Хочу научится не дать себе уговорить себя

Раздражает все: моська тявкает, ребенок на улице кричит в 23 часа, то гонщики рычат... Все становится хорошо... Бедная собачка скучает... Япогружаюсь в сон...
 
Япогружаюсь в сон...
До сих пор там?!? :-D Вот тоже тут всем форуме доказываю чудодейственные свойства глицина. Но только если методично и системно. Не верят. Хотят одним приемом отделаться.

У нас дивное утро и обещанный шикарный день по погоде. Даже не верится, что на завтра очередной циклон МЧС-ом анонсирован. Успеть гульнуть надо сегодня. Мне кажется, или ты свой километраж забросил?
 
@bellaDonna, вчера специально для тебя сходил).
По разному бывает, я с работы тыщ 15 приношу)

share.jpg
 
@bellaDonna, не надо никому ничего доказывать - пустое.
Илюхе вон дай глицын, если он фен упаковками ест 5 лет...
 
Мне хватило увидеть часть строки в гугле. Автор книги "Хулиномика". Привет! Меня зовут Алексей Марков. Я писатель, преподаватель и рок-музыкант.
Капец какой то. Люди уже не знают, как из шкуры вывернуться.

Но это ли беда? Беда, когда зайчики гибнут (это из анекдота) у нас вот в городе спиртное два дня не продают. За школьников, в честь выпускного которых это ограничение, не волнуюсь. Новость появилась за неделю. Всяко успели затариться. А вот что делать бедным алкашикам в запое и абстяге? :wacko:
 
Мне хватило увидеть часть строки в гугле. Автор книги "Хулиномика". Привет! Меня зовут Алексей Марков. Я писатель, преподаватель и рок-музыкант.
Капец какой то. Люди уже не знают, как из шкуры вывернуться.

Но это ли беда? Беда, когда зайчики гибнут (это из анекдота) у нас вот в городе спиртное два дня не продают. За школьников, в честь выпускного которых это ограничение, не волнуюсь. Новость появилась за неделю. Всяко успели затариться. А вот что делать бедным алкашикам в запое и абстяге? :wacko:
Мошт у нас тоже не продают... Надо спросить... А то что то расслабился... Видел, на прилавках пока стоит, то есть всеобщая трезвость еще не наступила.
 
Скорее всего. Это вроде на гос уровне решение. Я и в магазинах сегодня не была. Новости городские просмотрела. Повеселилась
Я был в магазине, абрикосы уже в продаже, а так, как обычно все...
 
Второй день дождь. Не дает выполнять трудовую повинность. Никак не могу посмотреть "холодное лето 53го". Наверное показывают в натуре .
 
Может у вас хоть позже будет? Нашим дамам нужно где то тушки заряжать!
Я вспоминаю погоду 10 лет назад. Я в мае еду в плюшевом спортивном костюме в роддом) вчера моей дочке десять лет исполнилось) погода такая же) и как меня выписали, настала жара
 
Я вспоминаю погоду 10 лет назад. Я в мае еду в плюшевом спортивном костюме в роддом) вчера моей дочке десять лет исполнилось) погода такая же) и как меня выписали, настала жара
Какого тебя выписали?)
 
Назад
Сверху Снизу