Хочу научиться эффективному КУ

Не пьёшь вроде, а долбишься в разделе КУ уже какой месяц, завуальвированно призываешь пить КУ, всех юзаешь вопросами КУ (полез даже к Стецу), короче если совсем просто - Дрочишь на КУ!
:smile::smile::smile:
Объясняется это тремя очевидными причинами.
Я не считаю себя неизлечимо больным и таковым не являюсь. Доказательство возможности употребления после завязки= доказательству отсутствия болезни. Но я до конца не уверен.
Я графоман, есть такой пунктик. Думаю наглядными словами и фразами. Графомания - может перерасти в вредную зависимость, проходил, помню.
Ну и у меня просто бывает незанятое работой время, когда мне приходится торчать у компа в рабочих ожиданиях и паузах.
 
А что значит «жизнь проходит мимо»?
А если пить - то резко не мимо?
:JOKINGLY: :JOKINGLY: :JOKINGLY:
Нуу я не писал что у меня «жизнь проходит мимо»(?)...
Сам то тоже же недавно подбухивал чуть ли не "онлайн"
 
Объясняется это тремя очевидными причинами.
Я не считаю себя неизлечимо больным и таковым не являюсь. Доказательство возможности употребления после завязки= доказательству отсутствия болезни. Но я до конца не уверен.
Я графоман, есть такой пунктик. Я думаю наглядными словами и фразами. Графомания - может перерасти в вредную зависимость, проходил, помню.
Ну и у меня просто бывает незанятое работой время, когда мне приходится торчать у компа в рабочих ожиданиях и паузах.
И я не считаю себя больным, иногда можно и выпить (только мне), я за прошлый Сезон2 выпил ~ 5лча, это совсем малопьющий человек, почти нормальный. :JOKINGLY:
В Сезон3 надеюсь покажу 3-5. :SCRATCH:
///
 
Нуу я не писал что у меня «жизнь проходит мимо»(?)...
Сам то тоже же недавно подбухивал чуть ли не "онлайн"
У меня больше того но меньше другого, а КУ ведь планирую начинать в поездке через 3 недели, но может и раньше тест драйвы по алко.
(Можно конечно ждать и 5 лет и 8... но жизнь проходит...)
Расшифруй?
///
Сам то пил конечно, я ж немного КУшник. :PARDON:, или ты про себя?
>>>
 
Ты выдумал аксиому, что алкогольная зависимость это не алкоголизм =-O Это даже по смыслу бредово.
В твоей формулировке это даже не бред, а оксюморон.
Алкоголизм - физиологическая психопатия. Физиология заставляет быть психопатом. Это не выбор, это неизбежность.
 
Расшифруй?
///
Сам то пил конечно, я ж немного КУшник. :PARDON:, или ты про себя?
>>>
Я написал жизнь проходит...
А ты что написал - «жизнь проходит мимо», есть у нас разница?
А почему бы мне тоже не стать немного КУшник-ом? С твоей помощью в т.ч...?
 
Я графоман, есть такой пунктик.
Поэтические графоманы одолевали. Я помню стихи, я запомнила на всю жизнь, поэму принес, поэма называлась «Ленин», и там были такие строчки: «Встал Ильич, развел руками (имеется в виду в мавзолее), что же делать с мудаками?». Вот эти строчки я запомнила навсегда. Такие люди, они приходили в редакцию, они и сейчас приходят, они стремятся все это прочитать вслух обязательно. Говоришь: «Нет, я только глазами воспринимаю». «Нет, давайте я вам почитаю». Человек думает, что этим убедит.

=-O =-O =-O
 
Стань.
Пеон и Оушен прямо щас в запое.
Димон прямо щас в гробу.
///
Ну я понял то ты про вино рассказывал что и как пить, то теперь как бы переобулся и доказываешь что надо абсолютно трезвым быть.. ладно останемся при своих...
 
В твоей формулировке это даже не бред, а оксюморон.
Вот классическое определение
Алкоголизм — это психическая и физическая зависимость человека от приёма напитков, содержащих этанол.
У пьяниц, как ты их почему-то называешь, в основном психическая или психологическая зависимость. Алкоголики ли они, если у них в принципе на протяжении 20-30-40 лет алкоголизации отсутствуют запои и опохмелы? Классическая наркология и прочие медицинские науки, говорят, что да. А ты решил, что нет. А почему? Да просто так.
 
Назад
Сверху Снизу