Хочу научится не дать себе уговорить себя

А я поскольку не смотрела ни того, ни другого, у меня при прочтении получилось - Слово реального пацана :biggrin:

Приветы!
Как дела? Как погоды? На выходных не работаешь?
У нас как-то зябко, заленились на природы выбираться. Но у меня чуть работы есть, чуть учебы, бытовое также никуда не девается (чем в рабочие дни вообще не занимаюсь). В общем, "творчески" проторчу дома.
Жена привыкает? Довольна?
 
@bellaDonna, привет. Погода хорошая, вчера даже чуток загорели руки морда. Ездили колхозом на дачу, погребли прошлогоднюю батву, чуть покапали, посеяли, шашлыков нажарили. Сегодня опять поедем, новые " Парники " Собирать. Жена очень рада, ага, машина же бралась ей ездить на дачу, но ездим на моей и я за рулем!
 
Т.е. она как настоящая рачительная хозяйка, решила Своё все же поэкономить? :-D

Здорово, молодцы :THUMBS UP:
Не говори. Главное, что она в целом покупкой довольна, так как автомобиль в принципе "не как у всех"))
 
Не говори. Главное, что она в целом покупкой довольна, так как автомобиль в принципе "не как у всех"))
Чего с утра не сказал, что забор у тебя? Я же влево вообще не смотрю. Мне суть подавай :-D
@ЕвгенийДжон, с заборищем! Дальнейшей уверенной трезвости! :leaving:
 
Позывной " Пассажир". Нормальное кино.

Всем спасибо за поздравления! Очень рад за нас всех!
 
Погода отличная, солнце во всю, самое время на кладбище!

Ну в смысле навестить могилы предков.
 
Традиции же, по весне навести порядок, во всех уголках своей памяти.
Да понимаю, понимаю. Но клещей боюсь больше. Я от них ежегодно ответственно прививалась лет 20 кряду. Потому подумала, нафига. Ведь все равно с мая по конец июля в лес ни ногой. Перестала :-D
 
Да понимаю, понимаю. Но клещей боюсь больше. Я от них ежегодно ответственно прививалась лет 20 кряду. Потому подумала, нафига. Ведь все равно с мая по конец июля в лес ни ногой. Перестала :-D
Хоть один клещ пострадал от твоей вакцины?
 
Думаю, нет. Моим если уж и суждено было помереть, то только от алкогольной интоксикации. Т.к. заманить меня в лес можно было только большим литражом. Очень большим. Который затмевал страх предположительного укуса.
 
Думаю, нет. Моим если уж и суждено было помереть, то только от алкогольной интоксикации. Т.к. заманить меня в лес можно было только большим литражом. Очень большим. Который затмевал страх предположительного укуса.
То есть больше 12 лет - деньги на ветер? На лендровер министра здравоохранения октябрьского района.
 
Назад
Сверху Снизу