Хочу научиться эффективному КУ

Сам пока бухаешь, но возможно по дороге к трезвости, будешь как кастрат не пить (ну или как мусульманин) если выплывешь с очередного (следующего) запоя, так понятнее?
Нет, не понятно, какой то сивушный бред, предлагаю на этом закончить это обсуждение.
///
 
Ну это логично же...Неущербные пьют в формате КУ. Урод-аларь - ущербен, потому некоторые и сухие...Как уроду-алкарю перестать быть ущербным? Вернуться к КУ...Все элементарно...
 
Всем привет! Прочитал обсуждения в теме. И представил себе типа КУ средневековья. Там другие были проблемы. Христианство стращало адом, народ боялся кары небесной.
И вот представьте себе тогдашние нравы, но нынешние технологии. Форум бы назывался Not Kill. И тоже бы был КУ раздел на форуме - Контролируемое Убиение 😊
Кстати, а куда ТС пропала? Как у нее дела? Читать было интересно.

Так вот. Представил себе эдаких средневековых КУ-шников:
- Блин, у меня сегодня случился срыв. Убил 8 смердов, вместо 4 по плану. Херово мне. Чувствую себя моральным дебилом. Превысил ЛЧА 😊
Всем привет!))
А вот и я, цветов не надо)

Я ровно как полтора месяца работаю (нашла, наконец-то), в связи с чем мне были неактуальны все заботы, происходящие до трудоустройства, в том числе и алкоголические)

Характер и стиль моей алкоголизации претерпел вынужденные изменения. Если помните, я переживала, что не смогу совмещать работу с начинающимися запоями, поэтому и зарегистрировалась на форуме, возжелав научиться КУ.

Теперь запои и догоны внезапно прекратились, а КУ стало срочно получаться. Дело в том, что у меня работа настолько на первом месте, что она и есть то, что меня контролирует лучше самой меня. Но есть и но. Употребление стало умеренным, но частым. То есть я сползаю в ЕУ. Это ЕУ - беспохмельное, я в хорошем состоянии иду на работу, но вот после работы я стабильно заруливаю в "Градусы" и покупаю там 2 или 3 банки пива каждый день. Бывает, что я выпиваю лишь одну банку пива, а бывает, что все три. Почему цифра "3"? А она - моя максимальная практически беспохмельная доза, и на следующий день я бодра и работоспособна. Но я, даже выпив сегодня одну банку, щавтра одну, все равно подкупаю пива столько, чтобы было около трех, на случай, вдруг я разнервничаюсь, или же мне очень захочется, чтобы ни в коем случае не пойти в магазин еще раз.

Я очень рада, что прекратились двухдневные пьянки. Но зависимость от алкоголя осталась прежней, просто стала более хитрой, чтобы не вредить моему новому образу жизни))

Буду рада обратной связи и вашим соображениям по поводу таких вот изменений) Всем удачи, добра и хорошего настроения.
 
Полтора месяца - это вообще не показатель. Запомним этот пост, вернёмся к обсуждению и подведём итог через полтора года. Договорились? ))
 
@Olgalex
Привет!
Мне было очень интересно тебя читать.
Не совсем понятно.
Так тебе удалось КУ,
Или всё таки ты на ЕУ?
 
Всем привет!))
А вот и я, цветов не надо)

Я ровно как полтора месяца работаю (нашла, наконец-то), в связи с чем мне были неактуальны все заботы, происходящие до трудоустройства, в том числе и алкоголические)

Характер и стиль моей алкоголизации претерпел вынужденные изменения. Если помните, я переживала, что не смогу совмещать работу с начинающимися запоями, поэтому и зарегистрировалась на форуме, возжелав научиться КУ.

Теперь запои и догоны внезапно прекратились, а КУ стало срочно получаться. Дело в том, что у меня работа настолько на первом месте, что она и есть то, что меня контролирует лучше самой меня. Но есть и но. Употребление стало умеренным, но частым. То есть я сползаю в ЕУ. Это ЕУ - беспохмельное, я в хорошем состоянии иду на работу, но вот после работы я стабильно заруливаю в "Градусы" и покупаю там 2 или 3 банки пива каждый день. Бывает, что я выпиваю лишь одну банку пива, а бывает, что все три. Почему цифра "3"? А она - моя максимальная практически беспохмельная доза, и на следующий день я бодра и работоспособна. Но я, даже выпив сегодня одну банку, щавтра одну, все равно подкупаю пива столько, чтобы было около трех, на случай, вдруг я разнервничаюсь, или же мне очень захочется, чтобы ни в коем случае не пойти в магазин еще раз.

Я очень рада, что прекратились двухдневные пьянки. Но зависимость от алкоголя осталась прежней, просто стала более хитрой, чтобы не вредить моему новому образу жизни))

Буду рада обратной связи и вашим соображениям по поводу таких вот изменений) Всем удачи, добра и хорошего настроения.
Привет! Ну вот смотри что получается. По опыту мастодонтов этого раздела форума (цены нет этому опыту!) месячная доза алкоголя не должна превышать 0,6 лча. А у тебя сильно зашкаливает. Значит совершенно точно будет срыв, если не повесишь на себя доволнительные вериги, или не докупишь тормозных парашютов
 
Привет! Ну вот смотри что получается. По опыту мастодонтов этого раздела форума (цены нет этому опыту!) месячная доза алкоголя не должна превышать 0,6 лча. А у тебя сильно зашкаливает. Значит совершенно точно будет срыв, если не повесишь на себя доволнительные вериги, или не докупишь тормозных парашютов
Совершенно верно. По сути, я разогналась, и оправдываю это адаптацией к новой ситуации, которая для меня стрессовая. Я неважно себя чувствую в плане нервной системы, к антидепрессантам добавила успокоительные (купила таблетки, в которых валерьяна+пустырник+глицин), а вечером в качестве награды и успокоительного - пиво. Ну, не каждый день, бывает, что не хочется и не требуется, но если колбасит, то пью, конечно. Выходные дни полностью трезвые, и я работаю по удаленке в них. Короче, система пока идиотская, мне и самой не нравится, надо выравнивать))

У нас сейчас квартальный отчет, ни хрена не успеваем, на работе цейтнот, от меня ждут чудесных результатов, в общем - выживаю, как могу))
 
@Olgalex
Привет!
Мне было очень интересно тебя читать.
Не совсем понятно.
Так тебе удалось КУ,
Или всё таки ты на ЕУ?
Привет! Бологое - это где-то между Ленинградом и Москвой)) Ближе к ЕУ, конечно, потому что слишком часто, и как справедливо заметил Swissmaker, слишком большая месячная доза получается. Будем работать над собой.
 
Бухло + колеса, имхо это не есть хорошо!
Ахахахах))) Да какие это колеса? Колеса - это барбитура всякая, а у меня легкие АД и травки, никакой несовместимости с алкоголем у них нет. Ты же не думаешь, что все люди, которые годами на антидепрессантах живут, - трезвенники?))
 
Ахахахах))) Да какие это колеса? Колеса - это барбитура всякая, а у меня легкие АД и травки, никакой несовместимости с алкоголем у них нет. Ты же не думаешь, что все люди, которые годами на антидепрессантах живут, - трезвенники?))
Это по началу травки легкие. А потом захочется потяжелей. А потом захочется на небеса 😊🙏
 
Назад
Сверху Снизу