Хочу научиться эффективному КУ

Olgalex

Участник
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
137
Здравствуйте! Я только что зарегистрировалась на сайте. Меня зовут Ольга. Проблемы с алкоголем очень давно. Два раза кодировалась на год. На данный момент живу без кодировки больше десяти лет. Последний год работала на удаленке, а сейчас активно ищу работу в офисе. И поэтому мне кровь из носа необходимо эффективно отрегулировать вопрос с алкоголем. У меня сильное похмелье, любое употребление стало переходить в двухдневный запой. Ну, или один день пью, второй похмеляюсь, а потом болею в лёжку один день минимум, а то и два. Это никуда не годится и с работой несовместимо. Я хочу выпить в пятницу, а в субботу уже не пить вообще, чтобы к понедельнику точно быть в отличной форме. Но каждый раз сильно напиваюсь, и на следующий день мне уже плевать, что я там хотела. То есть я не контролирую как дозу, так и второй день. Перерывы между пьянками - от недели до двух. Последний раз было три недели, затем день пьянки, опохмел, сутки на диване, и второй день тоже слабость. С чего мне сейчас лучше начать, чтобы прийти к цели? Буду рада вашим рекомендациям)
 
С чего мне сейчас лучше начать, чтобы прийти к цели? Буду рада вашим рекомендациям)
Приветствую!)

Это просто. Тебе надо неторопливо ознакомиться со всеми темами на форуме. Как в этом разделе, так и в прочих. Особенно с теми, которые прикреплены в разделе Важно. И при этом не бухать, ну, т.е. совсем временно отказаться от возлияний.

Если таком режиме справишься с собой в теч года, а после этого сдашь зачёт "великим КУшникам раздела", то, возможно, КУ тебе показано. Но поскольку, как ты пишешь, у тебя от запаха пробки сносит реализьм, то мне кажется, что КУ не для тебя. Во всяком случае, на данном этапе интеллектуального и эмоционального развития твоей очаровательной личности. Однако только практика - критерий истинки, как сказано в различных анналах.

Поиск заветного слова или тайного снадобья, которые решают базовые чаяния прогрессивной пьющей общественности пока не увенчались, но перед тобой открыты все пути и мы будем рады, если ты внесёшь свою лепту в теоретическую и практическую часть раздела и явления под названием КУ.)
 
хочу выпить в пятницу, а в субботу уже не пить вообще
дак и выпей в пятницу, а в субботу не пей ....
Не получается???
Ну дак не хочешь в туалет - не мучай попу!

С чего мне сейчас лучше начать, чтобы прийти к цели?
лично я начал с полуторагодовой просушки.
без кодировок, торпед, таблов и прочих зашивок.

Научишься НЕ пить без зубовного скрежета - тогда и решишь, что делать дальше.
Продолжать не пить или пробовать контролировать.
По личному опыту - не пить проще ;-)
 
Рекомендую налмефен, препарат, который позволяет вернуться к КУ ( у меня получилось). Настраивайтесь на длительное употребление оного, после чего КУшничать будет получаться в промежутках и без него...Без медикаментозного вмешательства, увы, никак, ибо сухость эфекта возвращения к КУ не дает ни на каких сроках этой самой сухости...И почитайте в интернете про "метод Синклера", это на данное время единственный действенный метод, если целью является именно КУ, а не сухость...
 
Рекомендую налмефен, препарат, который позволяет вернуться к КУ ( у меня получилось)
Да, с темой нашего известного коллеги непременно стоит ознакомиться, особенно тем кто собрался практиковать КУ под колёсами.

Лежит она здесь. Начать можно с результативной части, с последних 15-20-ти страниц. Весьма духоподъёмно.
 
ТС же КУшничать хочет, а не сушится, рекомендую действенный метод...На этом форуме никак нельзя обойти тему страшной ущербности урода-алкета, выход из которой лишь восстановление КУ...Увы...И я сейчас сухой, не под какими ни под колесами...Просто не хочу как-то...
 
Рекомендую налмефен, препарат, который позволяет вернуться к КУ ( у меня получилось). Настраивайтесь на длительное употребление оного, после чего КУшничать будет получаться в промежутках и без него...Без медикаментозного вмешательства, увы, никак, ибо сухость эфекта возвращения к КУ не дает ни на каких сроках этой самой сухости...И почитайте в интернете про "метод Синклера", это на данное время единственный действенный метод, если целью является именно КУ, а не сухость...
Спасибо. Почитала про налмефен и метод Синклера. Это мне не подходит, поскольку я пью алкоголь как раз в целях получение эйфории, и она у меня сильная. А иначе зачем вообще пить?)
 
Приветствую!)

Это просто. Тебе надо неторопливо ознакомиться со всеми темами на форуме. Как в этом разделе, так и в прочих. Особенно с теми, которые прикреплены в разделе Важно. И при этом не бухать, ну, т.е. совсем временно отказаться от возлияний.

Если таком режиме справишься с собой в теч года, а после этого сдашь зачёт "великим КУшникам раздела", то, возможно, КУ тебе показано. Но поскольку, как ты пишешь, у тебя от запаха пробки сносит реализьм, то мне кажется, что КУ не для тебя. Во всяком случае, на данном этапе интеллектуального и эмоционального развития твоей очаровательной личности. Однако только практика - критерий истинки, как сказано в различных анналах.

