Хочу научится не дать себе уговорить себя

Парубок это ж типо "юнэ" - малец, малёк)
То слово перевело как хвастун)
Перевод "Prachtkerl" на русский. Сущ. молодец славный парень m Ein. Prachtkerl, der Warlam, er war bescheiden. Молодец, Варлам, он всегда отличался скромностью. Prachtkerl, Sandro, Prachtkerl ! Молодец, Сандро, молодец ! Lass dich umarmen, du Prachtkerl.
 
Курс взял в Дуолинго. Там и на слух и истории и правописание и в микрофон бубнеть, плюс задачи на день по лекциям, что удобно.
не знаю что такое Дуолинго, узнать тебе название игрушки? Там и хвалят и бодрят (со слов)
 
@ЕвгенийДжон, у моей первой жены "парнем" назывался мужиг лет 50ти...
 
Обьявление в рекламе вижу: "Профессиональный ремонт двухкомнатных квартир"
Это типа весь мир знает, что у нас обе квартиры двухкомнатные?
 
Обьявление в рекламе вижу: "Профессиональный ремонт двухкомнатных квартир"
Это типа весь мир знает, что у нас обе квартиры двухкомнатные?
Конечно... телефон же распознаёт.
Ты вот онлайн в сбере оплатил ЖКХ..
Всё теперь.
 
Что у меня?
Аудиоурок: некоторые звуки не могу идентифицировать, плюс еще немецкое произношение... пишется "R", но оно иногда ж не произносится
Вот и я думаю, что зря в обществе укоренилось мнение про алкашей, как людей опустившихся, духовно и социально больных. Как наглядно демонстрируют последние 1,5 стр этой темы, именно алкаш - существо пытливое, несдающееся, вечно ищущее путь само-/познания и совершенствования :-D

Про погонять деменцию. Аудио - это прекрасно, особенно если ты более склонен к такому способу восприятия. Но чтобы отложилось, чтобы активней шевелились клеточки нашего изрядно подувявшего мозга, писать рукой обязательно.

Евгению и всем хорошего выходного и лёгкого 1718150027668.png! :-D
 
Назад
Сверху Снизу