Хочу научится не дать себе уговорить себя

Долбаный склероз. Записал флеху с музыкой в гараж вечером. Утром все обыскал - нету... Из дома не выходил, никто не приходил, животных нет включая тараканов и мух...
 
'Страсти по Матвею' вчера посмотрел, просмотром удовлетворен. Чудеса бывают даже в сказках.
 
Долбаный склероз. Записал флеху с музыкой в гараж вечером. Утром все обыскал - нету... Из дома не выходил, никто не приходил, животных нет включая тараканов и мух...
Поиграй, отдай, попроси у Барабашки)))
 
Тоже постоянно что то теряю, потом нахожу
Я не теряю. Я кладу в правильное место! ( подальше положешь - поближе возьмешь! (С). Потом когда нахожу - вспоминаю посыл, с которым это сделал).
 
Я не теряю. Я кладу в правильное место! ( подальше положешь - поближе возьмешь! (С). Потом когда нахожу - вспоминаю посыл, с которым это сделал).
Найдешь флешку, я так шапку теряла в лесу осенью, наступила весна, иду , оп, шапка моя лежит) фантастика!
 
кошелек нашла)
У меня давно история была, лет 15 назад. Мошт больше. У нас было повреждение и мы ездили на уазике и в темноте смотрели на свои провода, непомню, много ли километров... Взаднем кармане штанов кашель с картой и деньгами. Короче потом как то хвать, а лопатника то нет, светает, обратно поехали по местм где шарились, в деревне на травке лежал. Благо было рано и удачливые люди еще не встали! Ведь кто рано встает, тому ...
 
У меня давно история была, лет 15 назад. Мошт больше. У нас было повреждение и мы ездили на уазике и в темноте смотрели на свои провода, непомню, много ли километров... Взаднем кармане штанов кашель с картой и деньгами. Короче потом как то хвать, а лопатника то нет, светает, обратно поехали по местм где шарились, в деревне на травке лежал. Благо было рано и удачливые люди еще не встали! Ведь кто рано встает, тому ...
Телефон так теряла, но дело было ночью, искала в Перекрёстке, магазин рядом) ,с охранником бродили по магазину)( домой пришла - нет телефона,побежала в магазин,к охранникам),нашла в траве, и это была ночь ) вышла из машины и потеряла
 
Я не теряю. Я кладу в правильное место! ( подальше положешь - поближе возьмешь! (С). Потом когда нахожу - вспоминаю посыл, с которым это сделал).
Потеряла шампуры на даче. Купила решётку. Помыла её после первого использования, думаю- куда пристроить. В дом - таскать туда-сюда, не. Предбанник - тема. А там куда? На полках кадка стоит, не пользуем. Вот, удобно, сюда и буду убирать. Выдвигаю ее- о, шампуры, привет)
Так что да, ложить подальше)
 
Назад
Сверху Снизу