Хочу научится не дать себе уговорить себя

Ничего в этом не понимаю, но на всякий случай с обновочкой поздравлю :-D. Прям чую, что это что то важное))
Это типа я себя сам развлек, самоутвердился в своих глазах и не отдал деньги за работу дяде).
 
Птички поют красиво, отлично от карр и чирик. Весна однако :old:

Ыы, сегодня моя машина отказалась заводится, видимо установленый регистратор высосал нужную мощ с аккумулятора. Надеялся до осени докочумарить и к морозам купить новый. Хорошо у жены есть машина, поехали на ней.
 
Последнее редактирование:
Ну да. Морось, ветер, холод. И все птички, видать, на Алтай улетели. Но в целом, весна!
Слушай, я своих знакомых, владельцев загородных домов, называю мерзкими латифундистами. Какое же тебе придумать название, владелец автопарка? :bebe:
 
Какой ты ощущаешь эффект от него?
Если быть чесным - никакого. Так в качестве профилактики, мне есть, что нужно сохранять. Субьективно прибаливала правая височная часть головы, вроде прошла, но может это было на погоду...
 
@bellaDonna, а зачем мне название? Зови меня дядяЖеня! Можешь даже дедаЖеня).
 
Можешь даже дедаЖеня).
Ну ты что. Подобное панибратство не могу позволить себе по отношению даже к человеку, с которым практически набрудершафт перегонки пользую ноотропы.
Пойду все-таки в автоконцернах поковыряюсь :-D
 
Да, я отключала на ночь в итоге.
Зато нашла чудный сервис - привезли заряженный аккум с установкой
Я с регистратором только знакомлюсь, но он точно мне не подходит. Потому что постоянно срабатывает и обьявляет "аварийная запись", вместо того, чтобы быть постоянно на записи. У меня сабвуфер, все трясется, зеркало, стекла, ит. Д. После остановки он теперь мне обьявляет: запись на парковке включится через 5 минут... А эти пять минут? Я хотел, ну в смысле подумал, что он будет срабатывать, когда во время стоянки машину тряхнуть.

Акум вчера купил за пару км от дома и принес в пакете домой, еще лошары подсунули с клеммами с другой стороны.. Один я д'артаньян!
 
Чето я все свои задумки гаражные выполнил, ну кроме договорится с регистратором... Пойти пошагать наверное надо.
 
IMG_20240522_195653.jpgчтобы скрасить необустроенность новостроек мне включили дошть, потом радугу!

IMG_20240522_195624.jpg
 
Чет выбешивает меня все сейчас. где там мой глицинчег...
 
Назад
Сверху Снизу