Хочу научится не дать себе уговорить себя

Женя, я тебя поздравляю с датой!!!🌸🌸🌸
Очень приятно тебя читать: ровный ты), это прям «ценное» для меня.
Я ездила уже в кучу мест, с пьянками. Эйфории нет, не понятно чо они тут все «странные», потом уставшие, а с утра - помятые, и по кругу. В моментах, когда всем охота движа, мне уже скучно, и не знаю чем себя занять (охота спать или свалить домой). Ощущение , что ты щас с ними на разных волнах. Не завидую, больше апатия какая-то. Ну, и спать шла)). Так что, по мне, если «придумать» на что переключится - комфортней будет, но и поспать тоже вариант)).
Но у меня все эти пьянки не особо триггер, так что, лучше к себе прислушаться)).
Спасибо за поздравление и за комплементы).

Перетащил к себе, дабы не засорять горячую тему.

По поводу отдыха, мне не страшно что будут делать в компании, с этим я надеюсь у меня не будет проблем. Могу загорать, спать, наушники, ноут, гулять и т.д.)) Мне просто лишний раз попробовать сменить обстановку, так как кое у кого кармический долг дача, а мне это уже не интересно. Сильно открыто писать неудобственно.
 
@ЕвгенийДжон, какой-то ты сегодня двоякий, я бы сказала, или даже двойственный :-D Поздравляю!
 
Кино сейчас глянулось, наше, из нового.. "Почему ты". И хоть я старый дед, и молодеж меня бесила в этом фильме, все равно остался не равнодушным. Зачет.

Еще был инцендент, опишу, может когда то излечусь.
Я не люблю, меня бесит, когда у кого то ревет машин или моцик... Я не настолько против быстрой езды, раздражают понты от громкого звука. В общем летит мот на форцаже, перекресток, естественно, ему поперек повернула машина, из- за другой машины, то бишь для обоих неожиданность, потому что он непрогнозируемо быстро летел. Вобщем видимо он вильнул и не справился. Упал. Поднялся, выкатил свой самокат с дороги. Я позлорадствовал.
 
Отсмотрен " Блин даш"... Если звезды зажигают - значит это кому нибудь нужно... Я о нем никогда не вспомню.
 
А говорили, что лето будет холодным. А оно за 30, как минимум до среды. Ночь, 21 гр, хочется прохлады...
 
Покосить травку.
Волшебную? Абсолютно мудрое решение. Твердость алкашу никогда не помешает :-D

Станем мы храбрей
И отважней льва!
Устоим хоть раз
В самый жуткий час
Все напасти нам
Будут трын-трава!
 
Кино сейчас глянулось, наше, из нового.. "Почему ты". И хоть я старый дед, и молодеж меня бесила в этом фильме, все равно остался не равнодушным. Зачет.

Еще был инцендент, опишу, может когда то излечусь.
Я не люблю, меня бесит, когда у кого то ревет машин или моцик... Я не настолько против быстрой езды, раздражают понты от громкого звука. В общем летит мот на форцаже, перекресток, естественно, ему поперек повернула машина, из- за другой машины, то бишь для обоих неожиданность, потому что он непрогнозируемо быстро летел. Вобщем видимо он вильнул и не справился. Упал. Поднялся, выкатил свой самокат с дороги. Я позлорадствовал.
Да никакой ты не старый
 
@ЕвгенийДжон, тебе же 50+ , это никак не старость. Это зрелый возраст.
И это не мое мнение, а согласно классификации возрастов, принятой ВОЗ. Если из нее исходить, то возраст 45-60 лет - это средний возраст; от 60 лет до 74 лет - пожилой возраст
И только с 75 лет начинается старость. До нее еще дожить надо!
 
@Мурзена, ну это как про стакан... 58 это 50+ или 60 -. :-Dно видимо я никогда не повзрослею)
 
Как это работает?...
Заказывал автоэмаль...
Ставили недельный срок на изготовление. В результате ничего не сделали, вчера рассуждаю: нафиг я заплатил деньги... Сегодня звонят: приезжайте заберите деньги...
Одно успокоило, виновник устроил так, что деньги отдали сразу, а не как начинали: заявление и через 2 недели...
 
Назад
Сверху Снизу