Хочу научиться эффективному КУ

А шоб ещё пестаче, неужели ты так этого и не понял до сих пор.
Нееее, мне хуже. Я ж писал, как то в 2010, когда со студенточкой разбежались, в расстроенных чувствах рванул в Египет один. Ну пил там их мочепиво, как УГ, десять дней с обеда. Что уж тут хорошего? Надеюсь в этом году перепосетить Шарм.
 
Нееее, мне хуже. Я ж писал, как то в 2010, когда со студенточкой разбежались, в расстроенных чувствах рванул в Египет один. Ну пил там их мочепиво, как УГ, десять дней с обеда. Что уж тут хорошего? Надеюсь в этом году перепосетить Шарм.
Одно дело новые страны, и хочется больше облазить, другое не уметь умеренно выпить вечером. :DIV2:
Я тоже возвращался в коматозе, дурак, чо..
Но тогда я не имел опыта НД.
///
 
@Сизиф Как считаешь, вот Комсорг частенько упоминает о 1.5 года Трезвости, что якобы после этого можно пробовать КУ, дай плиз оценку. :YES:
///
В моём случае четыре более-менее продолжительные ходки в трезвость в сознательном возрасте и в спелом алкоголизме заканчивались банально, но я ни разу иллюзий то никаких и не испытывал. Внутренние ощущения были очевидными, а конопатить себе мозг миражами мне к тому времени уже надоело. В отношении напитков как минимум.

Обманчива наша земная стезя,
Идешь то туда, то обратно,
И дважды войти в одну реку нельзя,
А в то же говно — многократно! (с))

Но это не важно. Утверждение @Комсорга группы, при наличии трезвомера, мне представляется противоречивым:

Если ты обрёл эти способности ДО включения трезвомера, значит суждение ложно, иначе зачем прибор?
Если только что, то зачем убеждать других в том, что даже не проверил на себе? В поисках он-лайн экспериментальных хомячков?

Я не вижу модельки, которая убедит меня в том, что к подобным словам в таких декорациях можно относиться сколь либо серьёзно.)
 
Не ну человек не пил долго, тут решил возобновить алкоподвиги. Ну ладно бы дома, но заграницей наКУй надо. Срочно нужен тест в родной сторонушке :-D
Срочно прямо??..
 
В моём случае четыре более-менее продолжительные ходки в трезвость в сознательном возрасте и в спелом алкоголизме заканчивались банально, но я ни разу иллюзий то никаких и не испытывал. Внутренние ощущения были очевидными, а конопатить себе мозг миражами мне к тому времени уже надоело. В отношении напитков как минимум.
Пить 1-3 раза в неделю, круглогодично не хочу: слабеет здоровье, голова (разум), дорого! =-O
Пить иногда, набегами, вроде и ничего, но потом сосет и зовёт..противно..:-
Не пить совсем, а некуда целиком во что то погрузиться, а обычная жизнь в какой то момент становится скучной, кажется, что жизнь проходит.., а Демон рядом - выпей, йоптать, все как рукой снимет,
..и да, снимает..
:PARDON::PARDON::PARDON:
 
Последнее редактирование:
Расшифруй мне "может плюшевый?" -- это кто??
Тот кто в запой не уходит и нет ЕУ. Условно по выходным засаживает, ну или несколько раз в неделю. Нет особых проблем на работе, семье, но чувствует, что бухать стал больше чем раньше и его это напрягает.
 
Тот кто в запой не уходит и нет ЕУ. Условно по выходным засаживает, ну или несколько раз в неделю. Нет особых проблем на работе, семье, но чувствует, что бухать стал больше чем раньше и его это напрягает.
Думаю все 3 варианта чередовались...
 
Думаю все 3 варианта чередовались...
Ну ты подумай всё же пробно прибухнуть перед поездкой, раз уж тебе трезвость не заходит. Всякое может быть в поездке. Ну его на хрен ставить эксперементы на чужбинушке. Вон Пеон всё ещё в запое, а вроде и ничего не предвещало беды.
 
Ну ты подумай всё же пробно прибухнуть перед поездкой, раз уж тебе трезвость не заходит. Всякое может быть в поездке. Ну его на хрен ставить эксперементы на чужбинушке. Вон Пеон всё ещё в запое, а вроде и ничего не предвещало беды.
Ну а цель какая? Посмотреть не тряханет ли что? Просто если норму держать думал и на чужбине ничего страшного... ну вот насчёт тест драйва у меня мысли тоже всё таки были за недельку или две конечно надо...
 
Ну а цель какая? Посмотреть не тряханет ли что? Просто если норму держать думал и на чужбине ничего страшного... ну вот насчёт тест драйва у меня мысли тоже всё таки были за недельку или две конечно надо...
Напомни..тебя ж трясло с лютого обжора.
А если бутылка вина в неделю, то только полезно для Здоровья. :old:
🍷🍷🍷
 
Ну а цель какая? Посмотреть не тряханет ли что? Просто если норму держать думал и на чужбине ничего страшного... ну вот насчёт тест драйва у меня мысли тоже всё таки были за недельку или две конечно надо...
Ладно брат, отпишись потом удачно или нет всё прошло. Но судя по планочке, которую ты поставил, больше шансов на не удачу.
 
Назад
Сверху Снизу