Хочу научиться эффективному КУ

Срочно прямо??..
Лично я бы - не срочно и не прямо.
Пойми. Срыв реально возможен (!!! Я не утверждаю, что ты точно сразу улетишь)
Но лучше срыв (гипотетически возможный) переживать дома и после отпуска.
Разве не так?
 
Лично я бы - не срочно и не прямо.
Пойми. Срыв реально возможен (!!! Я не утверждаю, что ты точно сразу улетишь)
Но лучше срыв (гипотетически возможный) переживать дома и после отпуска.
Разве не так?
Можно подумать, шо этот Андрей пионер алконавтики)))

:smile::smile::smile:
 
Можно подумать, шо этот Андрей пионер алконавтики)))

:smile::smile::smile:
Так у него три в одном судя мне по ответу. И запойник, и ЕУ и плюш одновременно. Тут не пионер, а партийный работник ))
 
Лично я бы - не срочно и не прямо.
Пойми. Срыв реально возможен (!!! Я не утверждаю, что ты точно сразу улетишь)
Но лучше срыв (гипотетически возможный) переживать дома и после отпуска.
Разве не так?
Так ест.; но у меня обычно долгая раскачка всегда была, да и вообще как то держал алко=удар до последних событий, но там не так просто...
Да и после 2+ лет просушки не должен запить? По кр. мере сразу влёт..
 
Так ест.; но у меня обычно долгая раскачка всегда была, да и вообще как то держал алко=удар до последних событий, но там не так просто...
Да и после 2+ лет просушки не должен запить? По кр. мере сразу влёт..
Тут всякого брата алкаша полно и запойники и ЕУшники и плюшевые. Кто что смог, тот посоветовал. Наиболее ценные советы кто через это прошел. Имеется ввиду долгая просушка с последующим употребом в рамках КУ. Так что прислушайся к Бильбо и Стило.
 
Тут всякого брата алкаша полно и запойники и ЕУшники и плюшевые. Кто что смог, тот посоветовал. Наиболее ценные советы кто через это прошел. Имеется ввиду долгая просушка с последующим употребом в рамках КУ. Так что прислушайся к Бильбо и Стило.
Что тут советовать, склонность к запою разная, сам запой или псевдозапой непредсказуем. :PARDON:
Думаю далеко пойдёт..;-)
///
 
Последнее редактирование:
Я тебе с самого начала все объяснил, так ты выйобываться начал. bhnd
///
В смысле вы...ся?? Поясни не понял. Я стал более углубленно изучать проблему и расспрашивать..
 
В смысле вы...ся?? Поясни не понял. Я стал более углубленно изучать проблему и расспрашивать..
Ну как то ты мерзко все это выяснял.. :PARDON:
Здеся корифеи КУ друг другу подсерают, кайф обламывают, а залетного хама думаешь будут как то особенно приветствовать?
:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Ну как то ты мерзко все это выяснял.. :PARDON:
Здеся корифеи КУ друг другу подсерают, кайф обламывают, а залетного хама думаешь будут как то особенно приветствовать?
:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
А зачем кайф обламывают, сами друг друга обс=раете?? Я да, погорячился, наверно форум такой, как то тут нервничать что ли начинаешь... ну и я там хамил только провокаторам, они сами этого хотели, понимаешь в чём дела..
 
А зачем кайф обламывают, сами друг друга обс=раете?? Я да, погорячился, наверно форум такой, как то тут нервничать что ли начинаешь... ну и я там хамил только провокаторам, они сами этого хотели, понимаешь в чём дела..
Ну вот так вот, хз зачем, проскакивает вот такое говнецо, так что пить лучше тайно..:-X
Я все понимаю, вот и ты понимай..:PARDON:
🍷🍷🍷
 
Ну вот так вот, хз зачем, проскакивает вот такое говнецо, так что пить лучше тайно..:-X
Я все понимаю, вот и ты понимай..:PARDON:
🍷🍷🍷
Сейчас поболтал с приятелями на улице которые периодически бухают: хули говорят ты тест драйвы собрался тут по 100 грамм делать, это так же и за бугром начать можно, надо по 10 бутылок сразу делать) так что всех слушать тоже...
А тайно это да, тем более нам не привыкать!
Понимаем...
 
Сейчас поболтал с приятелями на улице которые периодически бухают: хули говорят ты тест драйвы собрался тут по 100 грамм делать, это так же и за бугром начать можно, надо по 10 бутылок сразу делать) так что всех слушать тоже...
А тайно это да, тем более нам не привыкать!
Понимаем...
Щас напишу серьезно - далее как обычно.
Вся опасность в твоём запое, хоть со 100 приятелями поговори.
Себя спроси, - еплан ли я? Могу пить в день бутылку вина и все?
=-O=-O=-O
 
Щас напишу серьезно - далее как обычно.
Вся опасность в твоём запое, хоть со 100 приятелями поговори.
Себя спроси, - еплан ли я? Могу пить в день бутылку вина и все?
=-O=-O=-O

А прикинь, если за КУ тебе по жизни будут падать всякие ништяки? Вот я сейчас тоже серьезно.
Только не КУ отбалды - хочу пива выпил, хочу не выпил. А осознанное КУ:
Не хочешь, но надо!
😊🤘
 
А прикинь, если за КУ тебе по жизни будут падать всякие ништяки? Вот я сейчас тоже серьезно.
Только не КУ отбалды - хочу пива выпил, хочу не выпил. А осознанное КУ:
Не хочешь, но надо!
😊🤘
Давай подробнее.
Я выпить всегда хочу, ибо люблю разные напитки.
Просто порой тяга начинает гнусить настроение, а лечится это мгновенно)))
:YAHOO::YAHOO::YAHOO:
 
Щас напишу серьезно - далее как обычно.
Вся опасность в твоём запое, хоть со 100 приятелями поговори.
Себя спроси, - еплан ли я? Могу пить в день бутылку вина и все?
=-O=-O=-O
Могу конечно почему нет? Даже странно как то... А опасность запоя с этим согласен, есть такая опасность и у тебя и у меня.. у всех наверно кто тут тусуется...
 
Могу конечно почему нет? Даже странно как то... А опасность запоя с этим согласен, есть такая опасность и у тебя и у меня.. у всех наверно кто тут тусуется...
Тогда о чем мы говорим?
Если ты считаешь, что запой у тебя возможен, и приступ эпилепсии уже был, значит есть вероятность их повторов, и как бонус* на постоянной основе, все риски твои, каждый дрочет как хочет. bhnd
///
 
Назад
Сверху Снизу