Хочу научится не дать себе уговорить себя

@ЕвгенийДжон, Жень, поздравляю!
Здорово, что есть ты, а у тебя есть аж 2 года трезвости. Все прогрессивное человечество отмечает твои 2 и 2! :appl:
 
@Гуннхильд, обнимаю :obnim1: , столько женщин у меня еще не было:CRAZY:, которые меня поздравляют!
 
На ватсап, как потом оказалось, звонил якобы оператор связи и требовал оформить заявку на продление сим карты, типа заканчивается срок действия, когда он начал уточнять там ли я проживаю я его послал, погуглил - у сим карты нет срока службы.
 
На ватсап, как потом оказалось, звонил якобы оператор связи и требовал оформить заявку на продление сим карты, типа заканчивается срок действия, когда он начал уточнять там ли я проживаю я его послал, погуглил - у сим карты нет срока службы.
Если что то не знаешь делать или не делать, лучше сначала спросить у гугла или на НД :old:
ПыСы. На ватсапы вайберы звонят только заключенные операторы либо которые невольно хотят ими стать
 
Если что то не знаешь делать или не делать, лучше сначала спросить у гугла или на НД :old:
ПыСы. На ватсапы вайберы звонят только заключенные операторы либо которые невольно хотят ими стать
Я был на крыше, и на солнце сразу не понял куда звонят. После разговора просто смотрел в список звонков и увидел, что звонили на ватсап.
 
Я тут черканул, чтобы у гостей был опыт, что так тоже пытаются развести. Знакомой недавно писали с ватсапа бывшего начальника и предупреждали о махинации, потом позвонил работник ФСБ и начал крутить...
 
Я тут черканул, чтобы у гостей был опыт, что так тоже пытаются развести. Знакомой недавно писали с ватсапа бывшего начальника и предупреждали о махинации, потом позвонил работник ФСБ и начал крутить...
Ммм...) Мне тоже как то майор полиции позвонил, стал стращать чего то). Я ему говорю, знаете, я всё равно ничего не понимаю, чего вы мне говорите, а я сейчас как раз в полиции нахожусь, кому трубку передать, чтобы вы объяснили?). И тишина сразу). Только мертвые с косами).
 
гусеем помаленьку))
Огусеваем? :bebe:
Ну, с двумя двушечками! :PREVED::leaving:
Я тут черканул, чтобы у гостей был опыт,
Я уже как-то помягчела. Раньше то по матушке их, то звонки сбрасывала. Злилась очень. А сейчас только теплым усталым голосом и спрашиваю: "Ну, что я сегодня по расписанию, убила кого или только миллионы кредитов просрочила? Вы не стесняйтесь, я поддержу любой вброс"
Кстати, шутки шутками, вчера как раз на статистику наткнулась:
За первый квартал 2024 года (январь-март) мошенники провели около 300 тыс. операций и украли у банковских клиентов 4,3 млрд рублей, что на 6,3% меньше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает пресс-служба Центробанка. (с)

6,3 % снижения умилили особенно, но 4,3 млрд, Карл!!! Доверчивость (или страхи?) народа не выжечь каленым железом.
 
@ЕвгенийДжон, что ж поздравляю, тебе снова 22, где еще можно испытать это волнующее чувство, как не на форуме :-D Но а вообще крутой да))
 
Почему никто не следил за крайним левым шампуром? :biggrin:

Везуки! У нас холод и перманентный дождь не прекращается. Вчера уже не выдержали и совершили с супругом вечерний променад под мелкой нудной моросью. Промокли почти до нитки (зонты лень было таскать), зато легкие раздышались. Все городские выхлопы поприбивало к земле. Сверху только чистый озон хапали :biggrin:
 
Почему никто не следил за крайним левым шампуром? :biggrin:

Везуки! У нас холод и перманентный дождь не прекращается. Вчера уже не выдержали и совершили с супругом вечерний променад под мелкой нудной моросью. Промокли почти до нитки (зонты лень было таскать), зато легкие раздышались. Все городские выхлопы поприбивало к земле. Сверху только чистый озон хапали :biggrin:
У нас недельный дощщ отступил, щас солнце бьет мне в окно на 15 этаже, вчера уже потеплело, а сегодня обещают 19 жарищи!
шашлык это я себе в гараже жарил, там сгоревшее тоже катит))
 
Такое умиротворенное состояние...
Надо поговорить с директором, чтобы работать 2 дня в недею, а 5 отдыхать.
Как думаете, работать понедельник и среду?
 
"Время первых" Скачал в 3Д, чет в свое время побрезговал этим фильмом. Выходнойудастся, если не засну, надо будет звук саибенить погромче!
 
Назад
Сверху Снизу