загажена курсами китайского языка. Как это по-другому объяснить? :-D

Как жизнь, настроения? У вас лето? У нас до сих пор охотоморский циклон с дальневосточной депрессией (это природные явления) борются. Жертвой этой борьбы вчера и пала. Буквально. Давненько я натрезвую в 7 вечера не засыпала. По работе случилась косячина, которую люди разруливали до часу ночи. Не разрулили, но и я по причине отключки участия не принимала. Утром ухмыльнулась. Не вырубись я, скандалов-интриг-расследований было бы в два раза больше. На нервной почве еще пол ночи заснуть бы потом не смогла. А тут...ну да, на деньги попали (мы ли - это еще вопрос, в понедельник буду разматывать клубок), возможно сроки сорвали. Но мир не рухнул, и жизнь продолжается. Что в очередной раз подтверждает, все важности событий мы надумываем только сами.

Всем добра и здоровых мыслей!
 
@bellaDonna, да у нас выпало 2 дня лета! 32 градуса, пил холодную бадягу, про пиво даже не вспомнил!

Вдруг кто голодный - угощайтесь, не смотрите что он еще сырой, его скорее уже нет!

IMG_20240616_124030.jpg
 
Сегодня у меня было задание на тещиной даче... Минут через 30 я надел наушники с немецким языком, и счастье меня переполнило! Я изолировался от раздражения !
 
Водки во сне купил... И думаю такой, надо же, купил - значит надо планировать когда буду пить!)
 
Вчера что то я переусердствовал с кулинарными утехами...
Нашел в холодильнике литр канпота, в какой-то последовательности поели творог с жимолостью сметаной и сахаром естественно, сверху придавил пряником и сметаной. Все это смачивалось литрами тремя ситро-минералкой!
Результат был неизбежен и многократен!
Надеюсь его остановило отпрашивание с работы!
Так как уличные удобства намедни у нас снесли, делая благоустройство обьекта...
Четко так лежать в прохладной квартире на диванчике!
 
Надеюсь его остановило
Как устало выдохнула моя мама, поняв что справилась сама и скорую мне вызывать не придется, на один мой детский эксперимент: "Ну, ничего. Может и мозги заодно прочистило".
Мне на тот момент было 10 лет.
 
А то! Пол жизни в унитаз спустить (порой буквально) - разве же не умная? :-D

Это я тебя еще ласково)). У меня такой же экспериментатор под боком. Однажды на работе пообедал салатом с яйцом (летом!) - им из ресторана поставляли несколько вариантов на выбор - от которого отказались все. Он съел три =-O. Результат был почти ожидаем - сальмонеллез, инфекционка. Слышал бы ты, что он услышал от меня, когда на вопрос ЗАЧЕМ ты это делал, человек честно ответил, на шару же... :facepalm::-D
 
Вечер. +20. Ляпота. Какой то я привередливый стал. Уже +30 мне не нравится...


Это я вчера не нажал "отправить"!

Олтай! Быстро спать, зафтрева на работу сновп!
 
Евгений,
разобрался бы ты с настройками что ли.
Что никнейм, что счётчик - всё двоится.

Но поздравляю! 😊😻💐
Спасибо! Ну так попей с наше))
"Четыре ствола и все небо в попугаях! ":-D
 
Назад
Сверху Снизу