Хочу научиться эффективному КУ

у меня три раза по полтора горда просушки было.
Ни разу не запил сразу.
после первой всё же сполз в запой. Но шёл к этому больше года.

А что будет у тебя - этого никто не скажет... Только сам
Ставочку.:old:

💶💶💶
 
Это основное, если надо впасть в еу, с переходом в запой, то нет проблем, имей дома стратегический запас.
:O_v::O_v::O_v:
Во дворе есть магаз где и ночью продадут.
Есть миниколлекция (до неск. десятков бутылок) которую начал собирать когда ещё бухал ЕУ., гл. образом из загранпоездок.
 
Во дворе есть магаз где и ночью продадут.
Есть миниколлекция (до неск. десятков бутылок) которую начал собирать когда ещё бухал ЕУ., гл. образом из загранпоездок.
Поздравляю, к запою готов!
:O_v: :O_v: :O_v:
Я как то проснулся у дядьки, ночь, скучно..
Смарю под стеклом бутылочка Метаксы, так иди ж сюда..су..чара))
:smile::smile::smile:
 
Поздравляю, к запою готов!
:smile:
Чудак-чел, если были такие проблемы как у меня (да если и не были), где то должен быть заныкан НЗ водки пузырь, если что, перепил, чтобы сразу опохмелиться а то и до магаз. бывает не успевают добежать, до витрины с алко... И это без шуток!
 
Чудак-чел, если были такие проблемы как у меня (да если и не были), где то должен быть заныкан НЗ водки пузырь, если что, перепил, чтобы сразу опохмелиться а то и до магаз. бывает не успевают добежать, до витрины с алко... И это без шуток!
Хз, все индивидуально.
У меня 3й Сезон КУ.
У тебя фантазии и воспоминания юности.
:cleanglasses: :cleanglasses: :cleanglasses:
 
У тебя фантазии и воспоминания юности.
:cleanglasses: :cleanglasses: :cleanglasses:
В юности я не пил и не нюхал даже... Пиво стал пить более/менее часто к 30-нику только (!)..
И КУ у меня было ещё 12 лет назад на АА.. Вот так то.
 
Примерно из этой оперы: - "Вчера спрятал от себя пузырь водки. Нашёл!!! Меня КУй наепёшь!!!" :-D
 
Давай подробнее.
Я выпить всегда хочу, ибо люблю разные напитки.
Просто порой тяга начинает гнусить настроение, а лечится это мгновенно)))
:YAHOO::YAHOO::YAHOO:
Есть такая штука, называется осознанность. Осознай, что алкоголь это большой вред. И тебе это совсем не нужно. Но выпивать по чуть-чуть надо обязательно. Как долг, как ритуал. Не хочешь, но надо.
 
Есть такая штука, называется осознанность. Осознай, что алкоголь это большой вред. И тебе это совсем не нужно. Но выпивать по чуть-чуть надо обязательно. Как долг, как ритуал. Не хочешь, но надо.
Проще признать себя инвалидом и не пить. :go away:

:ohmy::ohmy::ohmy:
 
Проще признать себя инвалидом и не пить. :go away:

:ohmy::ohmy::ohmy:
Конечно проще. И лучше! Жить овощем на грядке это очень даже хорошо. Я пробовал, знаю. Нет никаких забот. Огородник все сделает за тебя в лучшем виде. И мозги теперь совсем не нужны. Напрягать их больше не нужно.

А вот и в самом деле зачем? Стило, зачем нам с тобой носить яйца? Ты, как я понял, решил не заводить детей. А я уже трижды дедушка, с меня хватит.
Чего мы с тобой ждем? Ведь не будет уже ничего. Будет все то же самое. Если ничего не менять. Понимаешь?
А вот если например взять и прыгнуть в котел с кипящей водой, как в сказке Конёк Горбунок? Сделать что-то другое, пусть даже абсурдное.
Сделать действие которое ты никогда не делал. Более того - считал это абсолютно неприемлемым для себя. Вот тогда точно все изменится. Только так, не иначе.
 
Конечно проще. И лучше! Жить овощем на грядке это очень даже хорошо. Я пробовал, знаю. Нет никаких забот. Огородник все сделает за тебя в лучшем виде. И мозги теперь совсем не нужны. Напрягать их больше не нужно.

А вот и в самом деле зачем? Стило, зачем нам с тобой носить яйца?
Ну они есть, такой комплект, жрать не просят, я ими иной раз кончаю фонтанчиком. :smile:
Ты, как я понял, решил не заводить детей. А я уже трижды дедушка, с меня хватит.
Я живу себе и живу, дети это побочный продукт, женщины нет, искать не хочу, пусть сами меня ищут, ну или случай. :PARDON:
Чего мы с тобой ждем? Ведь не будет уже ничего. Будет все то же самое. Если ничего не менять. Понимаешь?
Я ничего не жду, уже ясно что все, конец, карьерам и прорывам.
Есть ресурсы, их нужно беречь, правильно инвестировать, аккуратно балдеть..:YAHOO:
А вот если например взять и прыгнуть в котел с кипящей водой, как в сказке Конёк Горбунок? Сделать что-то другое, пусть даже абсурдное.
Поцеловаться с кавказцем, прыгнуть без парашюта, что?
Сделать действие которое ты никогда не делал. Более того - считал это абсолютно неприемлемым для себя. Вот тогда точно все изменится. Только так, не иначе.
Да хорошо все, живу в своё удовольствие, все есть, никто мне не ипёт голову, я свободен от всего..
Признал бессилие перед молодыми сосками, яхтами и вертолетами, все…

Хочу увидеть весну ещё раз 30-40, на своих ногах, и ок..
///
 
Поясни подробнее?
///
Сам пока бухаешь, но возможно по дороге к трезвости, будешь как кастрат не пить (ну или как мусульманин) если выплывешь с очередного (следующего) запоя, так понятнее?
 
Назад
Сверху Снизу