Поиск заветного слова или тайного снадобья, которые решают базовые чаяния прогрессивной пьющей общественности пока не увенчались, но перед тобой открыты все пути и мы будем рады, если ты внесёшь свою лепту в теоретическую и практическую часть раздела и явления под названием КУ.)
Спасибо за развернутый ответ) Почитаю темы в разделе "Важно". Но я не хочу отказываться от алкоголя в течение года. Я получаю от него слишком большое удовольствие, да и у меня совершенно нет настроя вести ЗОЖ, возможно, потому что нет пока серьезных проблем. И пока таковые не начались, хотелось бы научиться для начала дозу контролировать.

Что удивительно, пока я работала пятидневку в офисе, дозу мне удавалось контролировать. Работа была стрессовая, я могла после рабочего дня купить три банки пива (не каждый день, а по настроению), выпить их, общаясь с друзьями по телефону, затем поужинать, посмотреть кино, лечь спать, и наутро свежей идти на работу. Пьянки с последующим опохмелом были крайне редко и на выходных. А вот когда я перешла на удаленку, где меня никто не контролировал, начались эти двухдневные запои. Я покупала 4 банки пива, и когда они заканчивались, обязательно шла еще за четырьмя. Потом стала покупать сразу 5 банок (чтобы не идти второй раз). Но оказалось, что бывает и пяти недостаточно)))) А после шести банок (больше я выпить просто не в состоянии, да у меня и рвота начинается) я болею очень сильно. Вот меня устраивали бы 4 банки по пятницам и легкое здоровое послепьянственное ощущение организма с повышенным аппетитом в субботу. Но я, блин, нагло забиваю на все и иду в магазин второй раз!!! Бесит прямо))) Как бы себя мотивировать и настроить? При этом я могу спокойно не пить по две недели, у меня может пиво с последнего раза в это время в холодильнике стоять.
 
дак и выпей в пятницу, а в субботу не пей ....
Не получается???
Ну дак не хочешь в туалет - не мучай попу!


лично я начал с полуторагодовой просушки.
без кодировок, торпед, таблов и прочих зашивок.

Научишься НЕ пить без зубовного скрежета - тогда и решишь, что делать дальше.
Продолжать не пить или пробовать контролировать.
По личному опыту - не пить проще ;-)
Спасибо) Конечно, не пить проще, опыт есть. Но я не ищу легких путей)) А если серьезно, то у меня сложная жизненная ситуация, и лишать себя такого яркого источника радости мне просто не хочется (их не так много, этих радостей). Настолько не хочется, что я плачу за эту радость диким похмельем.
 
Приветствую!)

Это просто. Тебе надо неторопливо ознакомиться со всеми темами на форуме. Как в этом разделе, так и в прочих. Особенно с теми, которые прикреплены в разделе Важно. И при этом не бухать, ну, т.е. совсем временно отказаться от возлияний.

Если таком режиме справишься с собой в теч года, а после этого сдашь зачёт "великим КУшникам раздела", то, возможно, КУ тебе показано. Но поскольку, как ты пишешь, у тебя от запаха пробки сносит реализьм, то мне кажется, что КУ не для тебя. Во всяком случае, на данном этапе интеллектуального и эмоционального развития твоей очаровательной личности. Однако только практика - критерий истинки, как сказано в различных анналах.

Поиск заветного слова или тайного снадобья, которые решают базовые чаяния прогрессивной пьющей общественности пока не увенчались, но перед тобой открыты все пути и мы будем рады, если ты внесёшь свою лепту в теоретическую и практическую часть раздела и явления под названием КУ.)
Скажите, пожалуйста, а как тут поставить счетчик трезвых дней?)
 
Спасибо) Конечно, не пить проще, опыт есть. Но я не ищу легких путей)) А если серьезно, то у меня сложная жизненная ситуация, и лишать себя такого яркого источника радости мне просто не хочется (их не так много, этих радостей). Настолько не хочется, что я плачу за эту радость диким похмельем.
Ну и в чем прикол. День эйфории три дня тахикардии.Вы мазахист что ли?
 
МазОхист. У всего есть цена.
Ну так пейте дальше, тряситесь, отходите, опять пейте. Это ж круто. Только со временем эйфория закончится, и будете пить только для того чтобы более менее как то существовать. А панические атаки и психоз это вишенка на торте. Наслаждайтесь
 
Ну так пейте дальше, тряситесь, отходите, опять пейте. Это ж круто. Только со временем эйфория закончится, и будете пить только для того чтобы более менее как то существовать. А панические атаки и психоз это вишенка на торте. Наслаждайтесь
Моя тема называется "Хочу научиться эффективному КУ". Очевидно, что на данную тему вы мне ничего полезного сообщить не можете. Поэтому не задерживайтесь и проходите мимо.
 
Моя тема называется "Хочу научиться эффективному КУ". Очевидно, что на данную тему вы мне ничего полезного сообщить не можете. Поэтому не задерживайтесь и проходите мимо.
Эффективное КУ это как раз третья стадия алкоголизма наверное, каждый день по чуть-чуть и больше и не надо!
Но придётся преодолеть вторую для этого.
 
Моя тема называется "Хочу научиться эффективному КУ". Очевидно, что на данную тему вы мне ничего полезного сообщить не можете. Поэтому не задерживайтесь и проходите мимо.
Раздел КУ - одно из любимых мест Воинов Света для чтения проповедей.
Ибо у них после постигжения Высшей Истины просто зудит - донести её (Истину) до максимального числа Заблудших

Про это даже фильм снят
 
Назад
Сверху Снизу